В этом случае это высказывание своего мнения, пусть и не очень мягко скажем умного мнения образованного человека, и совершенно иное - это деяние своершенное у мест захоронения воинов павших в Сталинградской битве. Я не доверяю тому, что пишут журналисты о фабуле обвинений этой девицы. дело в суде, т.е.обвинение предъявлено. То что в нем конкретно написано в качестве обвинения, вполне можно узнать у адвокатов. И сообщить цитатой, а не сообщать чего там кому показалось.
За видео, где пощекотать, ржать и глумиться - да, срок! А он только сказал с серьезным видом, заметьте, про вид! Разницу не видите?
Гость
29 марта 2024, 11:58
Ничто не ново под луной... Ещё в мрачные средние века были попытки "приодеть" скульптуры работы великих мастеров эпохи Возрождения...
Гость
28 марта 2024, 15:46
Ну он же не шекотал родину мать воздушно..А только предлагал одеть её...Сейчас ещё новое поколение придумает шубу одеть. Памятнику же холодно.
Гость
28 марта 2024, 16:26
шубу Надеть, садись, "два"
Гость
28 марта 2024, 15:11
ой!а шо там с коранщиком???
Гость
28 марта 2024, 15:25
Ислам сейчас трогать нельзя, этот наша последняя опора. Даже не
соглашаются, что в Крокусе орудовал ИГИЛ, не в какую ведь, хотя
Турция признала, Франция, США подтвердили.
Не наказали одного, появился второй, который тоже не понес наказания, далее третий и т.д. Пока не будет наказания, такие блогеры и им подобные, таки будут осквернять, оскорблять, смеяться....
Самое интересное, что один лучше другова.Одна прославилась и другой далеко не ушел.Нормальные люди понимают, кто чем занимается и к чему стремятся.Насчет признания игил Турцией -это не правда, а США и Франция просто себя выгоражуют.
Мусульманин ходит и смотрит, для них кое-что имеет значение - это связано с верой! Он не глумился, не ржал, не выкладывал это - разница огромная!
Это я понимаю, про вероисповедание. Пусть в Эрмитаж сходит в Питере, он вообще с ума сойдёт от беспредела художников и скульпторов. Родина - мать покажется самой невинной.
Гость
29 марта 2024, 10:16
Гость
29 марта 2024, 08:32
Мусульманин ходит и смотрит, для них кое-что имеет значение - это связано с верой! Он не глумился, не ржал, не выкладывал это - разница огромная!
Он её строил?Утверждал?Это символ победы советского народа к какому он не имеет никакого отношения!Не устраивает?Есть много мусульманских стран!
Кто это блогер, кто его знает, откуда столько внимания к этой доселе безвестной порсоне? Почему ему уделено столько внимания? Мало ли кто и что на заборе написал?
И главное зачем?
Тратить энергию общества на пустые никчёмные разговоры. Вот зачем. Сексуальные темы - беспроигрышный вариант для нашего социума. Понятно, сегодня все остальные проблемы в стране решены.
За обсуждение сексуальных тем ничего не будет. В СССР тоже круг обсуждаемых тем был крайне узок.
Гость
28 марта 2024, 19:51
Милый, милый доктор... Просто у вас и у государства - разные приоритеты. Те проблемы, которые кажутся вам первостепенными, для государства не имеют значения.
Достижения
Свой среди своих