V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Ждем, когда дяди и тети найдут крайнего»: в школе Волгограда с декабря морозят детей

10 января 2024, 14:03
Кто-то говорил, что Европа замёрзнет, а замерзаем мы. В моей квартире такая же ситуация. Всё тоже самое, что и три года назад, как было холодно, так и осталось. Ранее было написано во все инстанции вплоть до Депутатов Горсовета и в Надзорную инстанцию. Ничего не произошло.. Всё отписки остались на бумаге и всё. В данный момент в квартире +17 градусов, а ночью было +15 . Батареи ели тёплые. Это они считают, что надо повышать плату. Горячая вода превратилась воду комнатной температуры. У нас творится безпредел. И за какие заслуги нашего чиновника наградили. Один бардак.
Гость
10 января 2024, 16:02
А ты больше слушай этого кого то!🤣 Ты его справку с психбольницы видел? Нет ? А она есть! Справочка то припасена!
Гость
10 января 2024, 16:03
Слушайте больше телевизор, в котором плохо везде, а у нас хорошо!)
Гость
10 января 2024, 18:02
ну вообще то волгоград находится в европе, так что тебя никто не обманул. а кому ты вопросы задаешь?
Гость
10 января 2024, 13:27
Дяди и тети уже большенькие , но так и не смогли понять , кто крайний. В возрастом обычно появляется больше ума, но у наших тетей и дядей происходит с ним обратное. Настоящая повсеместная эпидемия.
Гость
10 января 2024, 13:37
👍👍👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
10 января 2024, 13:49
Ещё стоит понять, что поиск и назначение крайнего уже не спасёт ситуацию.
Гость
10 января 2024, 14:01
Гость
10 января 2024, 14:01
Ещё стоит понять, что поиск и назначение крайнего уже не спасёт ситуацию.
Чтобы начать лечить болезнь -надо в начале найти причину болезни
Гость
10 января 2024, 13:55
Приезжали дяди и тёти, но изменить ничего не смогли! Когда же кончится эта бюрократия, которая ни за что не отвечает и от которой толку ноль?? Когда здесь начнут делать , а не отписками заниматься и на людях наживаться? Ведь деньги берут за всё: ЖКХ, "помощь школе" и не школе тоже, везде, где только можно, а воз и ныне там: многие мёрзнут, сидят без отопления, света, воды, без дорог....до коли всё это будет? Безпросвет....
Гость
10 января 2024, 14:01
пока оно не zдохнет...😭
Гость
10 января 2024, 14:08
Будет продолжаться до тех пор, пока свои вопросы будешь задавать только на V1.
Гость
10 января 2024, 13:53
Как при такой температуре рассказывают детям, что во все виноваты НАТО и Байден? Дети верят?
Гость
10 января 2024, 14:39
Что ты хочешь от детишек, когда этому верят те же дяди и тёти?
Гость
10 января 2024, 15:05
Надо проверить Тетерятника и Змановскую на принадлежность к иноагентам!
Гость
10 января 2024, 14:35
Так по всему волгограду.Квартиру, школы, поликлиники, больницы.Все мёрзнут. А чем за отопление платить, если деньги уходят на лечение.
Гость
10 января 2024, 16:07
Ты за обслуживание дома тысячи платишь его облуживают? А за капремонт? Это дополнительные налоги с пенсионеров , это они платят боясь всего, не едят но платят а потом помойки перерывают каждое утро.
10 января 2024, 17:04
Гость
10 января 2024, 17:04
Ты за обслуживание дома тысячи платишь его облуживают? А за капремонт? Это дополнительные налоги с пенсионеров , это они платят боясь всего, не едят но платят а потом помойки перерывают каждое утро.
А потом с радостью проголосуют за несменяемого.
Гость
10 января 2024, 15:57
Предусмотрительные родители детей в школу не отпустят, незачем.
Гость
10 января 2024, 20:40
А кого наказывать вокруг все свои!
Гость
11 января 2024, 10:26
В 86 школе ТЗР, такая же ситуация, в спортзале температура +9, в других классах может достигать +17. А вчерашняя авария ещё усугубила ситуацию. Тепла в школе нет с самого начала отопительного сезона, многие батареи совсем холодные.
Гость
11 января 2024, 13:32
Европа замерзает,а мы живём у Христа за пазухой.
Гость
11 января 2024, 13:37
Весна не за горами,деньувеличивается,ещё жарко будет
Гость
11 января 2024, 13:35
Потерпите немного,скоро всем будет хорошо.
Гость
11 января 2024, 14:23
А что когда в этом волгограде было лучше? Типичный волгоград.