V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгограде жители жалуются на массовый сбой работы домашнего интернета «Билайн»

В Волгограде жители жалуются на массовый сбой работы домашнего интернета «Билайн»

Волгоградцы рассказали, что проблему с интернетом признали на горячей линии

Интернет пропал у жителей Краснооктябрьского района

В Волгограде десятки горожан сообщают о проблемах с домашним интернетом. Горожане рассказали, что посреди рабочего дня интернет просто обвалился.

Большая часть жалоб поступала их Краснооктябрьского района.

— Я работаю из дома, — рассказал волгоградец. — Весь декабрь и январь были проблемы с интернетом дома. Сегодня опять посреди рабочего дня всё сломалось. В поддержке сказали, что я не один такой. У многих интернет пропал. Оставил заявку, пошел сидеть с мобильного интернета, выбора нет, сроки горят, работа.

В пресс-службе «Билайн» информацию о случившемся подтвердили, однако пояснить, стало ли отключение продолжением проделок «Ольги» и непогоды, принесенной ею, не смогли.

— У части абонентов в Краснооктябрьском районе Волгограда наблюдались кратковременные ограничения в работе домашнего интернета, сейчас всё работает штатно, — сообщили в компании.

Напомним, непогода оставила несколько районов региона буквально отрезанными от цивилизации, накануне в Telegram-каналах Новоаннинского, Еланского и Жирновского районов объявили, что во вторник школы перейдут на дистант из-за гололеда. Кроме того, в Еланском районе из соображений безопасности отменили несколько автобусных маршрутов. В том числе не работают автобусы по маршрутам вокзал — Мичурина, больница — Колхозная и ПДУ — СТХ. В Урюпинском и Алексеевском районах власти уверяли, что держат ситуацию под контролем, но на всякий случай просили горожан без крайней необходимости не выходить на улицу до стабилизации погоды и прекращения сильного гололеда.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в центре новостей. Присоединяйтесь к сообществу активных читателей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем