V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Волгограде в день победы под Сталинградом не стали закрывать Мамаев курган

2 февраля 2024, 12:08
Гость
Гость
4 февраля 2024, 09:15
Сталин вставай....нас больше некому спасти.
Палыч0202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2024, 16:00
Всех людей с праздником победы в Сталинградской битве. Жаль не все это поняли
Гость
3 февраля 2024, 14:20
На фоне нынешних проблем ВОВ история.
Гость
3 февраля 2024, 09:59
Самое главное забыли! Про тех , если кто еще жив остался, им должно быть по 100 лет, те кому мы обязанны! Им что дали в этот памятный день?! Собянин вон по 6000 р защитникам Севастополя!
Гость
2 февраля 2024, 21:01
Ну вот, что и требовалось доказать. Праздник, вход свободный - никому не надо. Стоит только поставить забор,так сразу его штурмом будут брать.
Гость
2 февраля 2024, 20:50
И таджиков с узбеками тут пало не мало, на сегодняшний день остался один участник битвы если не ошибаюсьи он таджик. С праздником всех!
Гость
2 февраля 2024, 18:34
Ни один из тех, кто пишет, ни словом о памяти тех, кто погиб. Сттттоооп! Не надо на меня орать! Сама умею! И про власть тоже! Но сегодня... Про тех, кто пал, тихо и скорбно.
Гость
2 февраля 2024, 18:57
Это уже давно не «тихо и скорбно», акурат с тех пор, как власть примазалась к той победе и всячески ее использует для оправдания своего присутствия. Но видимо действует нет очень или эффект не тот дает, но с каждым годом попытки ассоциировать себя с теми победами становятся все ядрёнее (что, впрочем, нужного эффекта все равно не даёт). В принципе это похоже на наркоманию: со временем, чтобы получить тот же эффект, ширяешься больше, пока органы не откажут от интоксикации.
Гость
2 февраля 2024, 18:06
А в это время, люд ищет тепло в батареях, где то дом срывает с фундамента от потопа подвала и т.д.
Гость
2 февраля 2024, 16:03
Было бы ограждение и патрули из сонных курсантов,старкоры повернули бы комментарии прямо противоположно. А за это...и придраться нельзя.Просто новость ни о чём .
Гость
2 февраля 2024, 16:03
Вот что выборы животворящие делают!
Гость
2 февраля 2024, 15:47
На панораму студентов со всего привезли.Для массовки.
Гость
2 февраля 2024, 17:34
Прально хоть какой толк с оболтусов будет!
Гость
2 февраля 2024, 20:27
Гость
2 февраля 2024, 17:34
Прально хоть какой толк с оболтусов будет!
А какой толк от этой массовки со студентами???
Гость
3 февраля 2024, 11:57
Гость
2 февраля 2024, 20:27
А какой толк от этой массовки со студентами???
Пусть посмотрят, может научатся чему, плюс красивая картинка!
zavvan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 13:47
Всех с праздником Великой Победы в Сталинградской битве!!! Ура ура ура-а-а!!!
Гость
2 февраля 2024, 14:04
Гыгыгы. Сегодня тебя не было на остановке снизу?
Гость
2 февраля 2024, 15:53
Ура! Завтра в Волгоград переменную и будем город отстаивать .Жаль немцев нет и такжиков многих депортировали.(сейчас такжики на спец.транспорте с дома едут на работу, чтоб не поймали, умные стали очень.В центре так и живут.)
Гость
2 февраля 2024, 15:55
Гость
2 февраля 2024, 15:53
Ура! Завтра в Волгоград переменную и будем город отстаивать .Жаль немцев нет и такжиков многих депортировали.(сейчас такжики на спец.транспорте с дома едут на работу, чтоб не поймали, умные стали очень.В центре так и живут.)
Надо теперь такжиков поймать, центр надо с руин подымать.Там ещё трехэтажные дома, развалины.
Гость
2 февраля 2024, 12:58
Просто официальных мероприятий на Мамаевом кургане нет, поэтому и вход свободный. А панорама наоборот.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 февраля 2024, 12:53
Зато Музей панорама весь огорожен забором. Полно полиции. Нельзя допустить, чтобы какой-то -то народ 2 февраля пришел к музею. Если у нас каждый второй иноагент, то меры безопасности объяснимы.
Гость
2 февраля 2024, 14:01
А что кашу вам установили за забором ? А чего тогда туда лезите?
Гость
3 февраля 2024, 12:44
Очень не нравится ваше зато. Значит так надо было. Окраине очень нравится нам гадить, неужели не понятно?
Гость
3 февраля 2024, 15:41
Гость
3 февраля 2024, 12:44
Очень не нравится ваше зато. Значит так надо было. Окраине очень нравится нам гадить, неужели не понятно?
Никто нам так не нагадил,как мы сами себе.
Гость
2 февраля 2024, 12:36
Всё просто. Пообещали бы салют и лазерное шоу - пришло бы пол-Волгограда.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2024, 13:00
Людей уже приучили, что концерты и шоу это только для избранных.
Гость
2 февраля 2024, 12:32
Призедент не рискнул в опасный Волгоград приехать, теперь он предпочитает на Камчатку ездить..Как сегодня хорошо без президентов и т.п. интернет сеть работает стабильно..Перекрытых улиц нет.
Гость
2 февраля 2024, 14:03
Там ему овощи показывали в теплице чистой и теплой. А здесь овощи топчутся по помойкам .
Гость
2 февраля 2024, 15:48
Гость
2 февраля 2024, 14:03
Там ему овощи показывали в теплице чистой и теплой. А здесь овощи топчутся по помойкам .
И дешевле чем у нас...зимой многие магазины продать пытаються за 500 р
Гость
2 февраля 2024, 19:12
Гость
2 февраля 2024, 14:03
Там ему овощи показывали в теплице чистой и теплой. А здесь овощи топчутся по помойкам .
Классное фото было с огурцом в руке.)))
Гость
2 февраля 2024, 12:31
С колен встаем, чё
Гость
2 февраля 2024, 12:22
Щас потопчут посетители там всё у таких мест есть "пропускная способность" что бы толпа не повредила ансамблю, перекрывался курган для сохранности
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2024, 14:41
Гость, да? может там просто танцы с плясками для избранных проводили?
Гость
2 февраля 2024, 17:35
2 февраля 2024, 14:41
Гость, да? может там просто танцы с плясками для избранных проводили?
ну.. или так)))
Гость
2 февраля 2024, 12:11
ща ноющие все равно накидают...
Гость
2 февраля 2024, 14:05
Куда уж ещё на тебя г накидывать .
Гость