Город Завел ее в заброшку и надругался: в Волгограде 38-летнего мужчину будут судить за изнасилование 20-летней девушки

Завел ее в заброшку и надругался: в Волгограде 38-летнего мужчину будут судить за изнасилование 20-летней девушки

Ранее мужчина находился в розыске в Адыгее

38-летнего мужчину отправили под суд | Источник: СУ СКР по Волгоградской области38-летнего мужчину отправили под суд | Источник: СУ СКР по Волгоградской области
38-летнего мужчину отправили под суд
Источник:
СУ СКР по Волгоградской области

В Волгограде будут судить 38-летнего мужчину, изнасиловавшего 20-летнюю девушку. Астраханец на момент совершения преступления находился в федеральном розыске за преступления, совершенные в Адыгее.

Нападение на волгоградку произошло в феврале в самом центре города. Мужчина, угрожая убийством, завел 20-летнюю девушку в заброшенное здание.

— 15 февраля текущего года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на 20-летнюю волгоградку, под угрозой убийства завел ее в заброшенное здание на улице Михаила Балонина, где подверг ее сексуальному насилию, после чего скрылся, — рассказали следователи.

Мужчину удалось найти, но он успел покинуть регион. Астраханец ранее был судим и на момент изнасилования волгоградки находился в федеральном розыске за совершение на территории Республики Адыгея преступлений имущественного характера.


— Он был задержан в Астраханской области, где расплатился своей банковской картой, после чего доставлен к следователям в Волгоград, — сообщили в следственном комитете.

Уголовное дело было передано в суд.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления