что-то мне подсказывает, что в сюда хоть лучших мировых архитекторов пригласи, все равно получится Подволгоград. место такое, заколдованное 🤒
Гость
5 марта 2024, 20:53
Это точно. Кто-то из колдунов тротуар по 7-ой гвардейской изогнул на пересечении с Коммунистической. Без колдовства не обошлось, в здравом уме и твердой памяти такого не сделать, никак не сделать.
УЖЕ- НАГЕНПЛАНИЛИ! За 10 лет- ать-два! Это- ужас- ужасный! А теперь, водят , как дурней на верёвке , около автовокзала. И, восклицают- " Нет - точечным застройкам" И...- продолжают!
Гость
5 марта 2024, 19:07
Не удивлюсь, если в итоге этот Генплан отправится в мусорку.
Гость
5 марта 2024, 22:35
Как всегда.У нас уже был ген.план с автостанцией.Теперь на место неё 5 высотных домов, недолго жить и старой автостанции похоже.
Гость
5 марта 2024, 18:44
В Омске уже все построено? И красиво? Или очередная фирма «Рога и копыта?» для распила деньжат? Что-то иногородние одолели наш город, так и прут. Им тут мёдом что ли намазано? Или можно попилить и нажиться? Не пойму.
Гость
5 марта 2024, 18:33
А для чего мы налогами оплачиваем существование архитектурно-строительного университета? Для чего тут оплачиваем МЫ зарплаты департамента архитектуры Волгограда? Какой нафиг Омск и Санкт Петергоф? О чем вы вообще?
Гость
5 марта 2024, 19:24
Хоть где-нибудь, хоть когда-нибудь из архитектурно-строительного университета поступали дельные предложения или звучала конструктивная критика?
Гость
5 марта 2024, 18:28
Начерта нам эта фирма с какого-то Омска? В Волгограде целый институт архитектурно-строительный. Там поискать не хотите?
Гость
5 марта 2024, 22:38
Ничего вы не понимаете.Эта фирма и поищет фирму из волгограда, навряд ли у неё есть штат...реальный.(реальные сотрудники).
А что волгоградских архитекторов всех посадили,что этим заниматься фирма черти откуда?
Гость
5 марта 2024, 19:22
А вы можете вспомнить хоть одно дельное предложение от волгоградских архитекторов?
Гость
5 марта 2024, 18:13
Думаю когда ирма немного поработает, торазориться..Скорее всего она будет 100 % искать специалистов в волгограде....наймет другую фирму....Свои аботники если они есть сюда не приедут...а удаленно здесь дае с бутылкой не разобраться.
Достижения
Свой среди своих