V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

южн.

750мм 26%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жителей многоквартирного дома в Волгограде терроризирует психически больная женщина

11 апреля 2024, 14:10
Гость
Гость
27 мая 2024, 07:46
По адресу Авиаторсеая 2 нет газа, там электроплиты..
Гость
12 апреля 2024, 07:56
Николай не мальчик чтобы не знать, что "психологическая служба" - это про разговоры за дорого. Если есть газ и вода с электричеством, то кто-то за это платит. Выводы сами делают пусть жильцы
Гость
12 апреля 2024, 06:17
не здоровые жители многоквартирного дома террорезируют женщину
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2024, 22:26
... вот когда что-то случится, или взрыв газа, или пожар, вот тогда наши доблестные участковый и медицина будут реагировать
Душа болит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2024, 17:53
Сегодня есть и другая публикация: "Пациент весом 300 кг. В Москве развернули спасательную операцию, чтобы госпитализировать тучного мужчину".
Гость
11 апреля 2024, 17:37
Путинская Россия.
Гость
11 апреля 2024, 18:06
За кого голосовали - такая и Россия.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2024, 17:12
Путинская "оптимизация здравоохранения" , психи ходят среди нас.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 апреля 2024, 17:34
Женщина нуждается в уходе близкого человека. Она хорошо воспитывала своих детей? Откуда у нас сотни тысяч брошенных детей? Медицина пожилому человеку здесь мало поможет. Для помещения в псих диспансер согласие женщины обязательно. Никто силой ее туда не потащит. Насильная, госпитализация только в самых крайних случаях угрожающих жизни пациента. Соседям женщины сочувствую.
Гость
11 апреля 2024, 17:45
11 апреля 2024, 17:34
Женщина нуждается в уходе близкого человека. Она хорошо воспитывала своих детей? Откуда у нас сотни тысяч брошенных детей? Медицина пожилому человеку здесь мало поможет. Для помещения в псих диспансер согласие женщины обязательно. Никто силой ее туда не потащит. Насильная, госпитализация только в самых крайних случаях угрожающих жизни пациента. Соседям женщины сочувствую.
Представляю как с тобой измучились твои соседи.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2024, 18:55
11 апреля 2024, 17:34
Женщина нуждается в уходе близкого человека. Она хорошо воспитывала своих детей? Откуда у нас сотни тысяч брошенных детей? Медицина пожилому человеку здесь мало поможет. Для помещения в псих диспансер согласие женщины обязательно. Никто силой ее туда не потащит. Насильная, госпитализация только в самых крайних случаях угрожающих жизни пациента. Соседям женщины сочувствую.
Госпитализируют после того, как взорвёт подъезд? В памяти ещё свежо, как псих убил красавицу -врача в Волгограде.
Гость
11 апреля 2024, 16:58
какой ужас, бедная женщина. Дожить до старости и умирать рядом с соседями от голода и одиночества. Жесть, конечно. Ненормальная не стала бы просить забрать ее с собой..
Гость
11 апреля 2024, 16:42
Жаль, что так происходит. Не все выдерживают одиночества и "рыночной экономики". А сынуля той женщины смалодушничал, избегает проблем
Гость
11 апреля 2024, 23:38
Вы не знаете, а ведь часто бывает, что такие матери сами не дают детям возможности с ними нормально контактировать. Дети бегут от них, потому что жить они не дают
Гость
11 апреля 2024, 15:53
Помоему мы все скоро больные будем если над городом всю ночь грохот самолётов военных...а они над городом ещё и с боеприпасами летят...
Гость
12 апреля 2024, 07:56
Ничего, на белгородскую область 27 бомб уронили-так они только крепше сплотились!
Гость
12 апреля 2024, 09:22
пролет самолетов так расшатывает психику? сейчас будет совсем больно- началась навигация. теперь к вашим фобиям добавится проплыв кораблей в непосредственной близости от вашей палаты, проезд авто, велосипедов и о боже! самокатов!!!!
Гость
11 апреля 2024, 15:46
Реалии. Оптимизация. Капитализм.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 апреля 2024, 15:23
Очень любопытно узнать судьбу музыканта страдающего серьёзными физическими и психическими недугами и жившего в квартире по колено заваленного мусором и которого адвокаты забрали из интерната. Этот мужчина еще живой?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 апреля 2024, 15:26
Ужасно, когда дилетанты занялись медицинским вопросом. Цена ошибки - жизнь человека.
Гость
11 апреля 2024, 16:35
11 апреля 2024, 15:26
Ужасно, когда дилетанты занялись медицинским вопросом. Цена ошибки - жизнь человека.
мы вам не мешаем?
Гость
11 апреля 2024, 17:16
11 апреля 2024, 15:26
Ужасно, когда дилетанты занялись медицинским вопросом. Цена ошибки - жизнь человека.
Не умничай, скоморох местный.
Гость
11 апреля 2024, 14:27
Ничего страшного. Зачем заранее беспокоитесь? Когда сгорите- тогда приходите. !😂😂😂
Гость
11 апреля 2024, 14:20
скажите спасибо либерастам. с их подачи разрушена карательная психиатрия ибо все невзоровы, новодворские и прочие латынины, с ярко выраженными симптомами, превратились из пациентов клиник с палатами с мягкими стенами в борцунов. вот и результат.
Гость
11 апреля 2024, 14:28
Тебя из какой палаты выпустили?! 😫
Гость
11 апреля 2024, 14:31
Навальных забыл.
Гость
11 апреля 2024, 14:34
А все с полномочиями послушались и выполнили их хотелки?
Гость