V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

752мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
197 комментариев к публикации

Женщины возмутились стриптизом напротив детской секции в центре Волгограда

21 января 2024, 20:30
Гость
Гость
4 мая 2024, 14:24
Отличная реклама студии танца.И женщины туда пачками пойдут и мужики теперь участницам занятий прохода не далут
261287941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 09:30
Ну, спор из-за ничего. Шторы значит нужны в спортзале детям. А мужикам полезно посмотреть. Жены пусть задумаются, что пора бы собой заняться, а не жрать пирожки. Можно и в 30 и 40 выглядеть как эти девушки. Да и что им мешает тоже туда походить. Запаниковали больше из-за мужиков, а не из-за подростков. Последние в интернете больше увидят.
Гость
23 января 2024, 21:06
мужчинам бы тоже не помешает спорт))
Гость
23 января 2024, 12:41
Оо ничесбе! Схожу посмотрю
Гость
23 января 2024, 12:32
был у меня опыт посещения таких тренировок.... Ну могу сказать однозначно, что они далеко не такие звезды, как их тут преподносят. И далеко не все красотки с потрясными фигурами и обалденными ногами. И поэтому комментарии про сравнения с некрасивыми женами неуместны. То, что они не закрывают окна- это конечно в первую очередь демонстрация себя как товара. Если бы это позиционировалось как спорт, то тогда бы зал был похож на спортивный. Вспомните любой спортивный фитнес клуб- туда даже солнечные лучи не попадают.
Гость
23 января 2024, 15:01
Наверное, мы посещали дешовые спортивные клубы в подвалах...))) Дорогие элитные клубы - с окнами во всю стену. Посмотрите по городу... Там светло от солнечного света и легко дышится... А понятие красоты относительно. Некрасивых женщин не бывает. Есть в душе убогие... И это не от хорошей жизни. Их искренне жаль. Всем добра!!!
Гость
23 января 2024, 19:49
Вспомните любой спортивный фитнес клуб- туда даже солнечные лучи не попадают. Совершенно правильно. Обыкновенные вагончики. Развернуться негде.
Гость
23 января 2024, 19:54
И далеко не все красотки с потрясными фигурами и обалденными ногами. Но тогда это уже не красотки. Это норма в образе женщины.
Гость
23 января 2024, 06:47
Если у жен посмотреть не на что то приходится где-то это брать...вот и смотрят на то что есть.
Гость
23 января 2024, 19:52
Не обижаёте женщин-жён. Молодость не вечна. Вас - это тоже ждёт... МОЛОДОСТЬ не вечна... будет и у вас.... Я вам это обещаю.... как пионерка.
Гость
23 января 2024, 06:15
Дорогие Красавицы, окна закрыты, никто больше не посмеет подсмотреть😉 Ждём за красотой в Любимый Мулен Руж!!!!❤️
Гость
23 января 2024, 14:55
❤️❤️❤️Девочки, молодцы! Полны позитива!!! Танцуем, набираемся положительных эмоций, здоровья, худеем, стройнеем и живем счастливыми со своими мужьями и детьми. Пусть завидуют...)))
Гость
23 января 2024, 03:22
За нелюбимых аленей нечего было взамуж выходить чтобы потом "бояться" тарелку супа потерять((
Гость
23 января 2024, 00:07
Расстояние приличное до желанного окошка! Не для близоруких). Чтобы нормально полюбоваться девушками, нужно очень приглядеться. Танец выглядит красиво, не пошло. Мужчинам приятно посмотреть - на то они и мужчины)). Сразу уточню: я полненькая, мне за 40, замужем. Будь поблизости от дома такое удовольствие - занималась бы точно. Всем желаю добра, позитива. Женщинам, которых раздражает эта студия, - уверенности в своей женственности, больше внимания своему мужу, любви и свободы.
Гость
22 января 2024, 22:10
Как же задолбали эти моралисты! Они детей на пляж наверное не водят, бодибилдеров избегают, про общественную баню вообще ужасы детям рассказывают. Откуда потом у нас адекватное поколение если родители им на чисты спорт говорят что это разврат. На женственность говорят что это срам, может эти мамашки культивируют ЛГБТ??
Гость
22 января 2024, 21:57
Старый медбрат занимает место ещё с ночи
Гость
22 января 2024, 21:12
Какие завистливые , злые дамы. Поэтому и очерняете тех , кто не сидит дома, а трудится над красотой своего тела. Вы откуда знаете, что там «одиночки- никому не нужные»? Сама из них??! Завидуйте дальше! Если вам не знакомо другое.. типа других уважать!
Гость
22 января 2024, 19:32
Общество гопников докапывается до всего,лишь бы устроить драку.
Гость
22 января 2024, 19:26
Откуда столько этих появилось в последнее время.В психушках объявлен год открытых дверей что ли?
Гость
22 января 2024, 17:09
Зависть плохое чувство да и заглядывать в чужие окна тоже не прилично 🤣🤣🤣 может в таком случае шторки надо на любопытные глазки натягивать и не пялиться в окна чужие
Гость
22 января 2024, 15:29
Свободу мужикам!!! А потом и женщинам!!!
Гость
22 января 2024, 13:01
Может стоит задуматься, а за того ли ты мужчину замуж вышла?
Гость
22 января 2024, 11:54
-это своего рода санкции, которые они проводят. Всё начинается с детей и озабоченных мужчин-( на одну смотрят, а всех других женщин им жалко). За такие телодвижения девушки получают зарплату. А у детей ломается психика, особенно у подростов и из них могут вырасти им подобные...
Гость
22 января 2024, 10:50
Какой бред! Пусть эти дамы собой займутся , а не изливают желчную зависть. У нас, гляжу, от крайности в крайность. Сразу вспоминается притча о том, кто на базаре громче всех кричал « держи вора»
Гость
22 января 2024, 10:43
Парни! Мужчины! Хорш тупить! Идите в эту секцию запишитесь, пол года походите и все женщины ваши, гарантия 100%!)) Там вас научат быть подтянутыми и чувственными!
Гость
22 января 2024, 09:59
Нет зашторенным окнам !!!
Гость
22 января 2024, 10:36
Надо зашторивать, а то слишком много озабоченных любителей халявы. Если такие ценители, приходите всей семьёй на соревнования и платите за билет, и сыночка из дома борьбы обязательно, надо приучать молодое поколение. Потом он такую девочку к вам знакомиться приведет.
Гость
22 января 2024, 09:50
А какие вопросы к девушкам и к танцам??? Если ВАШИ мужья становятся в очередь, чтобы разглядывать красивых девушек, задайте себе вопрос, всё ли хорошо у Вас в семье?? И может вопросы больше К ВАМ, а не к секции танцев?)) Жирненькие завистницы возмутились, вы гляньте на них
Гость
22 января 2024, 10:34
А может вопросы к мужьям? Они не догадывались, что жена постареет? Это не повод открыто ее унижать своими подглядываниями за танцовщицами на шестах.
Гость
22 января 2024, 11:30
Гость
22 января 2024, 10:34
А может вопросы к мужьям? Они не догадывались, что жена постареет? Это не повод открыто ее унижать своими подглядываниями за танцовщицами на шестах.
Мужья очень даже догадываются и готовятся "присматривая запасной аэродром"
Гость
22 января 2024, 22:04
А где там красивые девушки?
Гость
22 января 2024, 09:42
А чего они одни танцуют, без мужиков? А вдруг это пропаганда ЛГБТ? Куда смотрят компетентные органы?
Гость
22 января 2024, 10:29
Изменяют мужикам с шестами!!!
Гость
22 января 2024, 10:33
Органы в машинах сидят напротив.
Гость
22 января 2024, 09:41
И могу добавить, это не легкий труд. У меня дочка приходила первое время вся в синеках и мозолях, но ей нравилось. Не каждая может ради красоты пройти всё это. Это не так просто как кажеться через окно. Но зато вырабатываеться гибкость и пластика.
Гость
22 января 2024, 09:29
У меня дочка ходила туда. Ничего страшного там нет. Серьёзная организация, очень дружный коллектив. А недовольные пишут отзывы неуверенные в себе женщины. Правильно как мужчина сказал, пусть жена займеться собой. Не в танцах здесь проблема, а в личных отношениях. Лучше сядьте и поговорите со своими мужьями, может и правда стоит походить на занятия. Ребята там дружные, компанейские. Летом проходят выезды на природу семьями. Всё проходит очень прилично и весело.
Гость
22 января 2024, 22:03
А потом такие как вы кричат в лицо " милиционеру "этого не может быть вы все врети у них там все прилично и весело не могла дочь работать ни в каком салоне Счастливый Конец"
Гость
22 января 2024, 09:27
Да они уже сто лет как там не танцуют, лет пять назад были там неплохие представления, но честно говоря видимость не очень)))
Гость
22 января 2024, 09:10
Какое же ханжество со стороны Натальи. Давайте художественную и спортивную гимнастику отменим, там тоже девчонки в облегающих нарядах изгибаются – мама не горюй.
Гость
22 января 2024, 10:31
А давайте. Сколько девочек с травмами позвоночника после этих гимнастик.
Гость
22 января 2024, 23:05
Гость
22 января 2024, 10:31
А давайте. Сколько девочек с травмами позвоночника после этих гимнастик.
Сколько? Есть статистика? И при чем здесь травмы, если речь о другом? Тебе на улице тоже может кирпич на голову упасть или пьяный водила тебя переедет на дороге, и что теперь?
Гость
5 мая 2024, 19:37
Гость
22 января 2024, 10:31
А давайте. Сколько девочек с травмами позвоночника после этих гимнастик.
И дом борьбы тоже тогда закроем - там вообще мозги отбивают детям. И тогда конфликт будет исчерпан.
Гость
22 января 2024, 09:06
Самое смешное, что теперь под окнами мужиков еще больше будет, ведь до этой "общественной жалобы" о том, что можно с улицы посмотреть на красиво танцующих женщин знали не все 😂
Гость
22 января 2024, 10:30
Красиво? Не льстите себе. На видео коровы пытаются залезть на дерево.
Гость
22 января 2024, 08:58
На взрослых мужиков плевать, а вот детей не стоит с малых лет приучать к стриптизу. Шторы нужно закрыть. Тем более, лукавит владелица студии, pole dance - не вид спорта, нет его в официальном списке. Женщинам надо просто перевести детей в другую спортивную секцию. На вопрос тренера почему прямо заявить про причину. Будет большой отток у спортсменов, они найдут способ «поговорить» со стриптизершами.
Гость
22 января 2024, 08:44
Запретить балет! Балет это зло!
Гость
22 января 2024, 08:35
бабским вареникам нашлась конкуренция???))))
Гость
22 января 2024, 08:09
Ту так если вашим мужьям нравятся такие танцы - выучитесь, и вперед, зажигайте дома, душнилы)
Гость
22 января 2024, 10:28
Достаточно просто пойти на эти танцы, и очень быстро муж истерику закатит. Это им можно на чужих извивающихся баб смотреть, а если там их жена будет, то сразу о морали вспомнят.
Гость
22 января 2024, 10:35
Гость
22 января 2024, 10:28
Достаточно просто пойти на эти танцы, и очень быстро муж истерику закатит. Это им можно на чужих извивающихся баб смотреть, а если там их жена будет, то сразу о морали вспомнят.
Пойти то просто,а вот остаться и выполнять все эти упражнения очень непросто))
Гость
22 января 2024, 07:45
«Голая вечеринка» напротив стадиона Динамо!
