Крупная авария произошла на теплосетях в Волгограде
10 января 2024, 15:26
Гость
10 января 2024, 21:05
Полное безобразие .После предыдущей аварии прошло 2 дня . В квартирах 13- 14 градусов.Зато летом отчиталиль о готовности к отопительному сезону иполучили ордена.
Гость
10 января 2024, 19:41
Может нас всех приучают к холоду, чтобы могли выживать в окопах???
Вот как власть на перспективу думает о народе, а вы тут все заныли.😎
Гость
10 января 2024, 19:34
Следующим шагом будет набрать штат в этот штаб, ес-сно из бюджета деньги выделить, а также транспорт, систему спутн.связи и найти помещение, провести туда отопление, завести мебель...
Это вам не окопы СВО.😂
Гость
10 января 2024, 19:21
Народ - реально стадо, с которым делают, что хотят!
Раньше бы ,концессии и чиновники за такое,гоняли бы оленей в тундре и о тепле рассказывали белым медведям...
Гость
10 января 2024, 18:19
И что даст этот оперативный штаб? Полезнее было бы, если сами оперативники этого штаба начали забивать чопики в развалившиеся трубы. Узнали бы каково чинить трубы при помощи затычек.
Гость
10 января 2024, 17:36
А начальника штаба назначили ?... При нормальной власти этот мер марченко уже сидел бы а Прокуратуре и давал показания !...
Гость
10 января 2024, 18:24
Так в прокуратуре такие же "специалисты"..😆
Гость
10 января 2024, 17:34
В место ремонта тепло трасс Андрюша строит амфитеатры перголы и т. д. вообщем не кому не нужную ерунду
Гость
10 января 2024, 17:01
Мы тоже в детстве штаб делали, 😀представлял собой шалаш, от дождя спасал, когда в футбол играли на улице
Гость
10 января 2024, 16:56
Когда закончиться дружба главных чиновников с концессии..И начнутся проверки всех инстанций на деятельность концесии. Развели куча офисов, вот куда уходят наши деньги.
Гость
10 января 2024, 17:04
Так вы царю видеообращение запишите..
Только снег для коленок заранее уберите..😆
Гость
10 января 2024, 16:53
А перерасчёт по отоплению и горячей воде за не оказанные услуги сделают?
Гость
10 января 2024, 17:03
😆
Гость
10 января 2024, 16:46
60 лет ничего не делалось - теперь кругом один кошмар! Интересно, как будут выкручиваться те, которые годами ничего не делали, но делали усердно вид и только наживались?
Гость
10 января 2024, 17:02
Скажем так - оправдываться и извиняться перед вами никто не будет, но счёт за отопление выставят..
Гость
10 января 2024, 19:17
Гость
10 января 2024, 17:02
Скажем так - оправдываться и извиняться перед вами никто не будет, но счёт за отопление выставят..
Оправдываться ЗДЕСЬ точно никто не будет, но рано или поздно придётся кому-то отвечать по-любому за всех предыдущих!))
Гость
10 января 2024, 16:46
Штаб по борьбе с прорывом трубы создали.... Правильно, молодцы!!!! Надо еще комитет и комиссию создать, тогда совсем хорошо будет.
Гость
10 января 2024, 16:38
> потенциально могут попасть под отключение
Вы даже не знаете в какие дома идёт теплоноситель с этого участка!
А давайте весь город остановим чтобы вы смогли найти причину?
Да уж, "великие специалисты" в "концессиях"..
Даю бесплатный совет - вы ещё раз кровати поменяйте местами..
Гость
10 января 2024, 16:27
А я спокоен. Штаб создан, значит, проблема будет решена. Всё будет хорошо. Но не сразу и не для всех.
Гость
10 января 2024, 16:24
Самое главное - не забудьте сегодня до конца дня оплатить услуги ЖКХ! А то уже 10-е...
Гость
10 января 2024, 16:11
Не надо летом ничего менять! Летом надо город в Сталинград переименовывать! Референдум областной, а ещё лучше всего федерального округа устроить. Пусть Урюпинск с Чуханастовкой решают как областной центр называть.
Интересно, а как там дела в Европе? Замерзает, не?
Гость
10 января 2024, 16:43
Все что-то никак.....
Гость
10 января 2024, 16:06
Похоже на диверсию с целью заморозить граждан и вызвать всплеск модного заболевания
Гость
10 января 2024, 16:45
А до глубинариев опять не доходит, что это все результаты их "забегов" на пеньки..😆
Гость
10 января 2024, 16:05
...как там сирены оповещения которыми администрация так слаженно и тщательно занималась все лето - нормально работают, не замерзли?
Гость
10 января 2024, 15:55
Только новые трубы "по воздуху" проложили - они только 1й сезон работать начали, лет 5 делали... Видимо уже сгнить успели.
Гость
10 января 2024, 15:52
Теперь прям у дома прорвало... Снова без тепла, хотя его ещё и так нормально с 8 числа не дали...
Гость
10 января 2024, 15:52
А почему Лорд мэр города-героя Сталинграда не поменял старые трубы летом, Когда можно было спокойно всё это сделать? Почему город опять оказался не готовым к зиме или в связи с переходом города Сталинграда в субтропический климат, отопление совершенно не нужно? А сейчас создаются какие-то штабы, формируются армии слесарей и сварщиков, а также ремонтников, куда мэр собирается наступать, ведь город под его полным контролем? Кто совершил диверсию на тепловых сетях, это можно считать экстремизмом или нет?
Гость
10 января 2024, 16:44
Это всё мелочи - главное, что в латошинке тепло..
А холопы и потерпеть могут..
Сейчас ещё адвокаты набегут с речами о морозах в сталинградскую битву..
Гость
10 января 2024, 15:51
Оперативный штаб будет дыры латать?
Вы же частникам отдали все, они диктуют сколько дегег надо драть с людей , зачем оперативный щтаб?
Ну создайте такие штабы на птицефабриках, макаронных заводах и т.д.
Деньги собираете как капиталисты, олигархов расплодили как буржуи, а методы применяете как при военном коммунизме!🤣
Гость
10 января 2024, 16:43
Штаб для того, чтобы можно было договориться на кого все сваливать..
В Москве на владельцев частного патронного завода (такое только в россии может быть) все спихнули, здесь или на "небывалые морозы" свалят, или на предыдущих владельцев "концессий" ("а чё, так можно было?")..
Гость
10 января 2024, 15:44
Тетерятник и Змановская иноагенты?
Гость
10 января 2024, 15:43
Нет отопления Рокоссовского, 40
Гость
10 января 2024, 15:42
не надо для таких гнилых труб давать такую высокую температуру воды! первая авария произошла, когда еще на улице был 0 градусов, а батареи были просто раскаленные!
Гость
10 января 2024, 15:54
Не надо к гнилым трубам подключать новые высотки. Не рассчитано сталинкое хозяйство на 20 этажные дома и давление в них.
Гость
10 января 2024, 16:46
А вот и адвокаты выспались..😆
А давай вообще отопление выключим во всем городе, а плату за него будем брать как будто за бортом -50?
Гость
10 января 2024, 15:41
Если штаб состоит из механизаторов, слесарей и сварщиков, то это дело нужное и при достойном финансировании поможет справится с аварией. Ну а если в нём чиновники и они развернут палатку с вывеской "Штаб", да пригласят "енерала из МЧС", то хорошего не ждите.
Если ты не можешь предотвратить безобразие, нужно его возглавить.
Гость
10 января 2024, 16:40
Так они и возглавлять не могут..
Единственное, что они умеют:
- надувать щеки
- говорить, что все нормально
- считать чужие деньги и получать незаслуженные медали..
Гость
10 января 2024, 15:38
Ополченская д55 батареи уже холодные. Чтож за треш такой второй раз за три дня.
Гость
10 января 2024, 18:25
Не надо было радоваться вчера. Тебе вчера было сообщение , что сегодня опять будешь мерзнуть. Но ты почему-то не поверил, а телеку и просрочке веришь.
Гость
10 января 2024, 15:35
У нас еще после первой аварии отопление не дали!!!!!!!!!!!!!!!! А тут снова???
Гость
10 января 2024, 16:40
Закаливают вас..
Гость
10 января 2024, 15:28
Штаб - это наиглавнейшее! Архиважное!
Гость
10 января 2024, 15:36
И явно отапливаемый😱🔥
Гость
10 января 2024, 15:46
Как тока собираться сразу к Феодору на молебен и все само собой рассосётся.
Достижения
Свой среди своих