В Волгограде простились с отправившимся вместе с отцом на СВО 21-летним добровольцем
5 марта 2024, 16:15
Гость
15 июля 2024, 22:04
Как можно таких "зеленых" в штурмовики отправлять !? Это ж мальчишки !!!! Неужели постарше нет ! Понятно же, что ни семьи еще, ни детей ... Их беречь надо!!! Царствие Небесное , Герой!
Гость
29 июня 2024, 12:45
Соболезную родственникам и близким погибшего парня
Даже представить не могу,как пережить это горе родителям,как жить отцу,который не смог защитить в бою своего сына,держитесь и примите наши соболезнования.
Гость
6 марта 2024, 19:13
А вы воображайте меньше. Вы-то, небось, в голове уже целую драму нарисовали.
А в жизни все проще. Приехал, похоронил, послушал какой он был герой, сказал, что все правильно сделал... И уехал.
Потом, конечно... Но до этого «потом» ещё дожить надо
Гость
6 марта 2024, 10:35
Сколько еще молодых должно погибнуть чтобы у людей в голове и сердце хоть что-нибудь зашевелилось
Гость
6 марта 2024, 08:50
Авдеевцы новые.
Гость
5 марта 2024, 21:53
Какие же чёрвствые комменты..сердца у вас нет..горе может затронуть каждую семью независимо от обстоятельств..зачем вы так? Воину царствия небесного а отцу сил и здоровья и скорейшего возвращения домой.
Гость
6 марта 2024, 06:25
Не обращайте внимания, это комментируют враги(оттуда) и приспособленцы-неудачники(здешние), которые привыкли отсиживаться за спинами этих погибших парней и подтявкивать гноем...
Гость
6 марта 2024, 10:35
Очень любопытно. Отец уговорил 21-летнего сына поехать на СВО. Военкомат и прочие его приняли и оформили. Кто-то определил его в штурмовики... и т.д.
Но задевают вас только чёрствые комменты. Мы только черствые комменты оставляем на случившееся горе, но мы не создаём это горе (нередко под вдохновлённые, пафосные и сочувствующие речи).
Гость
6 марта 2024, 10:58
Гость
6 марта 2024, 06:25
Не обращайте внимания, это комментируют враги(оттуда) и приспособленцы-неудачники(здешние), которые привыкли отсиживаться за спинами этих погибших парней и подтявкивать гноем...
а вы когда думаете возвращаться в ваши освобожденные Авдеевки? Или будете ждать, когда вас вышвыривать начнем?
Гость
5 марта 2024, 20:22
- а если партия прикажет - жизнь отдать сможешь?
- да легко. Не задумываясь.
- не задумываясь?
- а зачем такая жизнь нужна?
Анекдот смешной, ситуация скверная (((
Гость
5 марта 2024, 21:32
Чем вы всё недовольны, жизнь у вас плохая????? Жрете ,пьёте, спите в тёплых постелях, получаете зарплату, ходите по кафешкам.......ничего не изменилось, а ребята за вас , нытиков, жизни отдают. А чем вы им помогаете????????????
Гость
5 марта 2024, 23:26
Гость
5 марта 2024, 21:32
Чем вы всё недовольны, жизнь у вас плохая????? Жрете ,пьёте, спите в тёплых постелях, получаете зарплату, ходите по кафешкам.......ничего не изменилось, а ребята за вас , нытиков, жизни отдают. А чем вы им помогаете????????????
Оно для тебя точно подходит,несу.
Гость
6 марта 2024, 08:29
Гость
5 марта 2024, 21:32
Чем вы всё недовольны, жизнь у вас плохая????? Жрете ,пьёте, спите в тёплых постелях, получаете зарплату, ходите по кафешкам.......ничего не изменилось, а ребята за вас , нытиков, жизни отдают. А чем вы им помогаете????????????
Ну если у ребят энтих в голове одни опилки, то я ж тут причём?! В чём моя вина?!
Гость
5 марта 2024, 19:06
Сил здоровья ему.
Гость
5 марта 2024, 19:05
Где на них всех деньги находят ?
Гость
5 марта 2024, 20:02
Проблема напечатать, что ли? Отсюда и инфляция.
Гость
5 марта 2024, 19:05
Их таких ещё много. Не тратьте сопли .
Гость
5 марта 2024, 19:01
Нет, наш мир сошёл с ума.
Гость
5 марта 2024, 18:51
Семейный подряд.
Гость
5 марта 2024, 18:45
Кому что доказал, да всем до этого нет дела
Гость
5 марта 2024, 18:39
За деньгами ездили явно
Гость
5 марта 2024, 18:29
ну молодец отец, чо....
Гость
5 марта 2024, 18:28
Скоро начнётся пополнение.
Гость
5 марта 2024, 18:21
И?
Гость
5 марта 2024, 18:14
деньги важнее !!!!!!!!!
Гость
5 марта 2024, 18:14
И чего добились?
Гость
5 марта 2024, 19:07
Сын на гражданке все равно бы столько не заработал
В текущих условиях проще заплатить.
А потом уехать
Гость
6 марта 2024, 11:02
Римские легионы требовали от девочек выходить замуж в 12 лет.
Гость
6 марта 2024, 19:14
Гость
6 марта 2024, 11:02
Римские легионы требовали от девочек выходить замуж в 12 лет.
Если выходить замуж в 12, то рожать придётся в 15, а для большого количества девочек - это смерть. Т.е. такие вещи, скорее, приведут к уменьшению коэффициента фертильности, ведь мёртвые девочки рожать не могут.
Отец жив, а сын нет, значит и продолжения больше нет...ведь это - единственный сын?
Гость
5 марта 2024, 17:09
Я в шоке ! У него сын погиб, а он рассказывает о своих планах, о будущем. Парню жить бы еще, учиться, детей ростить, 21 год всего, куда ты отец смотрел то !!!
Кошмар уже детей своих за собой тянут воевать.
Гость
5 марта 2024, 17:35
Ну а че он скажет? Забавно, если еще и отец уговорил сына идти на СВО.
Гость
5 марта 2024, 17:03
Ну он хотел воевать - он пошёл воевать. Вопросов нет
Гость
5 марта 2024, 16:58
Царство небесное воину.
Гость
5 марта 2024, 17:55
Кошмар...как можно было отправить своего совсем молодого сына на погибель...
Гость
5 марта 2024, 19:13
Гость
5 марта 2024, 17:55
Кошмар...как можно было отправить своего совсем молодого сына на погибель...
Не зря соловьев и скабеева процветают.
Гость
5 марта 2024, 16:53
Я всегда говорю: "Зло будет наказано!"
Гость
5 марта 2024, 16:38
Погиб ради того чтобы обложить украинцев такими же коммуналками как у нас, и привалить сверху еще и платеж за капремонт (на Украине этого побора нет)
Гость
5 марта 2024, 17:17
Что там с коммуналкой на Украине? Раз в десять дешевле? И доходы/заоплаты раз в пять больше?
Гость
5 марта 2024, 18:30
Гость
5 марта 2024, 17:17
Что там с коммуналкой на Украине? Раз в десять дешевле? И доходы/заоплаты раз в пять больше?
Достижения
Свой среди своих