V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Выборы президента — 2024 В Волгоградской области на выборах победу одержал Владимир Путин

В Волгоградской области на выборах победу одержал Владимир Путин

За действующего президента проголосовало подавляющее большинство волгоградцев

Более 80% избирателей сходили в этом году на голосование

В Волгограде и области сегодня, 18 марта, обработали 100% бюллетеней. По последним данным избирательной комиссии, в регионе больше всего голосов было отдано Владимиру Путину.

О том, как в Волгоградской области проходило голосование, мы рассказывали все три дня в режиме онлайн-трансляции. Рано утром в понедельник региональная избирательная комиссия сообщила, что 100% бюллетеней были обработаны. В регионе победу на выборах одержал Владимир Путин.

Позднее губернатор Волгоградской области прокомментировал итоги выборов, сообщив, что явка избирателей составила 81,83%.

— Результаты выборов подтверждают консолидацию и сплоченность нашего общества вокруг национального лидера России и показывают высочайший уровень доверия Владимиру Владимировичу Путину. Благодарю всех, кто принял участие в выборах президента Российской Федерации и сделал свой выбор, за активную ответственную гражданскую, по-настоящему патриотическую позицию, — прокомментировал Андрей Бочаров. — Спасибо всем, кто обеспечивал работу непосредственно на избирательных участках, наблюдателям, всем, кто организовывал и сопровождал весь избирательный процесс, обеспечивал безопасность людей, участвовал в информационном освещении выборов. Спасибо всем!

В конце своего сообщения глава региона поздравил горожан и жителей региона с 10-летней годовщиной воссоединения Крыма с Россией.

Самые свежие новости теперь в Telegram! Не упустите важные моменты — подписывайтесь на наш канал и будьте в курсе происходящего в режиме реального времени!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем