V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

759мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Вместе с Шепсом и Райдос: волгоградка стала членом жюри в новой «Битве экстрасенсов». Кто она?

Вместе с Шепсом и Райдос: волгоградка стала членом жюри в новой «Битве экстрасенсов». Кто она?

Актриса родилась еще в Сталинграде и иногда приезжает погостить в родной город

Актриса заняла почетное место в кресле жюри

Уроженка Сталинграда и актриса стала новым членом жюри шоу «Битва экстрасенсов». Известная актриса и раньше принимала участие в шоу, но в роли ведущей «в полях». Новый сезон стартует на телеканале ТНТ уже в эту субботу.

Как сообщили в пресс-службе федерального канала, одно из четырех кресел членов жюри займет актриса Вера Сотникова.

— 13 января в 19:30 на ТНТ выйдет новое мистическое шоу «Экстрасенсы.Реванш», где участники «Битвы экстрасенсов», которые так и не смогли одержать победу, еще раз бросят вызов себе и покажут, на что они способны. У них есть амбиции, способности, сила и даже место в финале своего сезона. Нет только победы, за которую они сразятся в новом проекте ТНТ, — рассказали в пресс-службе канала. — В шоу «Экстрасенсы.Реванш» участники и финалисты «Битвы экстрасенсов» будут проходить задания здесь и сейчас, демонстрируя свои способности. А члены жюри — сильнейшие экстрасенсы и ведущие — будут выносить свои вердикты их работе. В состав жюри проекта вошли сильнейшие экстрасенсы за всю историю «Битвы» по мнению создателей программы — Александр Шепс и Виктория Райдос. А также ведущие Илья Ларионов и Вера Сотникова. Ведущий шоу — Марат Башаров.

Актриса станет одним из четырех членов жюри

Как рассказали в пресс-службе канала, победа в проекте «Экстрасенсы.Реванш» дает не только статус победителя, но и автоматическое попадание в следующий сезон проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Второе место дает возможность попасть в новый сезон «Битвы экстрасенсов» без кастингов.

Ранее закончилась «Экстрасенсы. Битва Сильнейших». За весь проект экстрасенсы приезжали в Волгоградскую область сразу несколько раз. Медиумы побывали в Котово, где разбирались в обстоятельствах смерти отца двоих детей и пожарного Романа Серенко.

А в самом первом выпуске сезона эти же Виктория Райдос и Влад Череватый разгадывали тайну семьи Серкиных из хутора Ямы. В их семье все умирали не своей смертью. Экстрасенсы разгадали их тайну и рассказали, почему так происходит.

Прокачай свой день с нами! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и получайте дозу актуальных новостей прямо в свой телефон. Успейте быть впереди событий!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем