V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Проломили голову после ссоры в родительском чате «Я ждал этого приговора»: в Волгограде Арсена Мелконяна осудили за угрозы судье и бывшей жене

«Я ждал этого приговора»: в Волгограде Арсена Мелконяна осудили за угрозы судье и бывшей жене

Мужчину отправили в колонию-поселение на 3,2 года

Арсен Мелконян заявил, что был готов к такому приговору

В Волгограде осудили Арсена Мелконяна. Мужчина обвинялся в угрозах бывшей жене и судье, которая вела его дело. Его отправили в колонию-поселение на три года и два месяца.

Перед судом Арсен Мелконян, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что всё так же готов отправиться на СВО. Единственное, чего он ждет — приказа президента.


— Как только приказ будет — я поеду первый на СВО, — рассказал Арсен Мелконян. — Единственное, я сам себя ненавижу за то, что я там воюю за таких, как они! — на этой фразе мужчина неопределенно указал в зал. — Второй раз я поеду точно, но когда — вопрос. Если вы считаете, что «Привет, как дела?» — это угроза, то я вам скажу, что, когда она нас судила, она не нашла ничего в словах «соплежуйство» и «жополизы». Не задавайте мне вопросов не по теме!

Приговор Арсен Мелконян терпеливо ждал в клетке, рядом была его мама, которая жаловалась, что не видела сына очень давно. При этом Арсен Мелконян матери сказал, чтобы не плакала или уходила из зала суда.


— Приговором Краснооктябрьского районного суда Волгограда Арсен Мелконян признан виновным. По совокупности преступлений ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 2 месяца с отбыванием наказания в колонии-поселении, со штрафом в размере 150 тысяч рублей, — сообщили в суде. — Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в апелляционном порядке.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы быть в курсе самых интересных событий из жизни города.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем