Согласен с вами . Тут праздник каждый день . Это еще в детской книжке ,, Незнайка на луне хорошо показано : на острове дураков каждый день продолжался праздник , в результате чего люди превращались в баранов
Согласен с вами . Тут праздник каждый день . Это еще в детской книжке ,, Незнайка на луне хорошо показано : на острове дураков каждый день продолжался праздник , в результате чего люди превращались в баранов
Почему только одинокие собаки? На Спартановке они стаями бегают с утра))
Гость
1 января 2024, 20:45
А до 31 декабря никак нельзя было заплатить налоги? А какую справку вы не успели в декабре получить? Госуслуги в смартфон не судьба загрузить или там только детские игрушки?
а может это символ Волгограда - бродячая собака?
над было на ВДНХ привезти, на выставку. Экспонат: бродячая собака из Волгограда (чем еще могет похвастаться Волгоград?)
Люди самосохраняются кто как сам решил для себя . В Белгогроде не посчитали нужным жить в подвалах с крысами и кучами с 💩. Итоги печален ))).
Гость
2 января 2024, 16:32
Как точно сказано! Никто не следит за состоянием подвалов, туда страшно заходить, вонь от кошек, блохи и кучи мусора, испытали на себе, не понаслышке...... Но чтобы сохранить свою жизнь, видимо ,.всем придётся с этим мириться, что мы сейчас и делаем
Гость
1 января 2024, 15:46
С Новым Годом! 🎊 с Новым Счастьем! 😄
Гость
1 января 2024, 19:05
тут старого-то счастья не было, а вы нас новым пугаете (((
Гость
1 января 2024, 15:21
Часть фотографий требует штрафа за нарушение ПДД
Гость
1 января 2024, 15:55
Так в чем проблема . Выходи и фоткай и относи куда следует .
Гость
1 января 2024, 20:55
Гость
1 января 2024, 15:55
Так в чем проблема . Выходи и фоткай и относи куда следует .
Не примут. И у редакции не принимают - нет такого в законах.
Гость
3 января 2024, 09:42
Гость
1 января 2024, 20:55
Не примут. И у редакции не принимают - нет такого в законах.
Потому что ты боишься свой перс данные оставлять .
Гость
1 января 2024, 15:11
35 как всегда интервал ожидания 25 мин
Гость
1 января 2024, 16:11
И три чела озлобленных в разных углах салона . Кто оплачивает пустой прогон в минус ?
И три чела озлобленных в разных углах салона . Кто оплачивает пустой прогон в минус ?
Гость, те, кто были битком двумя днями раньше. И вообще городской муниципальный транспорт не должен приносить прибыль.
Гость
1 января 2024, 14:28
Чуйкова - битком, люди бегают с утра, федерация бокса утром на пробежке, с беговых сообществ ребята бегают, приятно видеть Волгоград не как в1 описывает. В1 вы еще из КБ в Кировском районе репортаж сделайте.
Гость, федерация бокса Волгограда это там где не руками в перчатках а автоматом ... председатель федерации бокса Кадин третий разряд взрослый по боксу имел? нет, то что он мог без перчаток я слышал...
Гость
1 января 2024, 16:23
Они кировский район на карте не найдут. Какое ещё КБ?
Гость, федерация бокса Волгограда это там где не руками в перчатках а автоматом ... председатель федерации бокса Кадин третий разряд взрослый по боксу имел? нет, то что он мог без перчаток я слышал...
Когда-то ты попадешь на ринг. Без перчаток. За свою болтовню и поддержку СБУ
Гость
1 января 2024, 13:57
Угомонились. Но это ненадолго. Скоро Старый Новый Год, Рождество, Крещение, Масленица и т.д.
Что значит угомонились? Никто и не праздновал особо. В моей 16-этажке на семи ветрах гробовая тишина была в новогоднюю ночь. Даже музыки нигде не слышно было.
Что значит угомонились? Никто и не праздновал особо. В моей 16-этажке на семи ветрах гробовая тишина была в новогоднюю ночь. Даже музыки нигде не слышно было.
Счастливые вы люди .
Гость
1 января 2024, 13:51
Да интересно график работы мфц в эти длинные праздники, да и налоговой. Вообще просто ужас когда такие структуры тоже закрыты, хотя могли бы и работать
Гость
1 января 2024, 20:43
1 января? В МФЦ и ФНС потянуло? Да.... Вот что бывает с теми, кто в новогоднюю ночь пьёт лимонад и закусывает его печеньем! Я хоть и пенсионер на пути к 70-летию, но "дорогу" к Яндексу знаю и без труда нахожу режим работы любого учреждения в эти суровые дни.
Гость
1 января 2024, 23:00
Гость
1 января 2024, 20:43
1 января? В МФЦ и ФНС потянуло? Да.... Вот что бывает с теми, кто в новогоднюю ночь пьёт лимонад и закусывает его печеньем! Я хоть и пенсионер на пути к 70-летию, но "дорогу" к Яндексу знаю и без труда нахожу режим работы любого учреждения в эти суровые дни.
Не знаю, режим работы каких учреждений он показывает, но полтора десятка круглосуточных аптек, показанные Яндексом, в 21-00 уже были закрыты. Из личного опыта.
Гость
1 января 2024, 13:51
Люблю это время, нравится постпраздничное утро. Прекрасно
Достижения
Свой среди своих