Под Волгоградом яркая остановка с советской мозаикой превратилась в груду камней
28 февраля 2024, 16:30
Гость
28 февраля, 16:51
на Каче вон как машина влетела в остановку-полторашку,так и стоит разбитой эта остановка и всем пофиг. И эту из мозаики заменят на такую же убогую фигню.
Остановки можно восстановить за счёт виновников аварий.
Надо было на остановку оформлять страховку как на машину, т.к. она полноправный участник движения, так же как и столбы:)...
На остановках "Маршала Рокоссовского" и "ЦКД Родина", по Второй продольной, в сторону Мамаева кургана - вообще никаких нет ни каких сооружений, вроде даже дорожного знака нет. А там хоть половина есть!
Предлагаю редакции выйти на субботник и восстановить остановку! 🤟
Гость
28 февраля, 17:37
Отстояла, минимум, лет 40. Теперь сделают на одну неделю.
Гость
28 февраля, 18:00
Ну почему именно нехотят востанавливать такие интересные обьекты. Проще же снести и под предлогом новое лучше и проще ставят жестяные "коробочки" где через год два становятся разбитыми
Гость
28 февраля, 17:16
Лет 16 назад, путешествуя по Абхазии, удивлялись красоте мозаичных панно на каждой остановке. Но уже и тогда все начинало разрушаться.
Вспоминая знаменитую фразу из "Мира дикого запада"
"Некоторые предпочитают видеть уродство этого мира. Я хочу видеть красоту" .
Понимаешь, что раньше действительно видели красоту, а мы теперь видим уродство
Гость
28 февраля, 22:48
Было было было! Но прошлооо
Гость
29 февраля, 07:03
Лох - это судьба
Гость
29 февраля, 08:43
Ну да, село Бахтияровка Ленинского района, находится прямо непосредственно "под Волгоградом" и каждый волгоградец может пешком пройти и посмотреть на эту разрушенную автобусную остановку! В Волгограде целые здания советской эпохи рушаться, и никому до этого нет дела, а они
автобусной остановкой озаботились!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
762мм 75%Под Волгоградом яркая остановка с советской мозаикой превратилась в груду камней