Гость
22 января 2024, 07:20
Фу, как будто на базаре побывала среди торговок. Сколько злых женщин у нас. Вырастить детей нелегкое дело, у обычных женщин проблем выше крыше, им некогда такими танцами заниматься. Доброго и светлого ничего не осталось, по комментариям тут сидят одни злые тетки. А я..а у меня фигура....надо заниматься...женщины с детьми бегемоты...ощущение грязи и двуличности после комментариев. Ноги задирать перед мужиками достойное дело, я не спорю(((
Гость
22 января 2024, 07:46
Странно написали, у обычных женщин проблем выше крыши. А не задумывались над тем, что у обычных женщин тоже и их, своя жизнь одна. Собственно по вашему, они родились для того что бы заниматься только чужими проблемами? Стирать, варить, продукты тащить и это все жизнь для других, а своя то для себя где? Подумайте пока не поздно, что бы не было мучительно больно, когда окажитесь на пенсии, никому не нужная со своими заботами и будите хныкать по поводу ушедшей для других жизни
Гость
22 января 2024, 10:06
Нормальные женщины про "неприличности" и "растлевания" писать не будут, тем более очень занятые. Тут имеется в виду карикатурный образ конкретной Натальи.
Гость
5 мая 2024, 19:59
Женщины с детьми не бегемоты! Только некоторые из них, которые себя не любят, мужа не любят и других осуждают. Время комменты строчить у вас есть? Лучше ноги позадирайте минут 15.
Гость
22 января 2024, 06:48
Лицемерные ханжи. Так и вспоминается анекдот - "И эти люди мне запрещают ковырять в носу?"))))
Гость
22 января 2024, 06:45
Пусть эти мамаши, которые отдают своих детей в секции борьбы, поинтересуются, что получится из их детей после ежедневных мальчишечьих потных объятий. Может, лучше смотреть на красивых женщин?
Гость
22 января 2024, 05:48
Достала реклама и вывески у стриптиз бара на Глазкова, рядом с 8 музыкальной школой. И отвратительный рисунок реклама шиномонтажки на бетонном заборе на перекрестке Рокоссовского и Котовского
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января 2024, 08:11
Гость, на рокосе уже как года два нет, ее перед приездом Путина замазали
Гость
22 января 2024, 05:38
какое то сопливое нытье от горобца!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2024, 04:48
Расстояние большое, что они там увидят? По моему это все ерунда.
Гость
22 января 2024, 04:20
Маркость это грузном трясти ! Лучше бы йогой занялись .
Гость
22 января 2024, 01:50
На месте жен я отправился ьы туда послеродовой целлюлит снимать На самом деле это конечно разврат в какой то степени и шторы лучше попоотнее повешать а что касается наших детей у них в школе и так соблазнов хватает
Гость
22 января 2024, 10:26
Какие у них там соблазны, девочка в короткой юбке пришла? Мальчикам объяснять надо, что свои половые хотелки контролировать надо, а то во взрослом возрасте заработанные деньги спустят на дурочку с раздвижными ногами.
264263221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 00:41
кто это интересно по 1.5 часа смотрит, я сына привожу на Динамо и еду на это время денег для семьи заработать, а не сидеть в машине баб в окно рассматривать, а девчонки молодцы занимаются тем что им нравится, никому не мешают !
Гость
22 января 2024, 10:22
Те кто уже заработал, сидят в тачке кайфуют смотрят))
Гость
22 января 2024, 00:31
"...Вот представьте, что я сейчас в трусах и лифчике выйду на улицу и буду исполнять эротические танцы...". Наталья,если вы это сделаете,то что-то мне подсказывает что весь центр города в ужасе разбежится от такого зрелища танцующего голого бегемота 🤣🤣🤣
Гость
22 января 2024, 00:38
НЕ ОБОБЩАЙТЕ! Я останусь, с удовольствием посмотрю, люблю пышных))
Гость
22 января 2024, 00:25
Исправьте заголовок: не "женщины возмутились", а "располневшая жена запрещает неудовлетворенному мужу смотреть". Даже по видео видно, что ничего не видно. А недовольным женщинам советую сходить на курсы сексуального раскрепощения. Удовлетворённый семейной жизнью супруг и подумает разглядывать женщин в окнах.
Гость
22 января 2024, 10:19
Ну так не женился бы. А если женился, то у тебя обязанности есть перед женой, ты ей при свидетелях клялся, что будешь верен.
Гость
22 января 2024, 00:22
Я пошел, посмотрю, вдруг понравиться! Реклама получилась хорошая!
Гость
22 января 2024, 10:41
Лучше сходи потренируйся, парень в pole dance это сразу хит! Особенно в влг, столько будет внимания от красивых и подтянутых дам, что отбиваться придётся!
Гость
22 января 2024, 00:13
Мужчины смотрят на молодых красивых женщин, и ни один из них не жалуется. Гетеросексуалы, значит. В наше «интересное» время можно и возрадоваться. Для недовольных жён откройте стрип- пластику для мужчин и не задергивайте шторы. Пусть и на улице мамочек будет праздник , а также стимул забирать своих чад из секций. Такое впечатление, что мужчины, которым нравятся красивые, подтянутые женщины- это нонсенс и позор, а вот дамам вынь да положь некрасивых, полных, пьющих и курящих. Красота внешняя для всех притягательна. Станьте её источником. Всем любви и добра!
Гость
22 января 2024, 10:21
Ну тогда и мужья не должны возмущаться, если жены на молодых парней будут смотреть. А там есть на что посмотреть, кроме пуза 9 месяца беременности.
Гость
22 января 2024, 22:32
Гость
22 января 2024, 10:21
Ну тогда и мужья не должны возмущаться, если жены на молодых парней будут смотреть. А там есть на что посмотреть, кроме пуза 9 месяца беременности.
Естественно. Чего возмущаться-то? Красота для всех одинаково притягательна. Пусть мужчины соответствуют своим женщинам.
Гость
21 января 2024, 22:52
Шутки шутками,но девочкам на пилоне нужно задуматься. фиг с ним .что папаши с детьми на них засматриваются,а сколько нездоровых может возбудиться насмотревшись и подкараулить после ?это может быть опасным для этих танцовщиц. Безопаснее жалюзи не отрывать и огоньки выключить.
Гость
22 января 2024, 00:33
Вы таки утверждаете что общество у нас состоит из маргиналов и насильников готовых набросится лишь только завидев подтянутый женский силуэт?
Гость
22 января 2024, 10:22
Гость
22 января 2024, 00:33
Вы таки утверждаете что общество у нас состоит из маргиналов и насильников готовых набросится лишь только завидев подтянутый женский силуэт?
Ну таки да. Вы можете и дальше это отрицать, но новости говорят об обратном, а становится только хуже, уголовников амеистируют, мигрантов много.
Гость
21 января 2024, 22:52
Наталья им завидует. Потому что уже годы не те.
Гость
21 января 2024, 22:49
Неухоженные тётки с пониженной самооценкой завидуют тому что их мужья смотрят на следящих за собой девушками? Ну так давайте и рестораны закроем потому что там вкуснее пахнет чем щщи жены. Запретим краситься и делать импланты в грудь девушкам, пусть будут как ВСЕ. Машины только лада гранта продавать будем, желательно только одного цвета чтобы НЕКОТОРЫЕ не выделялись
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2024, 22:43
Моя знакомая ходит на подобные танцы на пилоне, хочет избавиться от лишнего веса и постит в Инсте свои успехи, и выглядит неплохо, вроде есть какие-то результаты. Однако я могу себе представить как за этим наблюдают мальчики-подростки и встревоженные мужчины но в интернете есть все, так что это не имеет большого значения.
Гость
22 января 2024, 01:28
Случаем, это не шестолазка?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 января 2024, 07:53
Это спорт на основе эротических движений. Причем, эротика на первом месте. Для фигуры занимаются фитнесом, физкультурой.
Гость
22 января 2024, 09:19
22 января 2024, 07:53
Это спорт на основе эротических движений. Причем, эротика на первом месте. Для фигуры занимаются фитнесом, физкультурой.
что ты знаешь об эротике? брюзжащий старик :)
Гость