Тимур Батрутдинов попросил больницу под Волгоградом не давать юмористам поводов для шуток
19 февраля 2024, 14:05
Гость
21 февраля 2024, 13:10
Тимур Батрутдинов, любая больница - это вообще не повод для шуток.
И да показывать кадры из больницы без разрешения комитета здравоохранения области, это нарушение федерального закона, ГК РФ и Конституции РФ, номер ФЗ и номера статей из ГК РФ и Конституции РФ найди в инете, которые запрещают съёмку в больнице даже просто пустой палаты в любом её состоянии и также при оказании медпомощи пациенту.
Прежде чем шутить на такую тему, неплохо-бы ознакомиться с законом.
Гость
21 февраля 2024, 09:28
Тимур Батрутдинов, любая больница - это вообще не повод для шуток.
И да показывать кадры из больницы без разрешения комитета здравоохранения здравоохранения области, это нарушение федерального закона, ГК РФ и Конституции РФ, номер ФЗ и номера статей из ГК РФ и Конституции РФ найди в инете, которые запрещают съёмку в больнице даже просто пустой палаты в любом её состоянии и и также при оказании медпомощи пациенту.
Прежде чем шутить на такую тему, неплохо-бы ознакомиться с законом.
Гость
20 февраля 2024, 17:54
балаболы, фасад совсем другой сегодня и ремонт полным ходом. инет откройте
Гость
20 февраля 2024, 14:10
К сожалению такая больница не одна в городе!да и здравоохранение нацелено на интересы ритуальных услуг!
Гость
20 февраля 2024, 13:06
Что-то Старого доктора нет.Похоже тоже испанский стыд испытывает за систему здравоохранения и своих коллег, которые с перитонитом отправляют пациента домой,отказывая ему в госпитализации,а пациент потом благополучно умирает дома.
Гость
20 февраля 2024, 08:24
А об этом надо спрашивать у Мурашко и Голиковой,доведших медицину до такого уровня.
Гость
20 февраля 2024, 07:41
Батрутдинов, приезжай к нам на метротраме прокатиться, а то я помню, как ты обалдел, услышав, что в Волгограде трамвай ездит под землёй.
Гость
19 февраля 2024, 23:56
Ну отремонтируют эту больничку, а где компетентных врачей взять-то???
Мед ВУЗы готовят полный шлак, жаждущих только денег!
Похоже по реакции чиновники не нашутку перепугались. Их же сейчас будут прессовать по всем ведоственным цепочкам. Тут впереди куча мероприятий, "и вот опять случилось, -когда такого никогда не было" .....
Гость
19 февраля 2024, 18:18
Главврач больницы в Волжском позвал Тимура Батрутдинова на экскурсию
После шутки в эфире ТНТ главврач больницы Фишера в Волжском пригласил юмористов вместе с Батрутдиновым на экскурсию в медучреждение.
«Мы рады приветствовать вас у нас и предоставить возможность ознакомиться с работой учреждения и сравнить представленный командой видеоряд с реальностью. Давайте проведем интересное и познавательное мероприятие вместе!» – отметил в соцсетях главный врач больницы Фишера Константин Позднышев.
Участники юмористического проекта «Лига городов» из Волжского показали кадры больницы Фишера, сделанные до ремонта, и сравнили их с фото одной из московских клиник. Не в пользу первой. Тимур Батрутдинов, приняв увиденное за правду, отреагировал следующим образом:
«Мы обязательно возьмем ваших ребят в следующий сезон, только берем с вас обещание: вы исправите и не дадите им повода для шуток о вашей больнице».
Гость
19 февраля 2024, 17:51
Попали ребята конкретно.Теперь точно за фейки посадят,а перед этим иностранными агентами заклеймят и имущество отнимут.
Ещё забыли областную больницу на Ангарской 13 город Волгоград показать,полный развал:надо менять кровати окна полы тумбочки и ещё 20 пунктов, тихий ужас.
Гость
19 февраля 2024, 17:20
Это очень смело! Благодарность ребятам от всех волжан!
Гость
19 февраля 2024, 17:17
Всегда найдутся недовольные, кто не видит проводимых ремонтов. а теперь нашлись еще и шутники.
Гость
19 февраля 2024, 17:11
Я вот недавно в Фишера делал операцию голеностопа левой ноги и сейчас нахожусь на домашнем выздоровление 3месяца...
