Очередной раз показывают дпсникам свое презрительное отношение к ним и их место. Просто знают прейскурант купли-продажи совести или ее отсутствие, у отдельных сотрудников.
что , сильно прилетело, на обиженных не только воду возят!
Гость
19 марта 2024, 17:56
Мозгов нет – считай, калека.
Гость
19 марта 2024, 17:29
люблю когда лаваш отжаренный
Гость
19 марта 2024, 16:00
примат с гор
Гость
19 марта 2024, 15:59
примат
Гость
19 марта 2024, 15:13
Это происходит ежедневно и на первой продольной и на второй...и как то они умудряються витражи делать ночью на ткачева..Лежат.. полицейские даже не помеха зимой.Гаи зимой в зимнию спячку впадает...К весне и лету иногда выходят.Вчера футбол был, видно у них бессоницаэ, решили гаишники на дороги посмотреть.
Оперативненько, молодцы сотрудники ДПС!
Ставлю на чёрное!
Гость
19 марта 2024, 14:21
Корыта конфисковывать, их владельцев - на СВО.
Гость
19 марта 2024, 14:13
Совсем публика обнаглела!
Гость
19 марта 2024, 14:02
Бесполезно, он и без прав будет ездить, тут надо ещё по-другому наказывать, да, машину надо забирать
Гость
19 марта 2024, 14:00
А может уже начнете машинки изымать в доход казны как особо опасные инструменты которыми совершали правонарушения?
Гость
19 марта 2024, 13:56
как же хочется продемонстрировать свою доминантность - у высших приматов это на уровне инстинкта. Самцы некоторых видов обезьян, например, демонстрируют пятую точку другим самцам и у кого она краснее тот и альфа.
Гость
19 марта 2024, 14:56
У самцов гон сопровождается повышенной выделяемостью тестостерона, более ярким выражением половых диморфизмов и усилением агрессивности. Самцы могут обозначать себя при помощи грязи, поддаваться физиологическим изменениям или проявлять особые признаки, с целью сделать себя более зрительно привлекательным, заметным для самок. Также самцы используют запах выделений желёз и вымачивание в собственной моче, чтобы стимулировать самок к спариванию.
У самцов гон сопровождается повышенной выделяемостью тестостерона, более ярким выражением половых диморфизмов и усилением агрессивности. Самцы могут обозначать себя при помощи грязи, поддаваться физиологическим изменениям или проявлять особые признаки, с целью сделать себя более зрительно привлекательным, заметным для самок. Также самцы используют запах выделений желёз и вымачивание в собственной моче, чтобы стимулировать самок к спариванию.
Некоторые тут комменты пишут.
Гость
19 марта 2024, 13:38
может ремня !?
Гость
19 марта 2024, 13:35
Надеюсь и машины лишиться..Судя по тому что нет номеров на машине...Это постоянное явление..У нас ГАИ в городе оказывпеться есть...чудеса.
Гость
19 марта 2024, 13:45
ага и прям счас! скорей тебя накажут за то, 😂что ты подумать об этом посмел!
Достижения
Свой среди своих