Экс-депутат Госдумы высказался об угрозе закрытия Дворца культуры в Волгограде
11 апреля 2024, 16:03
Гость
18 апреля 2024, 15:10
ЫЭдж
Гость
14 апреля 2024, 10:16
А Дк Кирова уже разорили а руины не могут убрать стыдуха власти денег нет куда деньги деваются от Привжд
д
Гость
12 апреля 2024, 21:13
Это далеко не первое ДК валят
Гость
12 апреля 2024, 16:36
Для " . Просто привыкнит, что некоторые люди (не все), приблизительно знают о чем они пишут. :))
Гость
12 апреля 2024, 13:49
Должны же в городе быть свои традиции.ДК,облупленный фонтан-все по плану.)))
Гость
12 апреля 2024, 11:43
А посмотрите что стало с ДК ТЗР у Волги!. Это тоже памятник культуры.Разворовали, растащили, всё рушится. А когда то были шикарные елки для детей, Спектакли и концерты, кружки художественной самодеятельности для всех категорий граждан.
Гость
12 апреля 2024, 11:02
Таранцов решил "хайпануть" на теме ДК Гагарина, логичный вопрос "А где вы были раньше?" Теперь так- развалился, так развалился. Должны быть последствия у неумелого руководства. Более насущная проблема чем ДК- это сети водоснабжения их нужно чинить первыми!
Гость
12 апреля 2024, 13:55
А кем он руководил?Грубо 30 лет всеми любимая,все народное избираемая партия.
Гость
18 апреля 2024, 15:59
так все его громогласные и традиционно пустые вопли постфактум, через полгода после событий. осторожные и бесполезный.
Да можно подумать этот Таранцов хоть что-то толковое сделал, так только языком тесать, депутат блин. Было дело с ним, так не каких результатов от него не дождались. Бестолково
Гость
12 апреля 2024, 13:00
один только Бочаров работает! Поэтому такая стая вас тут.
Гость
18 апреля 2024, 16:00
Гость
12 апреля 2024, 13:00
один только Бочаров работает! Поэтому такая стая вас тут.
таранцов. залогинься. тебя и из москвы поперли?
Гость
12 апреля 2024, 08:05
совершили поджог, то он бы не сгорел дотла за 4 часа и крыша бы не обвалилась, и не погибло бы столько людей от химозного дыма. Но тут пожарные считают его опасным, а Крокусу из горючего пластика и синтетики, у пожарных претензий не было.
Гость
12 апреля 2024, 07:40
Гагарин нужен только 12 апреля и только для пиара. Остальные 364 дня есть более важные дела
Гость
12 апреля 2024, 00:21
Единственный ДК в городе, у которого двери с резьбой по дереву. Для него специально делали.
Гость
11 апреля 2024, 23:37
Ну откуда деньги? Тут попам нужно срочно крышу перекрывать ... Не до народа....
Дворец культуры имени Юрия гагарина. Завтра день космонавтики. Красивейшая архитектура здания, величественные деревянные двери... Памятник послевоенного зодчества, гимн победившему народу.
Кинотеатр Победа не починили, а развалили.Интересно спросить, куда деваются деньги капремонта.Отвратитнное. отношение ко Дворцу культуры в Красноармейском районе.Фонтан возле вокзала с танцующими ребятами разваливается и никому нет дела.
Гость
12 апреля 2024, 08:06
Достали колхозники с этим "фонтаном". Его уже сталинградские архитекторы сносили, пора повторить.
Победа в ВОВ и Гагарин - это наши главные скрепы, не так ли?
Гость
12 апреля 2024, 08:04
Про этот сверхсекретный полёт
Знали опальный Хрущёв,
Генеральный конструктор Сергей Королёв
И дочка с женой ещё.
Они той ночью на космодром
Проводили его вчетвером.
Взлетела ракета под грозный гром
И пропали Земля и дом.
Огонёк ракеты растаял вдали.
Начался великий полёт.
И сказал Королёв: “Его мы спасли.
А с нами – уж как пойдёт…”.
Гость
12 апреля 2024, 08:06
А тебя "скрепляет" сожжение одеситов в Доме Профсоюзов и москвичей в Крокус-Сити?
Гость
12 апреля 2024, 12:28
Гость
12 апреля 2024, 08:06
А тебя "скрепляет" сожжение одеситов в Доме Профсоюзов и москвичей в Крокус-Сити?
НЕт, детей в Беслане семнадцатью выстрелами из реактивных огнеметов.
Гость
11 апреля 2024, 19:28
А что с планетарием творится?! Может и хорошо что до этих зданий хоть не добрались горе-реконструкторы, что починили "Победу"?
Гость
12 апреля 2024, 11:03
Тихо тихо, не привлекай внимание- Планетарий немцы строили (пленные) качественно, он простоит ещё долго!
Гость
11 апреля 2024, 18:11
Весь Волгоград так выглядит. Серо, уныло. Позор
Гость
11 апреля 2024, 18:05
Одним позором больше, одним меньше им безразлично. У них давно в "глазах божья роса" из известной поговорки
Гость
11 апреля 2024, 17:23
Ответ. А где массовые восхваления проводить?
Гость
12 апреля 2024, 08:11
Сеансы массового подкрепления сейчас по телеку проводят.
Гость
11 апреля 2024, 17:21
Вопрос на засыпку. Зачем дом культуты там где культура умерла? Скорее нуден склеп.
Гость
11 апреля 2024, 17:16
Это - точно и верно! И, представляю , какая досада у лысого , что , за бюджетные денежки (а теперь и за "свои") , не удасться дочурку в Англиях посещать!
Гость
11 апреля 2024, 17:22
Не пепежмвай, их и в ОАЕ нормально кормят!
Гость
11 апреля 2024, 17:11
Да пофиг им вся эта окружающая среда вместе с инфраструктурой и ее обитателями.. Пыль на ботинках.
Гость
11 апреля 2024, 17:05
По крайней мере , он (Таранцов , человек , не покупавший диплом в переходе и специалист с головой) в отличии от булочника и пионеро-комсомольского прилипалы.
Гость
11 апреля 2024, 18:41
Да он вообще-то доктор исторических наук, профессор.
Для 16:29 Он , Таранцов , пытался и по мере сопротивления е.р. , делал! А что едрисня в городе от А до Я довела и не стырила? Что, всё- рушится , что слепили и только бесконечные- переделки и замазки от украденных средств!
Гость
12 апреля 2024, 09:42
просто один!! пример, что он лично сделал. О Д И Н ! не сказал, а именно сделал.
Гость
12 апреля 2024, 12:31
Гость
12 апреля 2024, 09:42
просто один!! пример, что он лично сделал. О Д И Н ! не сказал, а именно сделал.
Приведи пример дел Путина-даже толпой.
Гость
12 апреля 2024, 13:43
Гость
12 апреля 2024, 12:31
Приведи пример дел Путина-даже толпой.
Нищета,безработица,вымирание людей,разруха,уничтожение:предприятий,медицины,образования, убитые дороги,отобранные 5 лет жизни у всех и т.д. и т.п..
Гость
11 апреля 2024, 16:29
ооо, давно не было этого персонажа.. из депутатов поперли (уникальный случай, если даже свои выперли), укатил в москву но видно и там своих борцунов полные закрома..
напомните хоть одно дело, которое этот активист доделал от и до а не впустую молол языком. одно!
Гость
11 апреля 2024, 16:55
Его не поперли, товарищи по партии оказались совсем не товарищи. А вы бы остались в этом бы случае.
Гость
11 апреля 2024, 17:00
Могу сказать, что конкретно именно депутат Таранцов сделал, в доме Зорге 56 именно с его помощью была доделана система обратки. И именно благодаря ему жильцы имеют теплые с/узлы, живя без этого в доме 15 лет. Куда только не писали, ЖЭУ 46, теплосети, администрации, жилинспекция, везде отказ, и только Михаил Александрович помог и сделал.
Гость
11 апреля 2024, 17:19
Побольше бы таких, жили бы не так как сейчас. К сожалению честных и порядочных людей не очень любят во власти.
Гость
11 апреля 2024, 16:15
Не, ребята, ДК - это фигня! А вот церковь в Ворошиловском районе будут ремонтировать второй раз. Это нужнее.
Гость
11 апреля 2024, 17:56
Так это же святое.
Гость
12 апреля 2024, 08:09
И как без попов и имамов Советский Союз жил и строил прогресс? Что-то с приходом разных посредников между богом и людьми, люди отупели.
Гость
12 апреля 2024, 13:22
Гость
12 апреля 2024, 08:09
И как без попов и имамов Советский Союз жил и строил прогресс? Что-то с приходом разных посредников между богом и людьми, люди отупели.
Достижения
Свой среди своих