V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

755мм 44%
Подробнее
2 Пробки
USD 73,26
EUR 85,28
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Школы Тракторозаводского района Волгограда уйдут на дистант из-за аварии

11 января 2024, 08:08
Гость
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2024, 08:24
отопления до сих пор нет, перерасчёт конечно же холопам никто не сделает,ни того сорта рыба. А все потому что надо свое место знать, ничего личного просто бизнес по путински.
Гость
11 января 2024, 10:02
Так ты про аккумулятор в машине напиши, отопление и появится..😆 А ещё лучше Джексона позови - он "эксперт" в любом вопросе..
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2024, 10:24
Гость
11 января 2024, 10:02
Так ты про аккумулятор в машине напиши, отопление и появится..😆 А ещё лучше Джексона позови - он "эксперт" в любом вопросе..
Гость, тема про машины в ом числе была. Мне как то на централизованное отопление вообще по барабану, у меня частный дом. А в квартире электрические теплые полы которые вывозят без отопления)
Гость
11 января 2024, 10:38
11 января 2024, 10:24
Гость, тема про машины в ом числе была. Мне как то на централизованное отопление вообще по барабану, у меня частный дом. А в квартире электрические теплые полы которые вывозят без отопления)
Ваш пук в воздух мы учли, но многие и очень многие живут в многоэтажных домах, и сносить их не собираются!
Мужик из гетто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 08:35
уголовное дело возбудили? кто нибудь сядет? перерасчет будет?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2024, 08:40
мужик из гетто, нет конечно, своих не бросают, точнее не трогают.
Гость
11 января 2024, 11:43
Выборы 17 марта.
гогость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2024, 08:27
на Рионской 22 во дворе из-за отсутствия асфальта застряла мусорка . На подмогу приехала вторая. Стоят и газуют с 6 утра обе. Время - почти 9 часов.
Гость
11 января 2024, 10:19
Новости сверхдержавы. НАТО в шоке. Многополярный мир. Конец гегемонии запада.
Гость
11 января 2024, 10:55
Они оба зависли в телефонах .
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 11:24
Теперь главное не забыть премировать работяг, трех человек в яме и экскаваторщика по 2 т.р. каждому!!!! а также "себе" - руководителям в штабе устранения ЧС по - 20 т.р... с формулировкой "за высокопрофессиональное руководство над низко квалифицированными рабочими". С вручением грамот/ дипломов - рабочим. Орденов, медалей, повышение по карьерной лестнице руководителей штаба
Гость
11 января 2024, 08:12
Как правило эти рапорты редко соответствуют действительности
Гость
11 января 2024, 09:03
Врут опять- нет тепла!!! Батареи ледяные
Гость
11 января 2024, 10:32
Время 10.35 отопления нет, слесаря слили воду с системы дома, чтобы не разморозить все трубы. Но, РАБОТЫ ЗАВЕРШЕНЫ.
Гость
11 января 2024, 10:55
А что же закрыли комментирование про бухгалтера которая устала от работы в кресле , и пошла раб вод трамвая . Мутная история и легенда . Рекламная публикация ?
гость24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 09:07
ТЗР переулок Ногина 47- отопления тоже нет. С 7 января сидим в холоде. В комнате с обогревателем +18, в остальных комнатах +12. Где тепло если работы уже завершены?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2024, 09:11
гость24, в отчетиках на столах вышестоящего руководства ваше тепло. и вы главное это руководство не в коем случае не беспокойте своими проблемами. ну а самое главное ни за что в прокуратуру не обращайтесь.
Гость
11 января 2024, 16:06
а нам какое дело до этого? вас беспокоят наши проблемы, ведь вы только насмехались над ними?
Гость
11 января 2024, 09:17
Ополченская 11 отопления так и нет, УК Жемчужина отвечает сегодня только будут налаживать,что налаживать,когда это будет неизвестно.Помоги Господи,чтобы дали отопление.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2024, 09:19
Гость, наладить отопление поможет заявление в прокуратуру, а для лучшего эффекта массовые заявления
Гость
11 января 2024, 10:03
11 января 2024, 09:19
Гость, наладить отопление поможет заявление в прокуратуру, а для лучшего эффекта массовые заявления
А ещё лучше твой пост об аккумуляторе в машине..😆
Гость
11 января 2024, 10:41
Реально фашизм процветает, но не где-то, а у нас!
Гость
11 января 2024, 11:46
А где вы были 20 лет назад? Куда смотрели? В кружку с пивом?
Гость
11 января 2024, 13:48
Гость
11 января 2024, 11:46
А где вы были 20 лет назад? Куда смотрели? В кружку с пивом?
Нет, мне было 15 лет!
Гость
11 января 2024, 11:20
Рокоссовского, 40 тепла нет.
Гость
11 января 2024, 16:09
а у нас есть .. жарища прям как летом, кайф
Гость
11 января 2024, 08:30
Скоро лето
Гость
11 января 2024, 10:25
Внимание! Вопрос.... Как проводили гидротермоиспытания и кто за это ответит? За все должен ответить Олежек... Он 7 лет топил за концессию.. А теперь он сам концессия.
Гость
11 января 2024, 10:27
Будет ли подольский вариант? А вообще...специалистов ЖКХ на всю. Страну человек 5.. И то они в нынешней системе не у дел.... Некому даже анализ ситуации сделать. Вопли где тепло(иди где вода) это не анализ ситуации
Гость
11 января 2024, 10:49
В Германии тоже 80 лет назад считали, что они - особая нация, что равных им нет, что нужно всё уничтожить, что им мешает и не нравится, а всех несогласных с такой политикой объявляли врагами страны....ничего не напоминает? И чем это закончилось для страны и народа? Правда Германия - более развитая страна, но это уже другая история!
Гость
11 января 2024, 11:12
Путин назвал причину подоражания яиц! Из Чукотки, куда томагавки не долетают! Только что на Лента РУ!
Гость
11 января 2024, 09:12
Гойда❤️
Гость