V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоград оккупировали стаи диких собак «Какая разница, есть чип или нет?» В Волгограде 12 бездомных собак пытались растерзать ребенка рядом со школой

«Какая разница, есть чип или нет?» В Волгограде 12 бездомных собак пытались растерзать ребенка рядом со школой

Мальчик шел в школу в Дзержинском районе, как по дороге на него накинулась стая одичавших животных

Нападение собак на мальчика произошло 12 марта

В Волгограде в Дзержинском районе накануне стая диких собак напала на мальчика рядом со школой. Очевидцы рассказывают, что школьник пытался отбиться от животных рюкзаком, однако здоровые псы всё равно поцарапали его и напугали.

— Стала свидетелем нападения стаи собак на мальчика. Я насчитала 12 штук, и это не маленькие собачки, а огромные псы, — рассказывает очевидец Алена Дойкова. — Это произошло на улице Гейне, где находится школа и два детских сада. Меня саму, взрослого человека, начало трясти, а это ребенок маленький. Он начал отбиваться рюкзаком, весь в грязи и порванной одежде пошел домой. Уже не имеет значения, есть у собак них чипы или нет, когда тебя окружает такая стая. Об этой проблеме опять начнут говорить только тогда, когда случится беда.

Директор школы № 128 Дзержинского района Елена Харина от комментариев отказалась, упомянув лишь, что бездомные собаки бегают по всему району, а рядом со школой никакого нападения на ребенка не было. Директор МБУ «Северное» Евгений Головко в свою очередь сказал, что заявок с этого адреса к ним не поступало и попросил адресовать запрос к нему в письменном виде.

Ранее мы писали о том, что бездомные псы покусали девочку прямо у ворот школы № 123 в Ворошиловском районе. Со слов родителей девочки, директор школы заявил, что не намерен решать эту проблему, так как собака покусала девочку за забором школы. В мэрии сообщили, что директор якобы всё же связался с необходимыми службами.

В Тракторозаводском районе бездомные собаки пытались растерзать 11-летнего мальчика прямо у подъезда. По словам папы мальчика, ребенок получил травму ноги и сильный испуг.

В Светлом Яре Волгоградской области бездомные собаки набросились на мальчика рядом со школой. Сначала они лаяли на школьника, а затем и вовсе сбили его с ног.

Не пропустите важные моменты! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в центре событий. Ждем вас для обсуждения горячих новостей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем