В Волгограде по ТВ показали данные людей, которые возлагали цветы
27 марта 2024, 16:50
Гость
6 апреля 2024, 10:02
Ходила на подработку в сетевой магазин, "сборщиком" требовали, что человеку на диван надо доставить за 15,20 мин. Когда прихожу к ним, как покупатель, в кассу стою 40 мин, передо мной был 1 человек. Или захожу купить конкретно тото-тото, оно стоит в корзине запаковано, у продавца спрашиваю, она говорит "некому выставлять" поворачиваюсь и ухожу в другой магазин. Вывод, человек на диване уважаем и ценен, а пришёл на своих ногах, подождёт или пусть идёт в другой магазин. Когда будут бороться, вот с этим всем?
Гость
6 апреля 2024, 09:09
Как они определили, что сейчас меньше безработных?? В ЦЗ сейчас меньше людей, потому, что они прежде,чем поставить на учёт, дают направления в те места, где и есть текучка и куда можно и самим устроится не обращаясь в ЦЗ. И они даже многих не ставят на учёт. Так зачем к ним обращаться, если они не помогают?! Тоже, сидят там бесполезные людишки и протирают свои штаны.
Гость
6 апреля 2024, 08:26
В другом выпуске сказали про работу, что их радует, что сейчас с этим стало "лучше", прибавилось вакансий, предлагают хорошие ЗП. Как же они плохо знают о жизни "что вижу, то и есть" А чтобы делать выпуск по ТВ, сначало надо углубиться во всё, чтобы понять, как на самом деле. Вакансий много, но в одни и те же места, где текучка кадров, где требуют "прыгнуть выше головы", а если не можешь, то до свидания! ЗП-фикция, не платят, даже половину от написанного, а иной раз и вообще кидают с ЗП, говорят, плохо работал. Берут на 1 день, в качестве использования, чтобы можно было не заплатить. Меня бесят эти, типа "умные" разговоры, а на самом деле они тёмный лес и ничего не знают. Я тоже хотела бы вот так сидеть на ТВ и рассуждать, в принципе все мы комментаторы, делаем то же самое, но только они ещё и на этом зарабатывают, на пустой болтавне.
Гость
5 апреля 2024, 07:00
Мне Мазанов кажется хорошим человеком. Но у каждого своя программа и правда в голове, не всегда совпадает с моей правдой. У каждого правда из их жизненных ситуаций.
Гость
2 апреля 2024, 10:07
"Свободное радио и телевидение тысячи холмов" хотело бы пригласить г-на Мазанова на работу. Трансфер за счёт компании.
Гость
31 марта 2024, 15:11
сносить все памятники что бы таких ситуаций не было
Гость
30 марта 2024, 15:46
Один что-то шипит. Другой что-то шепчет. Странное зрелище
Гость
30 марта 2024, 07:09
Конечно, здесь имел место не законный сбор информации, либо законный, но с передачей инфы Мазанову, говорящей голове, для вброса. В любом виде не правильно.
Гость
29 марта 2024, 19:39
Да.
Гость
29 марта 2024, 19:13
«Страна должна знать своих стукачей!» (Александр Солженицын)
Гость
29 марта 2024, 19:07
"В рассуждении чего бы покушать..." (А.Ч.) - и написал донос.
Гость
29 марта 2024, 19:00
Этот тип - борец за идею или за денежные знаки?
Гость
29 марта 2024, 18:53
Читайте Библию: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8);
Гость
29 марта 2024, 18:37
Коварство, вероломство и корысть
игру свою ловчат настолько точно,
что глотку нынче могут перегрызть
без боли, анонимно и заочно.
(И.Губерман)
Гость
29 марта 2024, 18:36
К любому подлому подвоху
идя с раскрытыми глазами,
Россия в новую эпоху
вошла со старыми козлами.
(И.Губерман)
Гость
29 марта 2024, 18:34
Заметил я порок врождённый
У многих творческих людей:
кипит их разум повреждённый
от явно свихнутых идей.
(И.Губерман)
Гость
29 марта 2024, 18:33
Бог учёл в живой природе
даже духа дуновение:
если деньги на исходе,
то приходит вдохновение.
(И.Губерман)
Гость
29 марта 2024, 18:32
Я – очень русский!!!!
Я в России рожден, родила меня мать,
Бабке некогда было в то время рожать,
Тётка тоже в ту пору в отъезде была.
В силу этих причин меня мать родила.
Гость
29 марта 2024, 18:27
Точный портрет
Гость
29 марта 2024, 12:08
На выступления Мазанова всегда надо приглашать и ассенизатора.
Гость
29 марта 2024, 12:06
Братец по разуму будочника Мымрецова.
Гость
29 марта 2024, 12:06
Сергей Мазанов понял, что работая на заводе, фабрике, врачом, учителем, водителем трамвая, автобуса и так далее - будешь работающим нищим. На данном этапе в РФ можно хорошо заработать только способом Шарикова : мы их душили-душили. Жизнь штука короткая, Мазанов не юноша, хочется много денег здесь и сейчас как у завсегдатаев Гос управленческих структур и душа потянулась на "заработки" , надеясь что его заметят и возьмут к себе, ну или хотя-бы денежку будут подкидывать за такого рода действия. Несчастный, тщедушный, потерянный, без морали, совести, эмпатии местный Шариков решил взять быка за рога и начать "зарабатывать" именно так, не забывая именовать себя патриотом
Гость
29 марта 2024, 12:06
Мазанов, тренируйся на кошках.
Гость
29 марта 2024, 12:03
Не надо обращать внимание на вопли особей из террариума единомышленников, агрессивно-послушного большинства, состоящего из городских сумасшедших, доносчиков, завистников, взбесившихся фригидных тёток, стареющих импотентов. Такие были всегда и везде.
Гость
29 марта 2024, 11:55
Вот такие же, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
29 марта 2024, 11:43
Еще двое из поголовья стада Бесогона.
Гость
29 марта 2024, 11:41
Начинает просыпаться давнее агрессивно-послушное большинство. Донос – пока только утренняя разминка.
Гость
29 марта 2024, 11:38
Позорище,займись делом или уйди вон!
Гость
29 марта 2024, 11:34
В то время, когда у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, этот скрепоносец все еще зарабатывает доносами.
Гость
29 марта 2024, 11:30
Неплохо бы смотрелась в зоопарке среди приматов.
Гость
29 марта 2024, 11:29
Кто его лечит психиатр или проктолог?
Гость
29 марта 2024, 11:27
Вот так хамы пытаются прививать молодежи патриотизм и чувство гордости за страну.
Гость
29 марта 2024, 11:27
В улыбке, жесте, мелкой нотке -
едина личная черта,
есть люди -видно по походке,
у них воняет изо рта.
(И.Губерман)
Гость
29 марта 2024, 11:24
Почему не идет за повесткой в военкомат?
Гость
29 марта 2024, 11:22
Точно.
Гость
29 марта 2024, 11:21
В его лице - такая скверна,
глаз отвести я не могу
и думаю: Кощей, наверно,
тайком любил Бабу-Ягу.
(И.Губерман)
Гость
29 марта 2024, 01:28
Слово не воробей, вылетит не поймаешь
Гость
28 марта 2024, 22:38
Его же к ответственности привлекут за распространение персональных данных? Причём публично? И за клевету?
У нас что, запрещено нести цветы к памятникам? Где и кем это прописано? Что противоправного совершили люди, кто принес цветы к памятнику? Памятники, для Мазанова и Потоловского напоминаю, на всякий случай, для этого и существуют. И ничего противоправного люди, чьи данные были слиты в эфире государственного (замечу в скобках) канала, не совершили от слова совсем. В отличие от тех, кто считает себя стоящими на стороне закона, но закон же и нарушающие. Страшно, что у нас вот такие, с позволения сказать, депутаты, кто законов не знает, а лезет в законотворческую деятельность. Страшно от таких флюгеров, как Мазанов, который переобувается на лету - вчера он выступает за честные выборы, а сегодня играет в Павлика Морозова и гордится своим стукачеством. У меня вопрос - а что, на телеканале Волгоград 1 тоже никто не знает законов - где были выпускающие редакторы, операторы, руководство канала, в конце концов? Ни у кого из них нигде не торкнуло, никаких мыслей и сомнений, а насколько все это законно - вываливать в эфир персональные данные людей без их ведома и согласия?
Я считаю, что все, чьи данные слили эти два деятеля, являются потерпевшими и им стоит подать на этих, с позволения сказать, "журналистов", коллективный иск с требованием опровержений, извинений и возмещения морального вреда. А то, я смотрю, у иных персонажей буйки уже давно зашли за берега.
Надо было за московское время с экрана топить-Мазанов,теперь,врагов народа выявлять,опять Мазанов.Прямо,много очень Мазанова.Безусловно,очень "полезный" типок.Телезвезда,которую мы заслужили.))
Гость
28 марта 2024, 17:06
Какая же мерзость этот телевизор.🤮
Гость
28 марта 2024, 14:48
Пусть интересы царя на СВО отстаивает . Это посыл жителей Города- Героя , в т.ч. и военкомату.
Гость
28 марта 2024, 14:34
Мазанова ждет судьба шарикова. Скоро приедет к нему профессор
Достижения
Свой среди своих