А почему молчит прокуратура?Не "возбуждается как в столице?
Гость
30 января 2024, 18:54
Люди с Чуйкова отличаются от таких же с Никитина или Мачтозаводской?
Вы же в центре живёте..😆
Гость
30 января 2024, 21:31
Потому что никому ничего не нужно. Так везде, куда не обратись. Пришлют отписку через 30 дней, что ничего не выявлено, не подтвердилось и т.п. Вот и радуйся.
Гость
31 января 2024, 11:41
А у них тепло и не каплет.
Гость
30 января 2024, 14:06
Переезжайте жить на Спартановку. У нас так топят, что окна открываем!
Гость
30 января 2024, 17:37
И сколько же вы платите за такой перетоп???
Гость
30 января 2024, 18:30
Гость
30 января 2024, 17:37
И сколько же вы платите за такой перетоп???
Значительно меньше, чем вы за недотоп, конкретно за декабрь по счетчику 1240 р за двушку.
Гость
1 февраля 2024, 07:54
Гость
30 января 2024, 18:30
Значительно меньше, чем вы за недотоп, конкретно за декабрь по счетчику 1240 р за двушку.
Оооо, а мы платим за 41м2 2100 р в Калаче на Дону!
Да ходи, не ходи, уже выбрали! И не надо быть Вангой, сами знаете кого
И это: Байден, Трамп или третий кто?
Гость
30 января 2024, 14:55
Так продайте свои квартиры в центре пока их еще покупают за нормальные деньги и переезжайте в новостройки с новыми коммуникациями, индивидуальным отоплением, современной планировкой и развитой инфраструктурой. В центре давно уже все прогнило и никакие концессии не помогут, так и будете жить с затопленными вонючими подвалами и постоянными порывами труб, старой электропроводкой и прочими "прелестями".
Гость, куда им переезжать в твой отшиб на окраину?
Гость
30 января 2024, 18:17
Так у вас по моему люди не спрашивали,что им делать со своими квартирами!люди так же как и вы платят ком.услуги и хотят тепла в своих квартирах!что за жестокие людишки пошли
Гость, куда им переезжать в твой отшиб на окраину?
Так лучше жить в комфортабельной квартире в Дзержинском или Ворошиловском, да и в Краснооктябрьском районах, чем мерзнуть и регулярно затапливаться в Центре, который по развитию инфраструктуры сам давно уже превратился в окраину.
Гость
30 января 2024, 14:18
Ну хорошо, что там богатые пенсионеры живут - махнули в Сочи. А за жд. полотном постоянные отключения, и куда семьям с детишками деваться прикажете?
Гость
30 января 2024, 14:23
Туда же, только в жилой гараж (популярная Сочинская практика) там не дорого снимать жильё
Гость
30 января 2024, 18:55
С 15 по 17 марта на пеньки, выбирать своего кормильца, который (почти) не обманывает..😆
Главное волну поднять, а батареи холодные или горячие , это дело пятое
Гость
30 января 2024, 14:28
В Котово сейчас тепло везде и вода есть. Правда пока что только в докладах чиновников, но все же
Гость
30 января 2024, 18:57
Весь день батареи холодные на Аллее Героев, 4
Гость
30 января 2024, 19:28
В кафешке зависал?
Гость
31 января 2024, 06:58
В старой поставке никто не жаловался, а здесь холодно им, одевайтесь теплее и дышите через ...
Гость
31 января 2024, 07:20
Совести у вас что ли нет?
Гость
30 января 2024, 13:54
Если есть на свете рай- это краснодарский край! Правильное решение переезжайте на Кубань!
Гость
30 января 2024, 14:13
Пр-т Ленина, 2а. Много лет топили исправно. А в этом году ходим в квартирах тепло одетые. А платим отменно.
Гость
30 января 2024, 14:25
маргинальные личности вы привыкли стоять у разливочных в подворотнях близлежащих , стоять они выйдут с плакатами .
Гость
30 января 2024, 14:38
Посадют то с плакаьом.
