Это был его выбор! И - погиб. В памяти близких он, останется .
Гость
28 февраля 2024, 15:46
А выбор то в чем был?
Гость
28 февраля 2024, 16:01
Выбор у контрактников.
Гость
3 марта 2024, 09:43
И только в памяти близких останется.
Гость
28 февраля 2024, 15:25
Мобилизованные там теперь до смерти, потому как СВО в ближайшее время не закончится. Так что, думаю, редакции можно сразу шаблоны статей сделать с открытыми датами. Потом, по мере появления новостей, просто подставлять нужные даты и выводить в тираж
Гость
28 февраля 2024, 15:07
В феврале 2023 года был призван в ряды Вооруженных сил Российской Федерации в рамках частичной мобилизации.
Частичная мобилизация в России точно завершена, в этом вопросе поставлена точка, заявил президент России Владимир Путин в ходе пресс-подхода после трехсторонних переговоров с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.31 окт. 2022 г.
Что то тут не сходится?
Гость
28 февраля 2024, 14:32
А в феврале еще была мобилизация чтоль
Гость
28 февраля 2024, 16:55
Представьте себе, да. Забирали тех, с кем осенью не связаться.
Гость
28 февраля 2024, 14:30
Мобилизован в феврале 2023? Это как? Видимо подписал контракт. Редакция В1 поясните.
Гость
28 февраля 2024, 14:18
Царствие небесное воин. Мы все скорбим, не только по знакомым, друзьям, родственникам. Но и по всем нашим парням, отдавшим жизнь за Россию 🇷🇺.
Как в феврале 2023 года он мог быть призван по мобилизации, если она была в сентябре - октябре 2022 года?
Гость
28 февраля 2024, 16:45
Кто то считает, что у читателей память золотой рыбки, хронологию событий они не помнят и сопоставить несколько дат не в состоянии.
Гость
28 февраля 2024, 13:38
Целый год по 200 тысяч - это 2 миллиона. Можно машину купить. А если он подбил Абрамс - то это еще 10 миллионов от Охлобыстина, Баскова и Лепса. На эти 10 миллионов можно купить однушку в Москве.
Гость
28 февраля 2024, 17:34
Деньги не что сын дочь остались, как музыкан говорю
Гость