В Волгограде в День победы под Сталинградом споет виртуальный SHAMAN
29 января 2024, 16:27
Гость
30 января 2024, 13:23
А где девочка припевочка с песней "дядя вова мы с тобой..."?
Гость
30 января 2024, 09:27
Зачем платить миллионы на выступление, у нас что своих певцов нет, которые также красиво могут спеть.
Гость
30 января 2024, 08:40
У нас в стране последние 10 лет всё и все стали уже виртуальные и виртуально. Виртуальное образование, виртуальная медицина, виртуальные зарплаты, виртуальные цены, виртуальные дороги, виртуальные власти, виртуальные пенсии, виртуальное производство, виртуальный экономический рост и т.д. и.т.п.
Гость
30 января 2024, 13:21
Путин а вокруг него до самого горизонта, да что там до самой Америки все виртуально...
Гость
30 января 2024, 08:37
Тишина н, Костюшко, дубцова как то не тянут на певцов патриотических песен. Обмельчала эстрада. Одни низкопробные перепевы советских песен
Гость
30 января 2024, 08:35
В принципе из года в год одно и тоже
Гость
30 января 2024, 08:33
Зеленая площадка перед мельницей в феврале?
Гость
30 января 2024, 08:31
«Донбассовцы — герои Сталинграда».🤔
Гость
30 января 2024, 08:06
Давно ли мельница братьев ГЕРГАРДТЪ стала мельницей Грудинина? Руководство V1 вообще без проверки "запускает в печать" тексты своих сотрудников?
А как нибудь про него можно забыть? Про этого, с примитивными песенками, воющего персонажа?
Гость
29 января 2024, 22:24
Тонкий слух у тебя? Что закончил?
Гость
29 января 2024, 23:39
Гость
29 января 2024, 22:24
Тонкий слух у тебя? Что закончил?
Да что там слух)(
Детей зрения лишают.
Гость
29 января 2024, 23:57
Гость
29 января 2024, 23:39
Да что там слух)(
Детей зрения лишают.
Заван слепой с детства?
Гость
29 января 2024, 19:25
пляска на костях
Гость
29 января 2024, 19:21
Отметить с размахом могут и сход асфальта с дорог вместе со снегом. Потому что кладут по 5см, а на Кубани 10см слой кладут, поэтому у них и дороги лучше. А у нас кто на дороге работает?? Кто больше откатов дал? Власть открой глаза! Где наш грозный губернатор?
Опять Шаман деньги шаманит и в карман. Поделись с ветеранами,, а то отель пять звёзд предоставь, машина не машина где патриотизм? Везде этот шаман бесит марионетка.
Опять Шаман деньги шаманит и в карман. Поделись с ветеранами,, а то отель пять звёзд предоставь, машина не машина где патриотизм? Везде этот шаман бесит марионетка.
Сам поделился?
Гость
29 января 2024, 17:17
Ты - Москва! Я - Питер!
Люди! Помогите!
Гость
29 января 2024, 17:06
С таким же успехом, но менее хлопотно, можно посмотреть эти концерты дома по телеку, если уж кому приспичило. И ходить никуда не надо, и переключить на другой канал можно в любой момент, как только надоест эта тема...
Достижения
Свой среди своих