V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Ушел с собакой и не вернулся»: под Волгоградом разыскивают бесследно пропавшего рыбака

«Ушел с собакой и не вернулся»: под Волгоградом разыскивают бесследно пропавшего рыбака

40-летний мужчина ушел на рыбалку в Тракторозаводском районе и не вернулся домой

Мужчина ушел на рыбалку 23 марта, но так и не вернулся домой

В Волгограде разыскивают бесследно пропавшего 40-летнего мужчину. Касм Алдунгаров 23 марта ушел вместе с собакой на рыбалку и не вернулся домой. За четверо суток поисковикам удалось найти только машину мужчины, но она была пустой.

— 23 марта мужчина ушел на рыбалку в СНТ «Дзержинец». Связь с ним потеряна. Родственники прошли места, какие знали, и до Волги дошли, но они не могут знать всю территорию, — рассказала председатель СНТ Нелли Буренина. — Сейчас нашли его машину, которая оказалась пустой.

Отец пропавшего Махмед Алдунгаров рассказал, что у сына был с собой телефон, однако он перестал брать трубку еще 23 марта.

— Мы нашли машину в СНТ в конце улицы, а дальше идет овраг, там рядом озеро. На рыбалку он ушел утром один, — рассказывает мужчина. — Он не часто ходил на рыбалку и в этот раз не предупредил даже, что куда-то собирается. Тревогу забила жена, когда не смогла до него дозвониться.

Сейчас мужчину ищут полиция, волонтеры, родные и местные жители. Найти пропавшего пока не удалось. Среди отличительных примет можно выделить рост 170 сантиметров, плотное телосложение, зеленые глаза, светло-русые волосы. С ним была собака-дворняжка желтого окраса.

Напомним, что под Волгоградом с Нового года разыскивают 25-летнюю Марию Седову. Ее до сих пор не могут найти ни полиция, ни волонтеры, ни кинологи. У родных и коллег Марии Седовой свои версии случившегося. Ее родная сестра считает, что женщину убил муж. Одноклассницы уверены, что Мария попала в сексуальное рабство, а мама пропавшей предполагает, что ее дочь закопали в огороде. Такие версии прозвучали на программе «Мужское/Женское», что вышла на федеральном телеканале. Отреагировал на программу и руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Накануне поисковикам удалось найти пропавшего по дороге на дачу известного врача-онколога. Юрия Мишина отыскали живым в Среднеахтубинском районе.

Не пропустите важные моменты! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в центре событий. Ждем вас для обсуждения горячих новостей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем