V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Волгограде в час пик вспыхнула «Лада Приора» — видео

В Волгограде в час пик вспыхнула «Лада Приора» — видео

ЧП произошло на пересечении проспекта Жукова и улицы Землячки

Машина вспыхнула на одном из самых загруженных перекрестков Волгограда

Возгорание черной «Лады Приоры», произошедшее в час пик на чрезвычайно загруженном перекрестке, сняли на видео. ЧП произошло вечером 18 января в Дзержинском районе на Самарском разъезде.

На коротком ролике, снятом читателем V1.RU, видно, как темная машина стоит на середине проезжей части с выключенными габаритными огнями. У автомобиля открыт капот, из моторного отсека поднимается дым вперемежку с порошком от огнетушителя, рядом с «Ладой» стоит пожарный автомобиль, а поток пытается объехать место происшествия, не создав дополнительной аварийной ситуации.

В ГУ МЧС России по Волгоградской области факт происшествия подтвердили, заявив, что вызов поступил в 18:30. Тушить «Приору» на улице Землячки выехали два пожарных расчета 15-й пожарно-спасательной части, расположенной неподалеку. Однако к моменту прибытия пожарных расчетов владелец легкового автомобиля сам справился с возгоранием. Пожарным осталось лишь убедиться в том, что пламя полностью потушено.

Если вы — владелец пострадавшей машины, если вы помогали тушить «Приору», позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Больше новостей и подробностей — в нашем телеграм-канале. Подпишись и читай все о жизни города там, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем