V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-в.

750мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Из-за аварии на трубопроводе половина Волжского может замерзнуть

17 января 2024, 18:55
Гость
Гость
18 января 2024, 12:31
Хорошо что я живу не в ВЛЗ))
Гость
18 января 2024, 01:14
Бочаров, Воронин! Где трубы? Вы сидите в дорогих клубах, ваши дети прутся от жизни. Вы думаете, что вы - хозяева этой жизни. Люди мерзнут за то, чтобы вы жировали в своих кабинетах с красным деревом. А счастливый дедушка думает, что ему тоже хорошо.
Гость
18 января 2024, 00:49
23 микрорайона - примерно 250-300 домов. Если срочно не подать тепло, то где-то обязательно лопнут трубы и пиши пропало - до весны там уже ничего не будет. Ну посмотрим...
Гость
17 января 2024, 23:39
Когда в этой стране появилась тенденция называть черное - белым, аварию - технологическим нарушением, взрыв - хлопком, то стал понятен лозунг про замерзающую Европу. Европа - это Россия, детка!
Гость
17 января 2024, 22:48
Музыкально и патриотично. В Доме Офицеров состоялся благотворительный концерт для военнослужащих, которые готовятся к отправке в зону спецоперации. Вместе с ними на мероприятие пришли самые близкие. На сцене выступили московские и волгоградские коллективы.
Гость
17 января 2024, 22:39
Уже устранили аварию. Молодцы!Спасибо работникам теплосетей!
Гость
18 января 2024, 01:07
Плакал с радости ?
Гость
18 января 2024, 08:29
Гость
18 января 2024, 01:07
Плакал с радости ?
Горячими слезами
Гость
17 января 2024, 21:55
Организованное избавление от населения путем отключения от источников жизнеобеспечения
Гость
17 января 2024, 21:35
А говорили Европа замерзнет 😂
Гость
17 января 2024, 22:46
никто и не говорил :) попробуй их сейчас найди
Гость
18 января 2024, 01:00
Гость
17 января 2024, 22:46
никто и не говорил :) попробуй их сейчас найди
😜ты просто этого не слышал т.к. сидел смотрел зомбоТВ!
Гость
18 января 2024, 02:59
А Волжский разве в Азии? Вот и мёрзнет, родимый!
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2024, 21:34
интересно, это план многоходовочника? люди из стабильно замерзающей и загнивающей прочитавшие новости из России по этому плану наверное должны умереть со смеху?
Гость
17 января 2024, 21:26
7 мкр. Батареи горячие, вода есть. Нам везёт!!!
266304042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 21:00
Враньё наглейшее, батареи ледяные в 12 микрорайоне
Гость
17 января 2024, 20:49
Пусть не врут насчет тепла! Его нет! За 20 минут батареи стали холодными. Это 15-й микрорайон, старая пятиэтажка, где горячей воды отродясь не было, у нас газовые колонки.
Гость
17 января 2024, 20:29
Постоянная рубрика «Коммунальная хроника».
Гость
17 января 2024, 20:27
🔥📛Самое время вспомнить про печки-буржуйки, которые были так популярны в прошлом веке. Может, они помогут?
Гость
18 января 2024, 03:02
О! Лозунг "Можем повторить" начинает играть новыми красками!
Гость
17 января 2024, 20:27
31 м-н потекли батареи.спасибо есть краны ,чтобы закрыть
Гость
17 января 2024, 20:26
Да ладно вам, кому сдался этот Волжский. Замёрзнет - никто и не заметит. Зато у Галкина два концерта отменили. Аж тепло на душе становится.
Гость
17 января 2024, 20:25
Батареи холодные в 21-ом микрорайоне.
Гость
17 января 2024, 20:25
38 микр-он батареи холодные,а если потекут
Гость
17 января 2024, 20:22
Сразу все исправить невозможно, ремонтники работают, через какое-то время все восстановят
Гость
17 января 2024, 20:11
В 26 мкр батареи уже холодные, ГВС нет
Гость
17 января 2024, 20:05
Ни воды горячей нет идёт холодная и батареи холодные стали,рапортуют они
Гость
17 января 2024, 19:56
На это ответим ночными ударами по жилым домам ))).
Гость
17 января 2024, 20:02
По Харькову опять предлагаете, или опять по Одессе?
Гость
17 января 2024, 20:07
Гость
17 января 2024, 20:02
По Харькову опять предлагаете, или опять по Одессе?
В противоположном направлений .
Гость
17 января 2024, 19:55
Население безжалостно эксплуатирует канализацию . И жрет все что бы набить желудок . Это все из за нищеты .
Мудрый Озз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 19:51
Диверсии..., однозначно это Диверсии
Гость
17 января 2024, 21:01
Это не диверсии а простое вредительство
Гость
17 января 2024, 19:48
Ремонт оборудования и замену старых труб теплоснабжения надо было делать летом, в благоприятных условиях, чтобы не лишать людей тепла и не долбить мерзлую землю в мороз. Как там у дедушки Крылова: попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, а зима катит в глаза. Чем летом занимались умные головы из мэрии Волжского, боролись с перегревом асфальта? Напомню ещё одну басню: а вы друзья как не садитесь, но в музыканты вы не годитесь. Это " высший " уровень управленческого пилотажа!
Гость
17 января 2024, 20:46
Кого выбрали - такой и пилотаж.
Гость
18 января 2024, 08:28
Гость
17 января 2024, 20:46
Кого выбрали - такой и пилотаж.
Прикол в том, что никого не выбирали. И в том, что выборов то и нет реальных, ни на одной из ступеней
Гость
17 января 2024, 19:41
Только что на РНТВ прозвучало, что Россия это 1 экономика Европы и 5 в мире. Волжский с очевидностью это подтвердил!
Гость
18 января 2024, 10:09
ну да. только экономика Европы считается по одной методологии, а экономика РФ по другой. Странно, что не первая в мире. Застеснялись что-ли?
Гость
17 января 2024, 19:41
Может диверсия с дисфестификаций еще и денасификация наложились ?
198748418

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 19:39
Депутат единоросс Гурулев призвал срочно и резко поднять тарифы ЖКХ.
Гость
17 января 2024, 19:35
Закаляйтесь Волжани или к нам в Волгоград.Пока уголовное дело ведётся возможно тепло будет в наших домах.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 января 2024, 19:28
Сегодня в сми прошло сообщение от некой международной рейтинговой компании, что Россия имеет вторую армию а мире. При этом по уровню жизни имеем 70 место , по уровню медицины 120. По уровню состояния ЖКХ - последнее среди 200 стран? Почему все так? А потому что между сознанием мировой цивилизации и Россией пропасть огромного размера. Потому, что страна неделю обсуждала голую вечеринку и восхищалась якобы патриотичной ядерной кнопкой на концерте Шамана. Чтобы ЖКХ страны привести в удоволетрильное состояние нужны триллионы рублей и минимум три года упорных строительных работ. Скорее по Рудне будет ходить марисине, чем это случится. Терпите временные трудности.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2024, 19:31
Старый доктор, да хоть квадраллионы в ЖКХ влей, при действующей власти все равно все сопрут
280859744

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 19:45
Доктор вы же понимаете что у нас во власти находятся коррупционеры и воры.ПРОСТО ЛЮДИ УЖЕ НИКОМУ И НИЧЕМУ НЕ ВЕРЯТ.Поэтому уверенно идём к пропасти!!!
Гость
17 января 2024, 19:50
17 января 2024, 19:45
Доктор вы же понимаете что у нас во власти находятся коррупционеры и воры.ПРОСТО ЛЮДИ УЖЕ НИКОМУ И НИЧЕМУ НЕ ВЕРЯТ.Поэтому уверенно идём к пропасти!!!
Он смеется над такими комментами .
Гость
17 января 2024, 19:25
У "специалистов" концессии в Волгограде опыт переняли.
Гость
17 января 2024, 19:20
23 микрорайона? Может быть 23 дома?
Гость
17 января 2024, 19:32
В Волжском 38 микро района и 42 квартала.
Гость
17 января 2024, 20:07
Это не ошибка Во всей новой части горячей воды нет
Гость
17 января 2024, 20:52
По информации комитета жизнедеятельности города, в связи с аварийной ситуацией на подающем трубопроводе снижена подача горячей воды на новую часть города. В зону попали микрорайоны 10, 11, 12, 10/16, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 37, 38, 32а.
Гость
17 января 2024, 19:11
Потерпите! 😂Главное Европе уже совсем кранты и замерзла она совсем!
Гость
18 января 2024, 01:01
😂мы их победим скоро!
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 19:11
Пусть не волнуются, в течение месяца все починят.
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 19:22
Молодой могильщик, 😆😆😆
Гость
17 января 2024, 19:28
Да прибыль то какая в аптеках, за свет и газ...Да и в поликлиниках, больницах, мозгах пополнение.Все прибыль государству.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2024, 21:35
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, осмелюсь уточнить, в течение какого месяца? февраля, апреля, марта, мая? хотя после марта можно и не чинить)))
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 19:11
Блокбастер "Замерзающая Европа" запустили в кинопрокат по городам России.
Гость
17 января 2024, 19:31
Молились плохо
Гость
17 января 2024, 20:01
Опять на трёх сварщиков будет тридцать начальников - "эффективных менеджеров".
Гость
17 января 2024, 21:37
😂😂😂
Гость