V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«С потолка лился кипяток, дети бегали с тряпками»: в Волгограде порванные трубы затопили школу

23 января 2024, 19:32
Марченко очередную медальку на шею. Коммунальный гений!!!
23 января 2024, 19:52
При таком холоде как сейчас температура воды в системе должна быть ок 80 градусов, при давлении в системе 2-4 атмосферы. Возможно , показатели и были меньше. Мокрые стены могут бить током, оказаться под напряжением. Может обрушиться штукатурка, лампы с потолка. Но совершенно недопустимо привлекать детей к таким опасным уборочным работам. Пусть там все плывёт как река Волга, но здоровье детей дороже.
Гость
23 января 2024, 18:44
А почему не директор школы бегала и подтирала с завхозом ?))). Уж эти то две все приписки и присвоения и намуты знают и по трубам и по прочим наварам .
Гость
23 января 2024, 19:14
Зачем,это детям надо.А не директору и уборшицы если она еще есть..
Гость
23 января 2024, 19:35
Гость
23 января 2024, 19:35
Зачем,это детям надо.А не директору и уборшицы если она еще есть..
Это мамаша тебе надо знать .
Гость
23 января 2024, 19:36
Гость
23 января 2024, 19:36
Зачем,это детям надо.А не директору и уборшицы если она еще есть..
А где ставка или две ставки могут быть на уборщиц . Вы или огоупели от Скобеевщины и лжи от Табуреткина ))). Или прикидываетесь ?
Гость
23 января 2024, 19:22
Ну вот видите. 20 лет пива и футбола. А у самих канализация течёт и дыры на дорогах по колено.
23 января 2024, 19:52
Примерно в каждой 10 школе нет канализации, централизованного отопления и водопровода, соответственно и течь там нечему, ударим автопробегом по плохим дорогам) Это ли не Гойда)
Гость
24 января 2024, 08:32
Вы уже со своим пивом и футболом поднадоели, мягко говоря, как заевшая пластинка! Всегда пишите одно и то же, не надоело?))
Гость
24 января 2024, 09:18
Гость
24 января 2024, 09:18
Вы уже со своим пивом и футболом поднадоели, мягко говоря, как заевшая пластинка! Всегда пишите одно и то же, не надоело?))
Не надоело придуриватся ?
Гость
23 января 2024, 18:43
А могли бы и не бегать . А наплевать и наложить прямо там . Коррупцию и приписки надо искоренять и подавлять .
24 января 2024, 11:18
При Обаме и Трампе такого не было!
Гость
23 января 2024, 20:07
Посмотрите ролик ))). Про молоко в тундре где его не где купить на Путинские деньги . Не фейк ! Путин встречался с чукчами .
Гость
24 января 2024, 08:12
Он туда огурцы поехал щупать?))
Гость
23 января 2024, 19:32
На практике уроки о главном.😁😁😁😁
23 января 2024, 19:59
🤣 с чегоооо начинается роооодина
Гость
23 января 2024, 20:32
23 января 2024, 20:32
🤣 с чегоооо начинается роооодина
👍👍👍👍👍С текущей канализации по дорогам и обвалившихся потолков😢😢😢
23 января 2024, 22:31
23 января 2024, 22:31
🤣 с чегоооо начинается роооодина
280553402, с денег что бы родиться
Гость
23 января 2024, 20:35
На России новый девиз "на зло Европе и США пойдем голосовать з путина"
Гость
23 января 2024, 22:39
А не закого голосовать, все это подстава его...Он близко не держит конкурентов..Думала за КПРФ, первый раз проголосовать.А он выдвигаеться чтоб переименовать город Петербург и Волгоград. В Сталинграде не хочу жить.
24 января 2024, 11:17
Гость
24 января 2024, 11:17
А не закого голосовать, все это подстава его...Он близко не держит конкурентов..Думала за КПРФ, первый раз проголосовать.А он выдвигаеться чтоб переименовать город Петербург и Волгоград. В Сталинграде не хочу жить.
Я так в 2007 году сходил на выборы мэра, всем городом выбрали из КПРФ Романа Гребенникова, который через пол года, после вступления в должность, взял и перебежал в ЕР. Всё что нужно знать о выборах в РФ!
Гость
24 января 2024, 08:46
Статья, как издёвка над родителями и детьми! У нас допускают что угодно по отношению к детям и отношение к ним скотское! Так зачем рожать здесь, для чего? Свиноматки закончились в прошлом столетии, а мужчин и раньше было мало, теперь их ещё меньше, а скоро будет совсем немного!
Гость
24 января 2024, 09:20
Поэтому и огурцы дорогие ?
Гость
24 января 2024, 09:21
Не издевка . А ваше лицо обсуждающих какой падарок прикупить для учительницы .
24 января 2024, 11:17
Скоро мужик, как экспонат будет!
Гость
23 января 2024, 20:04
Могли бы и не включать отопленее до марта .
Гость
23 января 2024, 22:36
Жа в принципе можно и не включать отопление до марта, только больницы ещё не по построили и морги.Чтоб сразу людей в два здания пораспределить.
Гость
23 января 2024, 19:12
Теперь перебор с отоплением..Давление вероятно увеличили ответственные службы.
Гость
24 января 2024, 07:56
Стабильность опять отклеилась - да что ты будешь делать!
Гость
24 января 2024, 09:23
Англосаксы нам ZаVидуют
Гость
24 января 2024, 11:54
В комментариях одни мужики, причём одинокие!)
Гость
24 января 2024, 13:44
Яйца нынче дорогие .
Гость
23 января 2024, 20:28
Главное угодить Абдуль Фаттаху Ас СИСИ!