Гость
21 февраля 2024, 13:03
и че нам с этого?
Гость
19 февраля 2024, 16:49
шутники откопали где-то старые фотки и засветились. На то не пойдёшь, чтобы поднять себе популярность. а что в больнице ремонт идет с позапрошлого года, так это забыли.
Гость
19 февраля 2024, 18:03
> поднять себе популярность
Точно! Батрутдинова же никто не знает.. 😆
Л - Логика..
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, а зачем местным аборигенам и так сойдёт, а чиновники в таких заведениях не лечатся, брезгуют
Гость
19 февраля 2024, 15:54
Я вот недавно там была и там сейчас вообще всё по - другому! Зачем вы сочиняете😠
Гость
19 февраля 2024, 15:36
Это же старые фотки больницы😐Вы хоть сначала проверяйте на актуальность!
Гость
19 февраля 2024, 18:02
А что на новых? Снег по колено и иномарки проверяющих у входа?
Гость
19 февраля 2024, 15:32
Губернатор действительно много сделал для области , но это не значит, что за его спиной надо прятаться от ответственности и искать пацанов с целью зашугать и заставить извиниться на камеру. Оставьте пацанов в покое и наведите наконец порядок, съездите в Москву уже в любую клинику, научитесь чему доброму, хотя бы от очередей избавьтесь
--- уж точно не больше чем жители региона! В корне неправильная постановка вопроса. Он что назначен на регион с чем то другим, с другими намерениями?? Проще сказать, что он много чего не сделал для горорда и региона.... А за федеральные транши не его заслуга это уж точно это госпрограммы ...... и выделяются в первую очередь самым отсталым регионам с плохо развитой инфраструктурой и средой ....
Гость
19 февраля 2024, 15:11
Весь город-герой, как больница Фишера. К сожалению.
Гость
19 февраля 2024, 18:01
Любой город россии как больница Фишера..
В Ростове дом обрушился и ни один канал об этом даже вскользь не сказал!
Гость
19 февраля 2024, 14:39
Батрутдинов что сделал!?? Миллионы за тупые шутки гребёт. А Губернатор город провёл в порядок! Возродил!! Преобразил! Сделал лучшим на Волге! А шут батрутдинов для себя бабло рубит на ниже плинтуса шутках. Их закрыть давно надо
Гость
19 февраля 2024, 14:56
Возьми с полки пирожок.Напиши сразу ,какую работу за чиновников кто-то должен сделать.Ди Каприо ,Джеки Чан ничего не сделали.Не порядок!
Гость
19 февраля 2024, 14:59
Это Вы сейчас про какой такой приведенный в порядок город говорите!?
Гость
19 февраля 2024, 17:30
прям как тот самый светоч...А по факту все профукано.
Гость
19 февраля 2024, 14:26
Просят на бис?
Гость
19 февраля 2024, 14:19
А когда награждать КВН.. щипов будут за мужество? Это действительно подвиг.На всю страну сказать правду.Чиновникам даже это не под силу.Разрушить мафию минздрава невозможно.Хоть бы процент с врачей брали за взятки.
Гость
19 февраля 2024, 14:28
А до сих пор отказывались принципиально? И таксу не назначали?
Гость
19 февраля 2024, 14:09
Чиновники наверное названивают.Спасибо КВН кам говорят..За правду....А то они не знали.У них спец.больницы как в Москве.
Гость
19 февраля 2024, 14:10
А вам зачем правда? Чтобы что?
Гость
19 февраля 2024, 14:22
Гость
19 февраля 2024, 14:10
А вам зачем правда? Чтобы что?
Наверное чтоб были человеческие условия в волгограде..и волгоградской области для всех больных.А не для чиновников только.И кормили не как свиней.Оказывпеться нормально для министерства здравохранения что воды нет в больнице чистой...как пожаловались, так все наладили.
Гость
19 февраля 2024, 15:09
Гость
19 февраля 2024, 14:22
Наверное чтоб были человеческие условия в волгограде..и волгоградской области для всех больных.А не для чиновников только.И кормили не как свиней.Оказывпеться нормально для министерства здравохранения что воды нет в больнице чистой...как пожаловались, так все наладили.
ой, наверное ремонт сделали тут же или поорут, хайп заработают и се, завтра забудут кто такие эти кавээнщики?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю