В Волгограде не осталось свободных билетов на уникальный поезд Победы
13 апреля 2024, 14:44
Гость
14 апреля 2024, 10:16
Господи, помоги убогим.
Гость
14 апреля 2024, 07:23
Молодцы! Патриотизм никто не отменял.
Гость
14 апреля 2024, 08:34
С идиотизмом то не путай.
Гость
13 апреля 2024, 23:38
Позор! Одни деньги на уме. Ни совести ни чести не осталось.
Гость
13 апреля 2024, 17:26
А есть в продаже свободные билеты на парад Красной Армии в Берлине или в крайнем случае в Киеве, Я даже согласен на Харьков? Вместо таких поездов надо отправить " Добровольцев " на борьбу с наводнением в городе Орске и Оренбурге и дальше вниз по течению. Или наводнения будут повторяться каждый год весной и бесполезно восстанавливать города и их просто нужно переносить в другое место? Почему опричники проворонили террористический акт в Крокус Сити, а барон Мишустин не " заметил " опасность наводнения после зимы? Куда делись профессионалы своего дела- сбежали за границу от мобилизации?
Опять санитары дверь не закрыли? 😆
Хочешь парада в Харькове - записывайся добровольцем на защиту царских снов..
А чё с лицом? На диване с бутылочкой интереснее?
Гость
14 апреля 2024, 00:07
Ваши уже однажды топтали сапожищами Берлин.Хочешь повторить?А давай.И закончишь так же, как большинство ваших ветеранов-в обносках и в развалюхах.А побежденные путешествовали по миру,попивая виски.С "победой тебя".)))
Гость
14 апреля 2024, 02:09
Два комментария от людей с отсутствием чувства юмора. К сожалению, я не рассчитывал на таких читателей. Они наверное из одной конторы.
Гость
13 апреля 2024, 16:07
Всё эти перемещения вагонов,,, больше смахивают на какую то непонятную спецоперацию.
Гость
14 апреля 2024, 08:32
Элементы группового подкрепления. "социальный феномен, процесс, благодаря которому прочное убеждение внутри какой-либо социальной группы (англ. commune) формируется посредством повторения некоторого утверждения (некоторой идеи, концепции) членами этой группы."(С)
В Сев. Корее нет коррупции. И численность населения увеличивается.
Да чего стесняться, Сев.Корея самое процветающее государство.Там все страдают ожирением, как толстомордый Ын.Откуда бред про отсутствие коррупции и увеличении населения, от Ына или данные ООН?
Мы за ценой не постоим.А вообще автомобиль победа изначально хотели назвать родина, но Сталин спросил почём нынче родина и её тут же переименовали в победу.
Мы за ценой не постоим.А вообще автомобиль победа изначально хотели назвать родина, но Сталин спросил почём нынче родина и её тут же переименовали в победу.
Достижения
Свой среди своих