V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

ю-в.

760мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Спецоперация на Украине В центре Волгограда мужчина в военной форме показывал пенис пассажирам троллейбуса — видео

В центре Волгограда мужчина в военной форме показывал пенис пассажирам троллейбуса — видео

Демонстратор причинного места пытался им убедить пассажиров, что был там, где мирных людей не было

Мужчина в военной форме демонстративно показывал свой орган пассажирам троллейбуса № 10

В Волгограде сегодня, 23 марта, мужчина в военной форме показывал пенис пассажирам троллейбуса № 10. Мужчина отчаянно пытался доказать, что он был на линии соприкосновения, провоцировал пассажира на драку, а когда вышел, то показал всем пассажирам то, что стоило держать прикрытым и при себе.

Читатели V1.RU прислали в редакцию видео, на котором видно, как мужчина в разношерстной военной форме, с нашивками, одна из которых похожа на нашивку ЧВК «Вагнер», стоит на остановке «Бакинская» и громко кричит на пассажиров. В какой-то момент, мужчина увлекается, достает из штанов и начинает показательно размахивать пенисом, открыто демонстрируя его пассажирам троллейбуса. Очевидцы рассказывают, что незадолго до этого мужчина обвинял одного из пассажиров в том, что тот не служил и не был там, где был пенисоносец. Кроме того, пассажиры сообщают, что человек в форме был явно пьян.

— Я зашла на остановке «7-я Гвардейская», это было во втором часу дня. У него был уже горячий разговор с одним из пассажиров. Пассажир призывал успокоиться мужчину, а тот кричал, что мы мирные и ничего не понимаем. И всё в этом духе, — рассказывает читатель V1.RU. — На «Бакинской» он должен был выйти, но разговор был не закончен. Тот сначала пытался завязать драку, а перед тем как выйти, он долбил ногами дверь троллейбуса. Ну а уже на улице он старательно показал всем свой детородный орган. Всё это сопровождалось обильным матом.

Накануне в городе — спутнике Волгограда Волжском агрессивный пассажир автобуса накинулся на школьника. По словам очевидцев, поводом стали длинные волосы подростка. Сам же мужчина уверял, что это его обидел школьник.

Ранее в Волгограде мужчина в автобусе схватил за волосы студента, чтобы тот уступил место его отцу. По словам очевидцев, мужчина, от которого сильно пахло перегаром, напал на сидящего парня, который как минимум в два раза младше него, а у девочки-подростка он возмущенно спросил: «А ты вообще служил в армии?»

Если вы свидетель конфликта или знаете мужчину на видео, расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также отвечаем в соцсетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Еще больше оперативной информации — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить всё самое главное о жизни Волгограда и области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY18
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем