В Волгограде девушка больше месяца искала похищенного супругом годовалого ребенка
5 февраля 2024, 15:11
Гость
6 февраля 2024, 22:45
Жаль ребенка. Вырастет травмированный человек, невротик. Родители, хватит уже свои отношения выяснять через ребенка. он должен расти в спокойной атмосфере
Гость
6 февраля 2024, 22:36
Сам себя жалеешь, несостоявшийся муж и папаша? Комменты в свою защиту пишешь? Да тебе плевать на своего ребенка. Главное - настоять на своем, отнять малыша у матери. Тебе не ребенок нужен, а любой ценой доказать свое дурное Я. Иначе бы не бросил его на чужих теток, которые запустили младенца до коросты. А мама и ее родители - молодцы! Не отступились от мальчишечки.
Гость
6 февраля 2024, 21:00
Впечатление, что подавляющее большинство комментариев написал папаша - классический, ярко-выраженный абьюзер: разбил окно у родителей жены, грозил сжечь, требовал деньги, забрал ребенка, облил грязью с ног до головы мать своего сына. Не факт, что жена гуляла и все прочее, что он рассказывает о ней. Это тоже типично для абьюзера. Да и как можно верить этому извергу?! Не везет ему с женами, видите ли... И не повезет. Кому нужен такой мужик? Психушка по нему плачет.
Гость
6 февраля 2024, 16:51
Может, все таки пора перестать называть матерей девушками.? Вы видели когда-нибудь "девичью консультацию", куда приходят беременные?!
Гость
6 февраля 2024, 14:13
ну да, взял он ее, одел, отмыл. Прям сказочный. Так и поверили
Гость
6 февраля 2024, 13:42
Зачем молодуха на старый корень напоролась?!
Гость
6 февраля 2024, 10:52
Мужчина лжет, что не было любви, так бы не женился. Ребенка похитил из дома своей матери. Больше похоже на обиженного мужа. Надо ему подумать о благополучии ребенка, а не о себе.
Гость
6 февраля 2024, 09:47
Мамаша бери дитя и возвращайся к мужу борщи варить
Гость
6 февраля 2024, 07:40
"Мужчина признается, что ему просто не везет с женщинами."
Никак, история АКулинки?
Ну, что тут скажешь? Может ему само мироздание подсказывает, мол, женщины - не твоё, переключайся на мужчин. Тем более, ведёт себя соответствующе.
Гость
5 февраля 2024, 22:37
О не может похитить своего ребенка что за бред
Гость
5 февраля 2024, 22:29
Очень интересен факт, почему в данной статье не фигурирует фото замечательного папы?
Скрывает свое фото, есть чего наверное стыдиться???
Хотелось бы увидеть...
А то по фото девушки сразу определили,кто она и что она.
Судя по всему, алкоголичка родила ребенка ради маткапитала и алиментов.
Гость
5 февраля 2024, 19:18
мамашка алименты не хочет ребенку платить а хочет что бы бывший ее содержал
Гость
5 февраля 2024, 18:55
Фу, не мужик, а говно коровье на лопате….
Гость
5 февраля 2024, 17:32
Давно не верю в бабские сказки про мужей тиранов,замуж выходят за самых лучших,а разводятся с тиранами!Что же вы с ними делаете?
Гость
6 февраля 2024, 21:05
Тираны умеют быть с виду воспитанными, вежливыми, красиво ухаживают, пока не запудрят жертве мозги. А когда она попадется в его паучьи сети, он во всей красе покажет свое истинное нутро.
Девушка больше смахивает по фото на его дочь. Спутался с ребенком.
Гость
5 февраля 2024, 16:58
Бедный мужик! Нашел с кем свящать жизнь!
Ребенка жалко, но таких горе мамаш полно. Здесь хоть отцу ребенок не безразличен, борется за него а с жтой мамашей все понятно, даже противно обсуждать!
Гость
5 февраля 2024, 16:57
Может этим должны заниматься те, кто должны? Нам это зачем? Зачем?
Гость
5 февраля 2024, 16:56
У него и жена до этого с его слов
, обвиняла его в педофилии. Совпадение? Не думаю. Психопат и шантожист.. Если деньги требовал за фото ребенка вообще дно. Сажать за угрозы и рукоприкладство.
Гость
5 февраля 2024, 17:14
А вы не знали что сейчас мода обвинять сожителей в педофилии? Нет?
Если уж по этому обвинению не посадили, что бывает крайне редко , значит наговор был настолько очевиден что не выдерживал критики. Кроме того ребенок жиает с ним и все отлично.
Найдите сейчас такого папу который не побежит в суд доказывать что ребенок не от него а нагулян, чтобы не платить алименты а будет воспитывать своих детей сам, дабы они не покатились по наклонной?
Гость
5 февраля 2024, 16:53
Девачки в поисках невесть какога счастя находят приключения .... неадеквата. А то, до рождения ребенка они не видела что это за тип? Сказочный принц в один момент превратился в лягуха. Очень сложно поверить в такую сказку.
Гость
5 февраля 2024, 17:08
Ты из какой страны дев-Ачка? Настрой гугл переводчик!
Отец не может быть похитителем в принципе никогда потому что он- родитель и имеет полное право быть со своим ребёнком! Это закон!
Гость
5 февраля 2024, 15:44
Тогда почему ребёнок находился не по месту жительства отца? И почему он был не с ним, а с посторонними тётками?
Гость
5 февраля 2024, 16:09
Гость
5 февраля 2024, 15:44
Тогда почему ребёнок находился не по месту жительства отца? И почему он был не с ним, а с посторонними тётками?
потому что батя нанял тётенек присматривать за малым, они няньки! Батя не умеет выбирать нянек, не соображает, значит бате сделать выговор и вернуть ЕМУ дитя!
Гость
5 февраля 2024, 16:10
Гость
5 февраля 2024, 16:09
потому что батя нанял тётенек присматривать за малым, они няньки! Батя не умеет выбирать нянек, не соображает, значит бате сделать выговор и вернуть ЕМУ дитя!
а тётки так хорошо присматривали, что мать ребенка не узнала?
Гость
5 февраля 2024, 15:17
Родной отец не может "похитить" своего родного ребенка. Органам опеки надо проверить горе-мамашу.
Гость
5 февраля 2024, 16:09
100% истинно так!
Гость
5 февраля 2024, 17:02
Такая же непутевая как много социально опущенных особ.
Гость
5 февраля 2024, 15:14
Одна сплошная бытовуха в нашем регионе. Новостей нормальных нет?
Гость
5 февраля 2024, 15:49
Ну так про буфет и столовую администраций области ?
Достижения
Свой среди своих