V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Известная поэтесса собрала полный зал в Волгограде и заставила рыдать даже мужчин

Известная поэтесса собрала полный зал в Волгограде и заставила рыдать даже мужчин

На концерте Анны Егоян не было свободного места, но горожане расстроили поэтессу

Концерт прошел накануне, 28 марта

Известная поэтесса Анна Егоян дала поэтический концерт в Волгограде и собрала полный зал в Доме офицеров. Стихами о любви и взаимоотношениях родителей и детей она растрогала не только женщин, которые захлебывались в слезах, но и суровых мужчин Волгограда. Однако девушка осталась расстроена поведением волгоградцев во время концерта.

— Концерт хоть и длился два часа, но пролетел очень быстро. Стихи про родителей трогали настолько, что слёзы были и у мужчин. Кажется, что она смотрела прямо тебе в душу, — рассказывают зрители. —Но почему-то постоянно кто-то кашлял, хлопал дверью и ронял телефон. Как будто специально. Никакого уважения ни к зрителям, ни к самой поэтессе, хоть она и старалась не обращать на это внимание.

Сама Анна Егоян в конце вечера также аккуратно намекнула, что во время выступления видела, как некоторые зрители прямо во время исполнения стихов разговаривали по телефону.

Анна Егоян прочитала как свои стихи, так и стихи известных поэтов

— Я наблюдала за вами, мне здесь хорошо видно каждого. Телефоны — это наша проблема. Мы пытаемся с ними бороться, но не получается, — говорит чтец. — Вот и в этот раз кто-то забыл выключить звук и у него заработал телефон, кто-то даже разговаривал во время концерта. Давайте уважать друг друга и не хлопать дверью, например. Вы не представляете, насколько ценна для меня тишина в зале. Благодарю тех, кто заранее выключил телефоны и внимал каждое слово.

Напомним, что Анна Егоян известна многим эмоциональным исполнением стихов, которые набирают миллионы просмотров в социальных сетях. Прочтение стихотворения Михаила Лермонтова «Я не унижусь пред тобою» люди посмотрели больше 3 миллионов раз, а стихотворение Эдуарда Асадова «Я могу тебя очень ждать», которая девушка прочла в своей интерпретации, набрало больше 6 миллионов просмотров.

Быть в курсе стало проще! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и читайте новости моментально.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем