V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

754мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Дочь экс-мэра Волгограда удивилась вниманию к ее путешествиям после теракта

26 марта 2024, 16:10
Гость
Гость
28 марта 2024, 15:29
вот и следующая претендентка, у которой весь бизнес перетрясут и проверят все ли налоги оплатила и еë супруг тоже.
Гость
27 марта 2024, 19:11
Вот это рожа
Гость
27 марта 2024, 11:53
Больше не новостей. Или это пиар?
Гость
27 марта 2024, 10:45
На большой территории Волгоградской области разместился антициклон, а с востока, слегка захватывая территорию региона, смещается так называемый каспийский циклон, — рассказывает начальник отдела гидрометеорологического обеспечения Волгоградского ЦГМС Наталья Алатырцева. — В связи с так называемыми барическими градиентами, когда на одной половине области давление высокое, на другой — низкое, возникают барические градиенты и ветер усиливается. В ближайшие дни мы ожидаем усиления в порывах до 16–21 метров в секунду. Что же касается пыли, то объяснение ее появлению достаточно простое: — На улице установилась плюсовая температура, поверхность земли высыхает, и при усилении ветра появляется такой эффект — еще не пыльная буря, но такое неприятное явление, которое можно было бы назвать песчаным поземком, — объясняет Наталья Алатырцева.
Гость
27 марта 2024, 10:29
Прочитал комментарии и вспомнил: Я ощутил сегодня снова - так были споры горячи, - что в нас помимо кровяного есть и давление мочи. (И.Губерман)
Гость
27 марта 2024, 10:24
Когда-то ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Вот они подрастают и уезжают.
Гость
27 марта 2024, 10:17
Будем жить в соответствии с заветом уважаемого Александра Григорьевича Лукашенко, которный сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и мы тоже осуждаем Юлию.
Гость
27 марта 2024, 10:11
В натуре, наши дети не должны видеть таких, как Юлия. Примером должны быть наши красавицы Мизулины, Скабеева, Симоньян и Валиева.
Гость
27 марта 2024, 10:06
Все хамские комментарии в отношении Юлии пишут только те завистники, кто осознал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)
Гость
27 марта 2024, 10:03
Завистники мешают талантливой молодежи строить свою жизнь по прекрасным отечественным образцам: Волочкова, Ивлеева, Ева Эльфи, Юлия Чунакова.
Гость
27 марта 2024, 09:58
Ох, как пускает злобные слюни на кальсоны поголовье из стада бесогона.
Гость
27 марта 2024, 09:54
Как много в городе тех, кто желает исполнять обязанности будочника Мымрецова.
Гость
27 марта 2024, 09:52
Чтобы собраться на отдых в Сочи, достаточно одной мозговой извилины. Умные едут в Индонезию.
Гость
27 марта 2024, 09:46
Не надо обращать внимание на вопли особей из террариума единомышленников. Вот именно такая шелупонь, требуя, чтобы Иисус был распят, кричала изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
27 марта 2024, 09:44
Хо-хо!
Гость
27 марта 2024, 09:40
Почему агрессивно-послушное большинство набросилось на эту неземную красоту? Только из зависти.
Гость
27 марта 2024, 09:38
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
27 марта 2024, 09:36
Увидев такую красоту, сразу высунулись из подвалов представители социализма, утратившие человеческое лицо.
Гость
27 марта 2024, 09:35
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня - жить в диком городе, а не на Бали» (Светлана)
Гость
27 марта 2024, 09:33
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Англосаксов не любите? – Да!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Шамана слушаете? – Да!!!!! – Вот и живите здесь, а не на Бали.
Гость
27 марта 2024, 09:24
Этот милашка только дискредитирует все скрепоносно-народное.
Гость
27 марта 2024, 09:23
Она бы неплохо смотрелась в балийском зоопарке среди приматов.
Гость
27 марта 2024, 12:02
там и будет когда деньги у папаши закончатся
Гость
27 марта 2024, 13:40
у вас своих полно. вон бабуин из контактного зоопарка пишет. стардок с диагнозами все большой медицинской энциклопедии/
Гость
27 марта 2024, 09:22
В её лице - такая скверна, глаз отвести я не могу и думаю: Кощей, наверно, тайком любил Бабу-Ягу.
Гость
27 марта 2024, 09:16
Вот это настоящая "Наша миссис"
Гость
27 марта 2024, 09:14
У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, а мы всё продолжаем завидовать чужим деньгам.
Гость
27 марта 2024, 09:10
Жаль, что такие красавицы уезжают из страны, Беднеет наш генофонд.
Гость
27 марта 2024, 12:01
😂😂😂
Гость
27 марта 2024, 09:08
Так.
Гость
27 марта 2024, 09:08
Точно!
Гость
27 марта 2024, 09:03
Хороша бабёнка!!!!!
Гость
27 марта 2024, 12:01
Странные у вас вкусы. Хороша для чего?
Гость
27 марта 2024, 09:02
Увы, красавица, как жалко, что не по мне твой сладкий пряник, ты персик, пальма и фиалка, а я давно уж не ботаник.
Гость
27 марта 2024, 08:05
И столица волгоградской области автоматически перемещается на Бали! Как это феерично!
Гость
27 марта 2024, 07:38
хабалистая тётка!
Гость
27 марта 2024, 08:40
Напоминает мадам Грицацуеву из уездного городка n.
56825768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 07:18
Зачем осуждать человека? Сколько зависти! Она может зарабатывать, может позволить жить в дорогом отеле и т. д. Кто вам мешает зарабатывать и также тратиться, как она, только желчью можете брызгаться от своей зависти. Билеты куплены, отель оплачен, почему она должна отказываться от поездки. Разницы нет где проявить сочуствие и соболезнования пострадавшим. Нашли на ком оторваться
Гость
27 марта 2024, 08:37
Так нет ливневки нет, есть Бали папа Чунакова, значит на Бали чуначиха за наши деньги и налоги. Мошенничество однозначно!
Гость
27 марта 2024, 09:47
Не заработала, а папа наворовал..
Гость
27 марта 2024, 07:06
Когда в твоей стране произошел жуткий теракт с массовыми жертвами, ни один нормальный и адекватный гражданин не будет публично обсуждать свою поездку на заграничный отдых. Это, как минимум, неприлично! А она этого не понимает. Как вы думаете, почему? Да потому что думает, что она исключительная, ей можно то, что другим нельзя. Влияние папочки...
Гость
10 апреля 2024, 08:56
Папе просто офигительное спасибо))) обеспечил на долгие годы своих родных...
Гость
26 марта 2024, 23:54
Просто она всему волгограду сказать решила,что она едет отдыхать.Папа на должности хорошие денежки зарабатывает, вотличие от вас людишек.
Гость
26 марта 2024, 22:57
И чем синхронизеруется ентот интерес и в организации сколько других людей город особый - сосчитается с количеством денег
Гость
26 марта 2024, 22:41
Почему форсят эту неумную и несимпатичную женщину? Мне вообще параллельно на неё. Напишите о ком-нибудь достойном или хотя бы интересном.
Гость
26 марта 2024, 22:20
еще одна маромойка
Гость
26 марта 2024, 20:26
Чеэ за делаэ?
Гость
26 марта 2024, 20:15
алекс юстасу агент раскрыт срочно домой
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2024, 19:43
А мужа почему не мобилизовали ? …или я глупость опять сморозил ?
Гость
26 марта 2024, 19:37
на фото интеллект придет или не придет.
Гость
26 марта 2024, 21:02
Вы о чём? Там его и близко не стояло.
Гость
26 марта 2024, 19:24
Вопрос-почему мы ее осуждаем и не можем жить как она? Говорим-папка воровал, так надо у Путина В.В. спросить когда мы от их и его воровства будем что-то иметь
Гость
27 марта 2024, 06:59
Поэтому так долго и сидят, что им удобно, а лохов у нас 87%...или аморалов - результат налицо!
Гость
27 марта 2024, 12:51
А потому, что ей можно красть, а нам нет!
Гость
26 марта 2024, 17:48
Всю семейку и родню сумел обеспечить на долгие беззаботные годы работой на удаленке...Какой заботливый отец!
Гость
26 марта 2024, 17:46
Она наверное все деньги хотела отдать пострадавшим, а потом жалко стало.И стало оправдываться,что якобы вернуть деньги нельзя.....Это конечно шутка,чиновники и их дети не копейки из своего кармана не отдадут., только с бюджета
Гость
26 марта 2024, 17:29
ОНЕ могут всё...
Гость
26 марта 2024, 17:20
А разве может госслужащий заниматься одновременно бизнесом? Это я о Чунакове.
Гость
26 марта 2024, 17:31
У нас ИМ всё можно и семьями зимовать на райских островах тоже! 😜Ну а ты и при том честно, попробуй заработать на это!
Гость
26 марта 2024, 18:59
Гость
26 марта 2024, 17:31
У нас ИМ всё можно и семьями зимовать на райских островах тоже! 😜Ну а ты и при том честно, попробуй заработать на это!
Я ни в одной гос-й поликлинике не могу найти маммолога!
Гость
26 марта 2024, 20:27
Гость
26 марта 2024, 18:59
Я ни в одной гос-й поликлинике не могу найти маммолога!
Ищи папполога.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 марта 2024, 17:05
Действительно- какой смысл чиркать новости о какой то чувихе, для всех она никто и звать никак. Тем более притягивать какого то бывшего мэра, прослывшего тем, что был для города - "пустым местом"
Гость
26 марта 2024, 17:01
На деньги жителей города походу на Бали....
Гость
27 марта 2024, 13:40
откуда у вас такие деньги, не врите.
Гость
26 марта 2024, 17:00
Опять сейчас привяжутся к тем, кто никакого отношения не имеет к происшедшему. Лучше разбирайтесь с теми, кто это допустил в Крокусе
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих