V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

ю-в.

760мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Дмитрий Медведев в Волгограде «А можно всё нормально делать, не дожидаясь приезда?»: Волгоградцы рассказали, что надо показать Дмитрию Медведеву

«А можно всё нормально делать, не дожидаясь приезда?»: Волгоградцы рассказали, что надо показать Дмитрию Медведеву

Смотрим, что, по мнению горожан, власти могли сделать, не ограничиваясь спешной уборкой центра

Растаявшие по весне дороги — ежегодная проблема Волгограда

Показательную уборку нижней террасы набережной у амфитеатра в центре Волгограда к приезду Дмитрия Медведева горожане назвали изображением бурной деятельности и имитацией работы по благоустройству. В комментариях люди пишут, что реальные проблемы с внешним видом Волгограда подменяются лишь спешным наведением порядка по пути следования кортежа и в местах его остановок. Неудивительно, что в таких случаях, чиновникам начинает внезапно мешать даже реклама рыболовного магазина, много лет висевшая у дороги на Среднюю Ахтубу.

— А можно ведь нормально, постоянно и неуклонно всё делать, не дожидаясь визита Медведева? — недоумевают волгоградцы в комментариях, — делать вовремя, проверять на качество, не срывать сроки и не устраивать масштабные ремонты перед снегопадом.

Давайте посмотрим, что, по версии наших читателей, на самом деле могли бы сделать чиновники с внешним видом Волгограда, не дожидаясь приезда Дмитрия Медведева? Или это возможно только при помощи фоторедактора, но не в реальности?

Привести в порядок потрескавшиеся и облупленные фасады домов
Вовремя доделать и сдать, не дожидаясь зимы, сквер на 7-й Гвардейской
Справиться с городскими развалинами и бродячими собаками
Прекратить превращать улицы города в место, где можно повесить десятки дорогостоящих новых знаков на один только перекресток
И центральную набережную давно в порядок надо было привести
Мы что-то забыли? Что еще, по вашему мнению, портит внешний облик Волгограда и на что необходимо обратить внимание тем, кто за это отвечает?
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем