когда то эти дети и их родители без опаски смотрели в небо, но потом все резко поменялось. это все никогда не бывает где то там, оно приходит и стучит в каждый дом, а иногда заходит и не спрашивает.
Гость
4 апреля, 11:04
однако не зря 96% белгородцев проголосовали за гаранта.Он их тут же отблагодарил. Точно через 6 лет проголосуют 100%.
Гость
4 апреля, 12:40
И это радость?
Серьёзно ?
Страна точно не сошла с ума вместе с царём?
Гость
4 апреля, 13:51
Видимо да. А кто так не думает, тот дискредитатор, инноагент и предатель...
Видимо да. А кто так не думает, тот дискредитатор, инноагент и предатель...
Гость, либерал, навальнист, пятая колонна, я так чисто продлить список.
Гость
4 апреля, 14:05
Гость
4 апреля, 13:51
Видимо да. А кто так не думает, тот дискредитатор, инноагент и предатель...
100%
Гость
4 апреля, 11:45
" В планах выспаться и веселиться... " Ну да, когда до известных событий жили спокойно видимо было не до веселья. А сейчас самое время для веселья.... 😱
Гость
4 апреля, 10:57
Вот оно, счастье?
Гость
4 апреля, 10:59
" Летучий корабль" Союзмультфильм 19 81 год .
Гость
4 апреля, 10:28
Такое только врагу пожелать можно " путевка в лагерь" ))).
Гость
4 апреля, 10:28
Несчастные дети и страна с ватой .
Гость
4 апреля, 10:43
поколение сирот и обновленного криминала года через два заполнит нашу страну .
Гость
4 апреля, 10:39
Сколько детей в Украине погибло никого не интересует ?
Да . Пока с поезда ещё не остывшие и не голодные ))).
Гость
4 апреля, 13:37
Когда бы они еще побывали в другом городе. И все бесплатно.
Гость
4 апреля, 13:59
когда же вы все поймёте, что всё что происходит в стране, это za ваш счет😉😂
Гость
4 апреля, 10:53
А что комменты про контроль за " гостеприимство " не пропускает ?
Гость
4 апреля, 11:24
дроны собирать будут , чем они здесь ещё будут заниматься
Гость
4 апреля, 12:01
87,3%
Гость
4 апреля, 12:48
последние два года не жизнь, а кошмар наяву
Гость
4 апреля, 14:09
Хоть услышат звуки пролётов "ночных медведей", спешащих к украинским детишкам.
Гость
4 апреля, 10:46
Самое главное кормёжка для несчастных детей . И теплое место проживания. В1 ,,, не оставляйте эту тему . Походу только вы хоть немного можите не дать погибнуть детям или пропасть на бескрайних просторах криминальной страны ( Америке ) .
Гость
4 апреля, 10:54
Да вся надежда только на V1. Всяким гарантам и родителям они до одного места.
Гость
4 апреля, 14:36
Дайте мне 250тыс десанта ВДВ и я возьму Карпаты за 2-3дня! Все в Карпаты!!!! Главное взять горы!
Гость, уж продуктами их обеспечат и без вас. Да никто и не возьмёт от посторонних людей продукты ( мало ли что).
А этим детям только безопасность нужна. Они ж не из подвалов спасены. Обычные семьи.
Гость, уж продуктами их обеспечат и без вас. Да никто и не возьмёт от посторонних людей продукты ( мало ли что).
А этим детям только безопасность нужна. Они ж не из подвалов спасены. Обычные семьи.
ТЕТЯ, не жжжу про честность с продуктами . Сейчас не знаю. Но раньше неоднократно видел ка к из садов вытаскивали набитые сумки и черных ходов служебных пищеблоков .
ТЕТЯ, не жжжу про честность с продуктами . Сейчас не знаю. Но раньше неоднократно видел ка к из садов вытаскивали набитые сумки и черных ходов служебных пищеблоков .
Гость, вы не в тему про вынос набитых сумок с детских садов ляпнули тут. Не в состоянии уловить смысл написанного?
Гость
4 апреля, 10:51
Спокойней им бы было в вагонах . В1 отправьте самого смелого вашего журналиста , проверить на чем дети спать будут . И НЕ ТУДА куда его приведет Зина Маржоева , а на самостоятельный выбор на угад в здание.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
7 м/c,
ю-в.
771мм 79%В Волгограде встретили поезд эвакуированных детей из обстреливаемой Белгородской области