V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Без номеров, документов и на глазах полиции»: в Волгограде задержали очередного гонщика на белом Mercedes — видео

«Без номеров, документов и на глазах полиции»: в Волгограде задержали очередного гонщика на белом Mercedes — видео

Мужчина устроил дрифт перед сотрудниками полиции в Дзержинском районе

24-летний водитель делал выкрутасы прямо на глазах у сотрудников полиции

В Волгограде задержали очередного гонщика на Mercedes, который дрифтовал на глазах у сотрудников полиции в Дзержинском районе на проспекте Жукова. Водителем машины оказался 24-летний молодой человек, который ранее уже привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

— Водитель Mercedes без государственных регистрационных знаков совершил опасные маневры: осуществил движение в состоянии управляемого заноса, при этом выехал на встречную и разделительную полосы, а также на полосу движения, предназначенную для движения маршрутных транспортных средств, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Своими действиями водитель создал опасность для других участников дорожного движения. Нарушителю грозит лишение водительских прав.

Напомним, что накануне в Волгограде полицейские задержали и доставили в полицию водителя автомобиля, который решил устроить дрифт в центре города. Водителем автомобиля оказался 24-летний житель Красноармейского района. При этом сам молодой человек заявил, что случившееся произошло по вине дождя. Машину молодого парня эвакуировали на стоянку.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы быть в курсе самых интересных событий из жизни города.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем