V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Вышли из подъезда, а его нет»: в городе-спутнике Волгограда бесследно пропал мужчина из Рязани

«Вышли из подъезда, а его нет»: в городе-спутнике Волгограда бесследно пропал мужчина из Рязани

Дмитрий Клепиков приехал навестить сына в госпиталь, но неожиданно для всех исчез

Мужчина пропал в Волжском 15 марта

В городе-спутнике Волгограда — Волжском — бесследно исчез Дмитрий Клепиков. 42-летний мужчина с женой приехали из Рязани, чтобы навестить раненого сына в госпитале. В Волжском они остановились у давних знакомых. Мужчина ждал у подъезда, когда жена спустится к нему, однако, когда она вышла, Дмитрия уже не было на месте.

— Муж пропал 15 марта. Последний раз его видели рядом с домом по улице Кирова, 24. Он ждал меня, когда я выйду из подъезда, но, когда я спустилась, его уже не было. Прошло минут 20 буквально, — рассказывает Елена Клепикова. — Возможно, он пошел в магазин и потерялся. Мы же первый раз здесь, проездом. У меня лежит сын в госпитале в Астраханской области. В Волжском у нас давние знакомые, мы решили у них остановиться. Сейчас ему даже позвонить нельзя, потому что его телефон мы потеряли в дороге. При себе у него только паспорт. Я даже представить не могу, где он сейчас может быть, потому что у нас никого из родных или близких в ваших краях нет.

Женщина рассказала, что написала заявление в полицию, но пока никакой информации не получила. В последний раз, когда видели мужчину, на нём были синяя куртка с красным внутри капюшоном, синие джинсы, коричневые ботинки. Среди отличительных примет: рост 178 сантиметров, плотное телосложение, короткая стрижка.

Напомним, что в Волгограде разыскивают 49-летнего предпринимателя Евгения Радченко. Мужчина уехал в сторону Москвы несколько дней назад на своем черном Porsche Cayenne. Автомобиль был найден между двумя областями, но водителя в нём не оказалось.

Если вы или ваши близкие, друзья, знакомые видели мужчину, сообщите об этом нам. Мы есть во всех социальных сетях, нам можно написать на почту или позвонить по номеру редакции.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Еще больше оперативной информации — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить всё самое главное о жизни Волгограда и области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем