Жители Волгограда массово выбрасывают на свалку живые цветы
7 марта 2024, 14:45
Гость
8 марта 2024, 12:42
Вести с помойки, Вам, уважаемые, обозревать больше нечего?
В городе-герое окончились трудности?!
Гость
8 марта 2024, 11:24
Монстеру нельзя держать в доме, только в офисе
Гость
8 марта 2024, 01:39
Всех девушек "V-1" поздравляю с 8 марта! Прекрасный праздник! Прекрасная работа женского коллектива вашей редакции! Спасибо за вашу работу! Пусть в ваших семьях будут любовь, достаток и безграничное счастье! ;-))
Гость
8 марта 2024, 01:16
Неорганизованность бытия рождает неадекватность мышления. Крылатая фраза будет. :-))) Моя. R :-))) А, вообще, конечно какая-то х...я происходит вокруг, только никто понять не может, какая именно. :-)))
Гость
7 марта 2024, 17:49
Не могу пройти мимо цветка на мусорке. У меня дома много спасённых. Выносим в подъезд. Спасённый фикус разросся в подъезде - красивый!!!!
Гость
7 марта 2024, 17:35
Книги открой и почитай! Зачем уж совсем дураком представляться! Хотя......
Гость
7 марта 2024, 16:20
МонстЕры это жесть вообще!
Гость
7 марта 2024, 16:46
Вы хотели сказать мОнстеры?)) Тропические растения всего лишь: кому-то нравятся, кому-то нет!
Елена Рублёва бомжам завидует, которые могут пользоваться всеми прелестями мусорных баков.
У меня в подъезде, жильцы оставляют книги, сд диски, соковыжималки и т.д. и т.п. на родном окошке, около мусоропровода. Всё расходится незаметно и без пафоса.
Гость
7 марта 2024, 16:37
Очень жаль, что вы ничего не видите и не замечаете, а случилось всё уже давно!
Елена Рублёва бомжам завидует, которые могут пользоваться всеми прелестями мусорных баков.
У меня в подъезде, жильцы оставляют книги, сд диски, соковыжималки и т.д. и т.п. на родном окошке, около мусоропровода. Всё расходится незаметно и без пафоса.
Ей во время голодования на подоконнике не оставляли,в офис и домой приносили.Она же КОРР.
А в чём проблемы?) Монстеры - это травы или вечнозеленые лианы, растущие на деревьях высотой до 20 метров (66 футов), взбирающиеся с помощью воздушных корней, которые действуют как крючки на ветвях; эти корни также врастают в почву, помогая поддерживать растение. Поскольку растение укореняется как в почве, так и на деревьях, оно считается гемиэпифитом.
Гость
7 марта 2024, 17:07
Гость
7 марта 2024, 15:39
А в чём проблемы?) Монстеры - это травы или вечнозеленые лианы, растущие на деревьях высотой до 20 метров (66 футов), взбирающиеся с помощью воздушных корней, которые действуют как крючки на ветвях; эти корни также врастают в почву, помогая поддерживать растение. Поскольку растение укореняется как в почве, так и на деревьях, оно считается гемиэпифитом.
Комментатор не может образовать множественное число от слова "монстера", а виноваты журналисты. 😂😂😂
Гость
7 марта 2024, 15:00
Лайфхак перед 8 марта?
Гость
7 марта 2024, 14:54
Вот так же выкидывают и собачек. Которые потом звереют и начинают кусаться.
Достижения
Свой среди своих