В Волгограде в особом порядке осудят блогера из Самары, пощекотавшую «Родину-мать»
4 апреля 2024, 15:01
Гость
5 апреля 2024, 10:34
вывод не стоит приближаться ко всем памятникам а то могут посадить
Гость
4 апреля 2024, 21:11
?
Гость
4 апреля 2024, 18:42
Любопытно, а если я окурки амерских сигарет в пепельнице с Родиной-Матерью тушить буду или буржуйское пойло в стопку с ее изображением налью это зачтется как осквернение ?
Гость
4 апреля 2024, 20:24
У тебя блог есть? Если есть дождись решения этого суда и тебе все будет ясно !
Гость
4 апреля 2024, 20:32
Гость
4 апреля 2024, 20:24
У тебя блог есть? Если есть дождись решения этого суда и тебе все будет ясно !
Блога нет, но я прилюдно тушил окурки в кафе при всем честном народе будучи в славном городе-геморрое Волгограде...
Гость
4 апреля 2024, 18:40
Потреоты возбудились...то, что город умирает,мало кого интересует...
Ничего не понимаю из происходящего в России. Наверное я отупел.
Гость
4 апреля 2024, 17:03
А что понимать! Те кто затевает эти заварушки сами не понимают ничего, они даже результат просчитать не могут и выглядат нелепо и смешно.
Хотели народ попугать уголовной ответственностью , но кажется очередной раз вляпались в непредвиденное.
Думали как лучше, получается как всегда!
Гость
4 апреля 2024, 16:18
А чего она в клетке? Опасная? Броситься может на судью?
Всех в клетку сажают? я просто не знаю. Есть знатоки процесса?
Признала вину - не сможет подать на реабилитацию и компенсацию. Так и будет с судимостью еще год после отбытия наказания. Дети не смогут пойти на службу, нельзя работать в общеобразовательных учреждениях, в торговле ( пока есть судимость).
Гость
4 апреля 2024, 16:39
За те деньги которые ей принесет канал после такой рекламы ее дети смогут учиться в Оксфорде и жить в Лондоне.
Не будьте наивными, кому сейчас из блогеров нужна служба или работа в общеобразовательных учреждениях, может только Ольге Бузовой? 🤣🤣🤣
Представляю лица сокамерниц в СИЗО, которые ожидают суда за убийства и кражи, когда на вопрос по какой статье, блогерша ответила : - Да, так, Родину - Мать пощекотала за грудь.
Гость
4 апреля 2024, 16:19
Не знаю как лица, но рекламу ей сделают отличную. Аудитория канала будет зашкаливать. Можно всю жизнь не работать.
Гость
4 апреля 2024, 16:22
Гость
4 апреля 2024, 16:19
Не знаю как лица, но рекламу ей сделают отличную. Аудитория канала будет зашкаливать. Можно всю жизнь не работать.
Кстати, гениальный рекламный ход.😇
Гость
4 апреля 2024, 16:50
Гость
4 апреля 2024, 16:19
Не знаю как лица, но рекламу ей сделают отличную. Аудитория канала будет зашкаливать. Можно всю жизнь не работать.
Гениальная реклама от Фемиды!
В пору вывешивать обьявление" недорого раскрутим любой канал" 🤣😂
Делаю ставки. Блогера осудят к рналлнлму лс. Зачтут срок отсидки в СИЗО. Выпустят из зала суда. Дополнительно штраф.
И домой в Самару городок, где беспокойная я , успокой ты меня, суд Волгоградский.
Удивительно, первый мой пост с цитированием нашего законодательства был удален.
Этот второй , упрощенный пост прошёл.
Напрашивается вывод, в нашем государстве вредно знать законы и требовать их исполнения? Государству нужны безграмотные люди?
Гость
4 апреля 2024, 15:46
отпустить эту русскую женщину надо.
Гость
4 апреля 2024, 16:59
Образ совесткой женщины отлит в памятнике! Эта блогерша кто , что в ней хорошего, что она олицетворяет Ютюб, Тик ток и т.д. , так это все иностранные соц сети на иностранных платформах и гаджетах?
Гость
4 апреля 2024, 15:43
да отстаньте уже от нее. думаю итак урок получила, другие проблемы решайте
Гость
4 апреля 2024, 15:47
+++++
Гость
4 апреля 2024, 16:10
Зачем тогда было все это?
Гость
4 апреля 2024, 16:20
Урок?😁
Гость
4 апреля 2024, 15:38
А тот, которому не понравилась одежда на монументе. Так оказывается можно, заявил, оскорбил извинился и все ок?
Гость
4 апреля 2024, 15:36
В 37 годах тоже все быстро выездными тройками делалось, даже адвокат был, в 17.00 суд начался, в 19.00 приговор расстрел без права обжалования, в 23.00 уже расстреляли.
Гость
4 апреля 2024, 16:16
В 37 не было блогеров! Если бы были , то 80% трансрировали бы свой суд и расстрел в прямом эфире.
Цель наказания его НЕОТВРАТИМОСТЬ. А виновной признают и назначат наказание по отбытому в СИЗО сроку. День за два в колонии, три(???) колонии поселении.
Достижения
Свой среди своих