это уже такая рутина, что даже не интересно. Наверное удивительной будет новость в духе "прошли холода - аварий не было". Возможно ее даже сочтут фейковой.
В чем причина непрерывных аварий (технологических нарушений? )
Концессия теплоснабжения грубо нарушает соглашение заключенное с мэрией в плане своих обязательств. Но при этом аккуратно собирает немалые платежи с граждан. По договору она обязана ежегодно проводить капремонт сетей на определенную сумму. В реале эта сумма в разы меньше. Изношенные до предела трубы, иное оборудование массово выходят из строя. Суммы есть в инете.
Мэрия, Губернатор, департамент ЖКХ, Ростехнадзор, Роспотребнадзор, Прокуратура никаких мер не принимает. А речь идет о многих миллиардах рублей. Спросить с них некому.
Гость
18 февраля 2024, 11:46
Джексон проснулся и принялся безжалостно ругать своих хозяев.. 😆
Правда, исключительно шёпотом, а то от кормушки ещё отодвинут.. 😆
Гость
18 февраля 2024, 11:55
Гость
18 февраля 2024, 11:46
Джексон проснулся и принялся безжалостно ругать своих хозяев.. 😆
Правда, исключительно шёпотом, а то от кормушки ещё отодвинут.. 😆
Сам сморозил, сам поржал? Весело живёшь!
Гость
18 февраля 2024, 14:17
Гость
18 февраля 2024, 11:55
Сам сморозил, сам поржал? Весело живёшь!
Уж лучше, чем вы - никогда не были дальше своего района и не будете, знаете все акции во всех магазинах, ничего слаще морковки не ели, но истово ненавидящие нормальную жизнь без царя..
Гость
18 февраля 2024, 09:17
Концессии тепла и воды это воровство денег в офшоры! Чинуши именно они это делают. Всё в стране чинуши пол себя грабят и народ обирают. Подлое время. Время чинуш.
Гость
18 февраля 2024, 11:43
Главное, что сделать с этим ничего нельзя!
Гость
18 февраля 2024, 11:57
А эти чинуши сами себя назначают или все же вы их на пеньках выбираете? 😆
Гость
18 февраля 2024, 15:09
Гость
18 февраля 2024, 11:57
А эти чинуши сами себя назначают или все же вы их на пеньках выбираете? 😆
Давно уже назначают себя сами или по указке🖕! Вы не играете для них никакой роли - расходный материал! Они делали, всё что хотели, делают и будут делать!
Гость
18 февраля 2024, 09:14
Величие опять лопнуло и на этот раз опять в Краснооктябрьском районе.Ну никогда такого ещё не было.Господа,товарищи,сеньоры и сеньориты,а как вы думаете,что будет в следующем году,если в этом только дыры латают?
Гость
18 февраля 2024, 17:55
То же что в этом и в прошлом, только чаще и дольше))
Но никто из горожан не скажет спасибо ни городским властям, ни коммунальщикам за оперативное устранение проблемы даже в выходные дни и ночи.
Гость
18 февраля 2024, 07:57
Да все еще дали ночью, хватит паниковать
Гость
18 февраля 2024, 11:42
Врать научились и больше ничего?
Гость
18 февраля 2024, 06:49
> по прогнозам синоптиков
Извините, а когда летом эти же "синоптики" говорят, что на улице "всего +28", хотя там уже за +50 и работодатель не хочет сокращать рабочий день, ссылаясь на таких "специалистов", "это другое", верно?
Результаты выборов не врут, больше всех было не желающих ходить на выборы. У них официальная победа по количеству и процентам, сегодняшнее наставшее будущее, это их заслуга и победа!
Результаты выборов не врут, больше всех было не желающих ходить на выборы. У них официальная победа по количеству и процентам, сегодняшнее наставшее будущее, это их заслуга и победа!
Точно! Это они виноваты, а не такие как ты - согласные за 15 рублей хвалить или обвинять кого угодно, но только не себя..
Гость
18 февраля 2024, 00:37
За кого голосуешь, то и получаешь.
Гость
18 февраля 2024, 01:03
А если ни за кого не голосуешь, то вообще ничего не получаешь?
Гость
18 февраля 2024, 06:55
Глубинарии не умеют в причинно-следственные связи - у них до сих пор Америка и Европа во всем виноваты.. 😆
Гость
18 февраля 2024, 08:15
Давай за тебя проголосуем, ты же решишь всё проблемы?
Гость
18 февраля 2024, 00:14
Сколько можно это терпеть!!!!постоянно аварии. В этом году очень много раз без горячей воды!!!сегодня без отопления УЖЕ!!!
ДОСТАЛИ. платим за коммуналку вовремя ,а услугу оказывают....
Гость
18 февраля 2024, 01:02
Царю напишите, или на худой конец Бастрыкину, перед выборами должны возбудиться!
Вы не платите за не оказанные услуги. Зачем врать-то?
Гость
18 февраля 2024, 06:58
Снег уже растаял и можете записывать слезное видео царю, стоя на коленях.. 😆
Что выбрали, то и получили..
Или вам совсем другое на пеньках обещали?
Гость
17 февраля 2024, 23:46
Главное, чтобы у меня тепло в доме было. А ещё я не знаю, будет ли в бюллетене квадратик "Россия". Очень хочу проголосовать. За неё же призывают плакаты?
Интересно а когда такой разогрев с руководителями концессий произойдет...у них похоже ещё никак мозги не согреться, без шапки ходили всю зиму.
Гость
17 февраля 2024, 23:45
Представляете, какая прибыль колосальная, когда котельная не работает.
Гость
18 февраля 2024, 01:40
Гость
17 февраля 2024, 23:45
Представляете, какая прибыль колосальная, когда котельная не работает.
Ничего... Они нам в мае на полную катушку врубят, как всегда. Что аж глаза вылазить будут от жара.
Гость
17 февраля 2024, 23:23
Администрация города приглашает жителей погреться у себя в офисе., пока идут ремонтные работы...и автобусы выделят...(это из будущего привет к жителям Волгограда, передают отзывчивые чиновники...)
.... это не коммунальная авария, а технологическое нарушение !!!
Гость
18 февраля 2024, 14:36
Ежедневные по Всему Волграду
Гость
17 февраля 2024, 23:17
Пока всех руководителей чудотконцессий не уволят и блатных, ничего не измениться.
Гость
17 февраля 2024, 23:10
А скоро весна, готовимся к гейзерам и фикальным рекам концессии теперь водоснабжения...Чтоб больше зарабатывать и ничего не делать две концессии разделились...Теперь и штат побольше лишний иметь можно.
Гость
18 февраля 2024, 07:30
Вас и спрашивать не будут - сколько им народа принимать..
Ваш удел - прийти в качестве массовки и поставить галочку там, где прикажут..
За это вам дадут отгул или зачёт, пенсам - банку "тушёнки" и календарь "своих не бросаем".. 😆
Гость
17 февраля 2024, 23:07
Район на красноармейский менять надо..Там все отлично.
Остановка такой котельной на Красном и зимой, тоже первый раз. До Красноармейского района пока не дошло...
Гость
17 февраля 2024, 22:55
Потеплели.
Гость
17 февраля 2024, 22:52
Похоже людям нравиться замерзать.Уже бы разогнали бы управляющий штат...
Гость
18 февраля 2024, 07:03
Эти же самые люди водили хороводы за +5 лет к пенсии и заискивающе выглядывали из-за забора, когда царь прилетал и город просто стоял..
Гость
17 февраля 2024, 22:49
Да похоже у жителей краснооктябрьсклго района не их год...В том году весь центр замерзал ..он и сейчас замерзает только в тёплые дни зимы.Концессия похоже занята проверкой качества нелегальных сетей в частном секторе, а свои сети никак не может качественно сделать, даже те которые ремонтирует.
Гость
17 февраля 2024, 22:34
Предвыборная компания!
99,999999999% проголосуют снова за него!
Достижения
Свой среди своих