Неееет, извините! Культуры было боооольше, горааааздо больше! И образованных было больше: не с корочкой за деньги, а со знаниями!🤣🤣🤣
Когда-то СССР входил в мировой Топ-3 как самая читающая страна..
Сейчас делим 40 место с ВЕНГРИЕЙ по уровню школьного образования..
Гость
23 марта 2024, 20:06
Больше нечего показывать, в России горя, мы скорбим. Люди опомнитесь.
Гость
24 марта 2024, 08:03
Как то фиолетово до твоего крркуса
Гость
23 марта 2024, 20:06
Какие-то странные у вас традиционные ценности практикуются. Вы за них хотите побольше молодняка в окопы отправить?
Гость
23 марта 2024, 21:30
А что ты собирался?
Гость
24 марта 2024, 10:02
Гость
23 марта 2024, 21:30
А что ты собирался?
Какая безграмотность у вас
Гость
23 марта 2024, 19:57
это не тот, который школьницу искал?
Гость
23 марта 2024, 21:29
Да пёс их знает . Теперь понесется .
Гость
23 марта 2024, 19:42
Ну а мы всё терпим, но терпим не просто, а гордо терпим😂и даже с чайком и плюшками на кухнях!
Гость
23 марта 2024, 19:23
Путин подписал законы, дающие возможность получить освобождение от уголовной ответственности при заключении контракта с Вооруженными силами России в период специальной военной операции.
За что посадили ? Его как бы для " посадили " сперва задержать надо . Ты будешь задерживать ?
Гость
23 марта 2024, 17:49
Гость
23 марта 2024, 17:39
За что посадили ? Его как бы для " посадили " сперва задержать надо . Ты будешь задерживать ?
Органы есть для этого.
Гость
23 марта 2024, 18:00
Гость
23 марта 2024, 17:49
Органы есть для этого.
Какие назови органы . У него есть если так возбудилась .
Гость
23 марта 2024, 17:18
Памятник ему поставьте в таком виде, рядом с родиной мат.
Гость
23 марта 2024, 17:18
А представьте день, заканчивается это все и они возвращаются,криминалистам, следователям и судмедэкспертам работы прибавится
Гость
23 марта 2024, 17:33
Уже некому работать в полиций и СК .
Гость
23 марта 2024, 17:46
А зачем из ОДНОГО УРОДА, с неизветным статусом, лепить образ ВСЕХ?
Гость
23 марта 2024, 17:53
Гость
23 марта 2024, 17:46
А зачем из ОДНОГО УРОДА, с неизветным статусом, лепить образ ВСЕХ?
Вот бы действительно узнать из чьих он . Но ты ведь если он из герое допустим . Потом язык свой в ж засунешь и скроешься с пояснениями и оправданиями . Ваша порода давно известна .
Гость
23 марта 2024, 17:14
Уважаемый модератор, ты бы подтер, нагадили знатно
Гость
23 марта 2024, 19:52
Вы да тролли . Когда публикаций были об Алексей Навальном .
Гость
23 марта 2024, 17:12
Из них в том числе нужно формировать будущий управленческий корпус", - отметил Путин на пресс-конференции в своем предвыборном штабе.))))
Гость
23 марта 2024, 17:20
😀👍
Гость
23 марта 2024, 17:12
Он бы еще золотой дождь устроил
Гость
23 марта 2024, 17:43
Может где и устраивал . Электорат царя все это и сглатывал . Им не привыкать .
Достижения
Свой среди своих