V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Это что за красотуля?»: рыбак из Волгограда выловил в Волге гигантскую щуку — видео

«Это что за красотуля?»: рыбак из Волгограда выловил в Волге гигантскую щуку — видео

Красавицу-щуку пытались вытащить сразу несколько рыбаков — настолько она была большой и упрямой

Поймать здоровую щуку удалось спустя три часа рыбалки

Рыбак из Волгограда Андрей Мелихов поймал невероятной красоты и размеров щуку. Спустя несколько часов рыбалки в Астраханской области мужчина с друзьями выловили упертую рыбу, которая долго не поддавалась для фото на память. По словам рыбака, эмоции взяли вверх, ведь щука весила больше 5 килограммов.

— Щуку поймали на Волге рядом с поселком Кировский, неподалеку от Камызяка. Красотуля невероятная, — признается счастливый мужчина. — Каждый рыбак ожидает поймать такую рыбу, вот только вопрос — когда это случится. Мы выехали порыбачить в три часа дня, а в шесть часов вечера поймали это чудо.

Андрей Мелихов профессионально занимается рыбалкой больше 10 лет. Это не первая щука в его достижениях, однако мужчина признается, что щука подобных размеров — большая редкость в наше время.

— Поймать ее нетрудно, если есть хорошая удочка и приманка, но эмоции на видео говорят сами за себя. Это всегда неожиданно, хоть я и рыбалкой занимаюсь много лет, — говорит мужчина. — А потом из щуки получаются изумительные котлеты.

Большие уловы в этом году уже становились предметом зависти тех, кому пока еще холодно и вообще некогда выезжать на природу. Так, рыбак из Волгограда Максим Арестов выловил на волгоградском водохранилище огромного судака. Как рассказал волгоградец, зимой выудить такого красавца — задача не самая легкая. Пойманный судак весил около шести килограммов, однако рыбак отпустил добычу обратно.

Самые свежие новости теперь в Telegram! Не упустите важные моменты — подписывайтесь на наш канал и будьте в курсе происходящего в режиме реального времени!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем