V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Его забрали в последний день»: под Волгоградом простятся с погибшим на Украине мобилизованным танкистом

Гость
9 января, 14:42
"хотел брать Херсон, а потом и Америку". Взрослый человек, работа, жена. Что у людях в головах?
9 января, 18:56
Яд госпропаганды, что же ещё.
Гость
9 января, 14:24
Америку взять... И зачем?
9 января, 15:40
Телевизор...
Гость
9 января, 15:44
На всякий случай, пригодиться!
Гость
9 января, 16:08
Чтобы там тоже трубы прорывались как в Волгограде
Какое несчастье. Кто теперь Америку брать будет?
9 января, 17:08
мы заболевшие на всю голову люди... это как массовый психоз
9 января, 16:34
"хотел брать Херсон, а потом и Америку." 🤦🤦🤦
Гость
9 января, 14:29
И Херсон и Америку. И?
Гость
9 января, 15:49
Что то сплошняком пошли, по 2-3 в день и то это малая часть
Гость
9 января, 17:56
Медведев заявил об увеличении численности армии для укрепления безопасности страны. И в тоже время торганули Европе металла на 14 млрд. евро.
Гость
9 января, 20:27
Гость
9 января, 17:56
Медведев заявил об увеличении численности армии для укрепления безопасности страны. И в тоже время торганули Европе металла на 14 млрд. евро.
Это другое. Тут не все так однозначно, ну и так далее
Гость
9 января, 22:46
Гость
9 января, 17:56
Медведев заявил об увеличении численности армии для укрепления безопасности страны. И в тоже время торганули Европе металла на 14 млрд. евро.
Интересно, что будет делать Европа из этого металла.?
9 января, 17:06
может быть , доброму надо было с америки начать ? фиг с ним , с этим Херсоном ?
Гость
9 января, 19:45
👍👍👍
Гость
9 января, 14:42
Всех всё устраивает. Иначе было бы всё по другому. И все были бы живы.
Гость
9 января, 20:30
Я что то пропустил. Так чем ему Америка помешала то, что её брать надо? У него обида за угнетение коренного населения была? Я тоже фильмы про индейцев любил и всегда им сочувствовал, но брать Америку никогда не собирался
Гость
9 января, 16:58
Сплошные похороны в этой стране
Гость
9 января, 20:33
Мы за ценой не постоим!
Гость
9 января, 21:24
"На Херсон.." Наивный.
Гость
10 января, 08:29
Песню вспомнил - "Гудбай Америка оооо, где я не буду никогда"
Гость
10 января, 02:02
тут процентов 90 комментов трут
9 января, 19:56
Господь давно отвернулся от безбожников
Гость
9 января, 17:36
Господа! Что делать смеяться или плакать?1.- Медведев о расширении численности армии рф для укрепления безопасности страны . 2.-Россия продала Европе металлы на 14 миллиардов евро.....Как логика? Правда интересная? Господа, кто сможет объяснить где мы живем.
Гость
10 января, 09:34
Броники танкисты принципиально не носят?
Гость
10 января, 15:26
Наивный говорит был... ну и нашлось кому его наивностью попользоваться
Гость
11 января, 09:36
Он лучше бы тогда уж Китай захватил...он ближе да и побогаче...
Гость
14 января, 00:42
Америку хотел брать. Что в головах у этих добрых людей.
Гость
9 января, 14:50
боже мой сколько умирают наши соотечественники 🥺🥺🥺🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😭😭😭😭
Гость
9 января, 17:37
Кто виноват?
Гость
9 января, 22:32
Гость
9 января, 17:37
Кто виноват?
путин естественно
Гость
9 января, 17:35
Соболезнования близким
Гость
9 января, 22:47
А толку -то.