В МЧС сообщили об аномальном похолодании в Волгограде и области
7 января 2024, 19:49
Гость
7 января 2024, 20:57
Надейтесь только на себя . Выборы и избранники ,,, не гарантируют стабильность и законность на территории с тотальной коррупцией и покрывательства ))).
Гость
7 января 2024, 20:59
буржуйка готова и свечи вода запасены я же не в европе замерзающей да
Нет никаких аномальные морозов. Ну опустится ночью до - 16 и все. Делов то.
Гость
7 января 2024, 20:11
Откуда вы все понаехали? Обычный климат для нас. Слякоть сменяется резко морозами крепкими. Максимум на месяц. Есть еще сутки зарядить аккумулятор. А, нет. Уже нету - перед зарядкой его (аккумулятор) нужно отогреть. Беда! Все пропало!
Гость
7 января 2024, 21:38
На победе своей заряжай АКБ .они уже давно одноразовые стали.это тебе говорит водитель с 1982 года.ему срок 5-7 лет .перестал крутить-новый бери.цена даже сейчас три тысячи.
Гость
8 января 2024, 04:09
Гость
7 января 2024, 21:38
На победе своей заряжай АКБ .они уже давно одноразовые стали.это тебе говорит водитель с 1982 года.ему срок 5-7 лет .перестал крутить-новый бери.цена даже сейчас три тысячи.
Да . Сами торгующие с накрутками так и говорят максимум на 2 года . У меня акб 2017 года сейчас тянет правда с подзарядкой в месяц ! и работает . А тот что куплен в 2020 г на две дневных поездки и снова в разряде ))).
Да . Сами торгующие с накрутками так и говорят максимум на 2 года . У меня акб 2017 года сейчас тянет правда с подзарядкой в месяц ! и работает . А тот что куплен в 2020 г на две дневных поездки и снова в разряде ))).
Собянин отказался от электробусов, т.к. новые аккумуляторы на московских морозах резко теряли мощность. Вместо заявленных 500 км их хватало всего на 100км.
С нашими бочаробусами тоже может быть транспортный коллапс...
Гость
7 января 2024, 20:45
Сейчас выходил во двор в одной рубашке и трико, разминался. Ну да, есть небольшой морозец.
Гость
7 января 2024, 20:58
И пивас открыл глазом на расслабоне ?
Гость
7 января 2024, 21:10
Что отжал у чушпаны ? Резинку для трусов ?
Гость
8 января 2024, 00:09
Береги свой простатит, Сеня.
Гость
7 января 2024, 20:46
У нас что - "ноль" это норма в январе?
Гость
7 января 2024, 20:09
Нам какая раница отчего помирать, от морозов или от онкологии, которую генералы МЧС насылают.
Гость
7 января 2024, 20:14
Вас с праздников еще не отпустило?
Гость
7 января 2024, 21:05
Гость
7 января 2024, 20:14
Вас с праздников еще не отпустило?
а что, есть что праздновать?😎
Гость
7 января 2024, 21:09
Гость
7 января 2024, 20:14
Вас с праздников еще не отпустило?
Обычные трагические дни для каждого кто живёт здесь.
Гость
7 января 2024, 20:55
"Для того, чтобы согреться, заходите в ближайшие помещения: магазины, подъезды жилых домов и т.д."
Подъезды жилых домов сейчас закрыты от желающих согреться. Возможно эти правила не менялись со времен СССР.
На тракторном серьёзная авария вот уже сутки по ул.Баумана, Метростроевская,и ряда других улиц не отопления и гор.воды в квартирах уже одели куртки а морозы крепчают что делать???????
Гость
7 января 2024, 20:20
Ледниковый период
Гость
7 января 2024, 20:35
Не все переживут.
Гость
7 января 2024, 20:08
Тротуары не чищены. Просто кошмар
Гость
7 января 2024, 21:07
Ну зато деньги за тех обслуживание начислили как будто метут и убирают круглосуточно.
Гость
7 января 2024, 21:39
МЧС что то страшно верить стало.нашлют чего...
Гость
7 января 2024, 21:38
Если сравнить с зимой 1943 года , то это не зима .
Гость
7 января 2024, 22:35
Да читала книгу Литтелла Благоволительницы, там герой попадает и в Сталинград во время битвы, так солдаты выходили из укрытий в туалет и у них струя замерзала.
Гость
7 января 2024, 21:24
в прошлом году в этот же период тоже было ниже нормы на 10 °C .. вопрос, что такое норма?
Гость
7 января 2024, 21:15
Какой ужас! Куда бежать?
Гость
7 января 2024, 21:23
Глубина промерзания у нас 1.2 метра.. а дальше думай сама.
Гость
8 января 2024, 10:48
Лучше бы местная власть позаботилась о работе общественного транспорта, чтобы люди не замерзали на остановках, последнее время интервал движения 40- 60 минут это закономерность.
Такие морозы для Волгограда -самые обычные. А вот для гнилых труб и для ЖКХ - это нонсенс!
Гость
8 января 2024, 00:53
Граждане Волгограда, к вам приближаются аномальные дети и родственники аномальных управленцев чиновников сидящих сейчас в креслах. 🤓
Гость
8 января 2024, 11:14
Уже лет 40 минимум, чиновники каждый год заявляют что отремонтировано 5% жилищных коммуникаций. Получается за такой срок давно уже все обновлено заменено, конечно при условии хорошего качества новых труб.
Достижения
Твой первый