V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

760мм 72%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгограде посреди дороги загорелся автомобиль — видео. Что случилось?

В Волгограде посреди дороги загорелся автомобиль — видео. Что случилось?

Горожане увидели полыхающий автомобиль в Советском районе

По словам очевидцев, машина до сих пор стоит на дороге без аварийного знака

В Волгограде сегодня, 22 января, загорелся автомобиль прямо посреди дороги. Полыхающую машину увидели горожане в Советском районе на Тулака. По их словам, там жутко воняло гарью, а из машины валил густой дым. На место ЧП съехались несколько пожарно-спасательных машин.

— Машина горит на Тулака. Раз пожарка, два пожарка. Воняет гарью — страсть. Что случилось? — пишут читатели V1.RU. — Стоит «четырка» белая на повороте, а рядом Daewoo Nexia вроде. Из нее как раз валит дым. Такое ощущение, что машины столкнулись, но вроде они не помяты.

В ГУ МЧС России Волгоградской области информацию о возгорании машины подтвердили, уточнив, что оно произошло в 17:41, однако причина ЧП до сих пор неизвестна.

— Поступило сообщение с Советского района улицы Армянской. Горел автомобиль на площади 2 квадратных метров. Пожарные расчеты четвертой пожарно-спасательной части ликвидировали огонь в 17:49. Погибших и пострадавших нет. Причина устанавливается, — ответили в пресс-службе.

Напомним, что несколько дней назад в Дзержинском районе в час пик вспыхнула «Лада-Приора». У автомобиля был открыт капот, из моторного отсека поднимался дым вперемежку с порошком от огнетушителя. К моменту прибытия пожарных расчетов владелец легкового автомобиля сам справился с возгоранием.

Если вы — владелец пострадавшей машины, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Больше новостей и подробностей — в нашем телеграм-канале. Подпишись и читай всё о жизни города там, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем