В 11-30 сегодня прошёл в трц мармелад с коробкой обуви в пакете, Не кто даже не остановил и не поинтересовался, что в пакете, коробке. Охранник стоял в стороне
Гость
23 марта 2024, 21:01
Сегодня был в Леруа не одного полицейского, даже рамок нет
Гость
23 марта 2024, 21:36
а когда рамки кого удержали? В крокусе рамки были.
Гость
23 марта 2024, 20:48
В прокуратуре и полиции еще остались адекватные сотрудники или заменили на тех кто способны только закрыть дополнит стеклянные двери дополнительных выходов из торговых центров?
Гость
23 марта 2024, 21:36
адекватные автоматически становятся навальнатами, остались с неютубовым мышлением.
В прокуратуре? Аааахахаха)) Она хоть одну УК проверила?
Гость
23 марта 2024, 20:43
И перекрыли стеклянные двери дополнит выходов из трк, оставив только один вход. Для террористов стеклянная дверь не преграда, а простым гражданам спастись не удастся
Двери закрыты для того, чтобы "если чё", то в одну дверь эвакуироваться!
Гость
23 марта 2024, 20:42
У нас по городу показательная реакция. Ходят патрули из срочников с курсантами МВД без оружия!!! Как они будут противостоять вооруженным автоматам террористам? Полный илиотизм
Гость
23 марта 2024, 21:38
как в крокусе омон-спрячутся и будут геройски штурмовать центр через полчаса после ухода бандитов. Кстати, Адаму орден дали уже?
Гость
23 марта 2024, 20:16
Были сегодня в Европа сити молл. Никакого усиления нет, обычная охрана как обычно. Прошли в торговый центр как обычно, никто не досматривал, охранники болтали между собой. Ни полицейских ни росгвардии не было. И про какое усиление тут говорят.
Гость
23 марта 2024, 21:34
Начни с себя-запишись в росгвардию и самоохраняйся! Или выйди к Думе с чистым листочком-и через пять минут (а не через час) получишь охрану лет на пять.
Гость
23 марта 2024, 20:10
Не правда, была вечером в парк-хаусе вообще никто ничего не проверят! Усильте меры безопасности !!!!
Гость
23 марта 2024, 21:28
Требуй обязательной для привозных старух индивидуальной охраны! Один дед вон даже в ООН в сортир с шестью гориллами ходит!
Ну вообще, как мы наблюдали это, практически, в прямом эфире (в отличие от ТВ), особого смысла в этом немного. В случае чего приедут, постреляют охрану и войдут внутрь. А урона будет даже больше. Профи работали.
Гость
23 марта 2024, 20:01
восемнадцать минут. ИГИЛ не остаются в живых, их цель-рай. Сейчас пойманный дворник после скармливания ему его отрезанного уха (такие вот оперативные методы) разучивает список заказчиков и сообщников.
Гость
23 марта 2024, 23:59
Гость
23 марта 2024, 20:01
восемнадцать минут. ИГИЛ не остаются в живых, их цель-рай. Сейчас пойманный дворник после скармливания ему его отрезанного уха (такие вот оперативные методы) разучивает список заказчиков и сообщников.
И во всем мире только один человек мочит мирняк. Другие понимают, что смысла в этом нет Байден, конечно.
Гость
23 марта 2024, 19:21
Ну понятно, что в ближайшие дни всё будет спокойно. А вот пройдёт время и хватит ли людей на подобные проверки? А ведь посеяв ветер, пожинают бурю.
Всем желаю сил и здоровья. Да будет мир!
Гость
23 марта 2024, 19:57
Сто раз говорили, что террористов ловить надо до того, как они вышли из дома с целью кого-то взорвать. Если террорист вышел, ему всё равно, где взрываться – в переполненном автобусе, в очереди в магазине или в очереди на рамки.
Попробуйте сообразить на троих-и один в компании обязательно будет из ФСБ. А тут так увлеклись поимкой антивобловых девочек, что на мигрантов забили. Приоритеты, блин...
Гость
23 марта 2024, 19:06
Понятно. Ждём увеличения пенсионного возраста до 70-ти лет.
Достижения
Первая сотка