Гость
30 января 2024, 15:48
Рамазана дырку просите помощи.
Гость
30 января 2024, 17:27
У нас на данный момент в Краснодаре было 3 дня минус. Остальные дни как всегда то +6 то +15 а в +5 тут тепло как в +15 в Волгограде. Ах да еще два раза снег был но сразу растаял. А в Сочи кто то да зимует но цены там за сутки уже как в Волгограде снять трешку на месяц.
Гость
30 января 2024, 20:15
Если уж ЧУЙКОВА И АЛЛЕЯ ГЕРОЕВ МЕРЗНЕТ,ТО ЭТО СТО ТО Т
ЕСЛИ УЖ ЧУЙКОВУ НЕ ОТАПЛИВПЮТ И АЛЛЕЮ ГЕРОЕВ ГДЕ ВСЕГДА ,КАК ГОВОРИЛИ ПРОЖИВПЕТ ЭЛИТА,ТОГДА ЧТО ГОВОРИТЬ ПРО ДРУГИЕ ДОМА ГДЕ НЕТ ТЕПЛА.БЕДНЫЕ ЛЮДИ,А ВЕДЬ ЗА ТЕПЛО ПЛАТЯТ,А ЕГО НЕТ .
Гость
30 января 2024, 21:29
Повезло тем пенсионерам, которые на зиму могут уехать в Сочи.
Гость
31 января 2024, 07:56
Я тоже хочу быть таким пенсионером, и уехать на зиму в Сочи
Гость
31 января 2024, 09:02
Можете конечно постоять но чинушам на вас по ! Им вообще всё по кроме денег!
Гость
31 января 2024, 09:04
Красноармейский улица Фадеева 43 батареи парное молоко , зато платим как за горячие , в углах грибок кровля течёт никому нет дела 😡😡😡
Гость
31 января 2024, 09:30
30 января ул. Тимофеева, Жирновская (МКР Ангарский) батареи холоднее парного молока
Гость
31 января 2024, 09:48
На 7-й Гвардейской, Бакинской, тоже такая же ситуация, мерзнем с начала отопительного сезона, вчера из-за аварии батареи были ледяные.
Гость
31 января 2024, 12:08
По Кр
Гость
31 января 2024, 12:14
ул. Краснознаменская. 8 нет отопления с 30.01.2024. В АДС ООО УК Центрволга диспетчер заявила на улице плюсовая температура поэтому у вас так работает отопление и бросила трубку.
Гость
31 января 2024, 13:32
Власть региона весь город отдала под концессии,которые ни за что не отвечают и управы на них нет.Это семейный бизнес проект власти и их родственников.Миллиарды народных средств проходят через эти "проекты" контор "Рога и Копыта".
Гость
31 января 2024, 13:35
Могут себе позволить зимовать в Сочи, не с ТЗР и не с Кировского..
Гость
31 января 2024, 13:44
Комментарии в своем жанре..
Гость
31 января 2024, 13:57
А вот будут выборы вот и подумайте кого выбирать губернатором
Гость
1 февраля 2024, 07:50
Мне смешно выражение в статье-пенсионеры уезжают в Сочи, что бы там согреться! Бред сивой кобылы! Ещё б было бы за какие деньги туда уехать!? Нашли "зажиточных" граждан! Туда может и доведут, а вот жить и уехать оттуда не смогут. Не смешите читателей!
Гость
31 января 2024, 07:15
Переселить туда губера и администрацию области и города
Гость
31 января 2024, 07:51
Все признаки Сталинграда
Гость
31 января 2024, 16:10
КАК ХОРОШО ЖИВЕТСЯ В ВАШЕЙ РОССИИ. АЖ ЗАВИДНО. ХА, ХА,ХА.
Гость
30 января 2024, 18:53
> будем выходить с плакатами к администрации
Вы на +5 лет к пенсии с песнями и плясками вышли, не смешите уж..
Но если и правда решитесь выйти - под колени возьмите хоть картонку - стоять на коленях перед барином удобнее будет..😆
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев