Сайт В1 , держитесь. Вы превращаетесь в отдел по приему жалоб и заявлений граждан. Работы вам хватит на ближайшие годы с лихвой. )
Понимаю, в канун выборов о политических дебатах даже говорить смешно. )
А чем занимаются сотни госчиновников по защите граждан? Роспотребнадзор, Жилищная инспекция, социальные службы, департамент ЖКХ? А где родственники бабушки инвалида?!
Гость
2 февраля 2024, 13:04
Пусть сходит и пожалуется, может это и поможет! А может и нет....
Зато выйдет бабуля на улицу, увидит таблички "сталинград" и потеплеет у неё в душе, растопит лед на крыше и высушит слезы!!! Ах, она не зрячая?! Ну ничего, ей об этом знаменательном событии юнармейцы поведают, когда фотографироваться вместе придут.
Гость
2 февраля 2024, 12:44
Здесь сколько статей не писали бы все об одних и тех же людях, где соучредителями Попов и Клычев, или кто-то хочет поспорить? То что крышуют их бывшие друзья Попова!!!Поэтому будь то участник СВО, ветеран ВОВ, дети Сталинграда …., Попову с Клычевым и их компании все равно…. Они просто смеются и собирают деньги.
Гость
5 февраля 2024, 08:36
завидовать не надо
Гость
2 февраля 2024, 12:17
А родные, далеко живущие, потом доедут, всё-таки за квартиркой в центре????
Гость
2 февраля 2024, 12:41
А причем здесь это, мы должны создать достойное проживание ветеранов..
Гость
2 февраля 2024, 13:06
Гость
2 февраля 2024, 12:41
А причем здесь это, мы должны создать достойное проживание ветеранов..
Мы и создали! Пенсию получает, с праздниками поздравляют, станет тяжко жить одной - пожалуйте в интернат. Всё что могли сделали!
Гость
2 февраля 2024, 12:14
Зима пройдёт настанет лето, спасибо партии за это! Как потопала так и полопала, увы
Гость
2 февраля 2024, 12:05
Может организаторы по приглашениям на концерты ВОВ..сначала посмотрят условия проживания каждого ветерана, помогут ему устранить все ужасы коммунальных служб..Коммунальшики непобедимы, судятся с нами за наши же деньги.
Гость
2 февраля 2024, 12:02
Стыдно..нам должно быть перед этими людьми..
Гость
2 февраля 2024, 12:17
Женщине надо было обратится в ук, составить акт о затоплении, затем с этим актом написать претензию соседям и отправить заказным письмом с уведомлением (да даже если соседи живут этажом выше через почту надо) и потом уже в суд идти с требованием компенсации. Все инструменты доступны- стыдится нечего!
Гость
2 февраля 2024, 12:23
Гость
2 февраля 2024, 12:17
Женщине надо было обратится в ук, составить акт о затоплении, затем с этим актом написать претензию соседям и отправить заказным письмом с уведомлением (да даже если соседи живут этажом выше через почту надо) и потом уже в суд идти с требованием компенсации. Все инструменты доступны- стыдится нечего!
Какой суд, если она ничего не видит, зрячему то не просто по этим армянским
конторам ходить.
Достижения
Пальцы в огне