перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Приехали кинологи, скорая и полиция»: в Волгограде экстренно эвакуировали ТРК «Мармелад»

Гость
25 марта, 15:58
Теперь опричники будут изображать бурную деятельность эвакуируя торговые центры и проверяя багаж и документы у людей, а чем они занимались весь март? Почему они реагируют только на прошедшие события, а не работают на опережение? Хоть какие-то выводы будут сделаны после террористического акта? Пора опричникам заняться борьбой с организованной преступностью, а не комментаторов в интернете искать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта, 22:23
Опричники????вы неадекватный человек кто пишет этот комментарии,вот из вас злые умыслы и лезут.я был бы рад чтоб таких как вы нашли по комментариям
25 марта, 23:14
В самых лучших традициях : имитация бурной деятельности и грозные приказы : - Углубить , расширить ...
Гость
26 марта, 09:57
Гость
25 марта, 22:23
Опричники????вы неадекватный человек кто пишет этот комментарии,вот из вас злые умыслы и лезут.я был бы рад чтоб таких как вы нашли по комментариям
да вот такие и звонят. у них минимум 2 раза в год обострение.
Гость
25 марта, 14:18
зашевелились.... надолго ли...
25 марта, 15:59
Когда в Волгограде вдруг неожиданно и надолго исчезают телефонные минеры, поджигатели и террористы, это значит где то в России будет крупный теракт. Это было перед подрывом Крымского моста, это было перед подрывом ЛЭП в Ленобласти, и т.д. и т.п., это повторилось ещё раз, сейчас, в Крокусе. Американцы, англичане, французы своих сограждан предупредили официально о повышенной опасности теракта в России, они не посчитали "народные приметы" глупой шуткой. Я не могу с материалистических позиций этот феномен объяснить, но вас всех тут о повышенной опасности теракта в России, за неделю, НЕСКОЛЬКО РАЗ предупредили, показав эту закономерность (эти комментарии сохранены у меня в ленте). Именно закономерность, которую могут видеть и проверить все, а не тайные "экстрасенсорные" способности и знакомство с планами террористов. Когда снова к нам вернулись и появились телефонные террористы, значит всё нормально, радоваться надо.
Гость
26 марта, 09:58
если твоя газетенка не пишет о звонках то это не значит, что их нет. читай про кологривого. твое.
Гость
25 марта, 15:57
Судя по всей этой 'Котовасии' какая-то прям постанова, и террористов они нашли причем без масок и кучу оружия и боеприпасов которое они потащили обратно непонятно зачем, чтоб наверное быстрей их схапали, и манифеста теракта у них нету. вывод один напрашивается что след теракта тянется из кремля, дляусиления милитаризации в стране, ведь уже третий год пошел сво а толку ровным счетом ноль!
Гость
25 марта, 19:09
да и про Белгород забыли
Гость
25 марта, 22:52
Гость
25 марта, 19:09
да и про Белгород забыли
Про него никто и не вспоминал🤣
Гость
25 марта, 13:54
пайку отрабатывают!😂
Гость
25 марта, 14:08
👍👍😁😁
Гость
25 марта, 14:47
У полиции летом 2023 года, отобрали единственное боевое подразделение ОСН "Гром". Остальные, жалкое зрелище. Реформа полициии миграционная политика государства, сделали свое дело. Делайте выводы, вам, здесь жить.
Гость
25 марта, 14:18
Террориств думаю будут сейчас другие объекты кошмарить, но ни как не ТЦ
Гость
25 марта, 15:45
Возле акварели тоже дежурят полицаи с солдатами.
25 марта, 16:33
Гость
25 марта, 15:45
Возле акварели тоже дежурят полицаи с солдатами.
Все торговые центры России проверяют, пожарную безопасность, эвакуационные выходы, огнетушители, охрану и оборудование...
Гость
25 марта, 19:02
25 марта, 16:33
Все торговые центры России проверяют, пожарную безопасность, эвакуационные выходы, огнетушители, охрану и оборудование...
Очень вовремя! А как же провокаторы из инопосольств?
Гость
25 марта, 15:01
Ходи теперь повсюдову, деточки, да оглядывайся
А если, когда ты оглянешься, прилетит спереди?
Гость
25 марта, 17:57
Надоел этот сахар.
25 марта, 23:36
Мармелад,как заменитель шоколада в РФ подорожал на 34% - виноград на +38% минимум...
25 марта, 23:45
В Москве 500 ТРЦ, в каждом по 5-6 входов, т.е. необходимо 3000 новых вооруженных охранников, где их взять ?? === А ведь еще есть больницы,библиотеки,школы и 30 тыс спортивных сооружений/объектов - на всех людей не хватит..
Гость
25 марта, 16:55
Надо сделать так, чтобы люди, отвечающие за безопасность народа, всегда были РЯДОМ с нами, ПОМОГАЛИ действительно ( обучены, экипированы соответственно, мотивированы вышестоящим руководством) и достойно оплачивались. Иначе страх, страх и страх...
Гость
25 марта, 19:55
Уже больше 20 лет "надо". Самому-то не надоело?
Гость
25 марта, 22:53
В этой стране никогда не будет так!
Гость
25 марта, 18:51
А почему так не работают, до теракта
Гость
25 марта, 19:14
То цветы Навальному надо убирать, то старушек гонять.Времени на другое не остается.
Гость
26 марта, 10:00
Гость
25 марта, 19:14
То цветы Навальному надо убирать, то старушек гонять.Времени на другое не остается.
да он и при жизни никому кроме хомячков не нужен был. вы пытаетесь теперь на его тушке заработать. угомонитесь.
Гость
25 марта, 16:29
У входа с парк хаус стоят полицейские и военные (росгвардия?)
Гость
25 марта, 18:22
До сих пор стоят ?
Гость
25 марта, 17:45
После царя всё и узнаем.
Гость
25 марта, 18:52
Когда петух клюнет! Тогда начинаются проверки
Гость
25 марта, 23:03
Тренировочные эвакуации уже несколько лет происходят. Явно к чему-то готовятся