Гость, На какие заводы, в какие цеха? На титан баррикады делать ракеты?
Нет, здесь строчить как ты за гроши.
Гость
14 апреля 2024, 11:33
Гость
13 апреля 2024, 21:49
Нет, здесь строчить как ты за гроши.
Боишься, что сторожку отожмут? Ты даже с такой работой не справился
Гость
13 апреля 2024, 19:37
Хвост колонны сопровождала песня Фредди Меркьюри "Show must go on!". Вроде бы патриотичное мероприятие, с возложением венков. Или это были просто покатушки?
Гость
13 апреля 2024, 20:16
😜
Гость
13 апреля 2024, 19:08
Бездельники -пропогандисты.
Люблю мотоциклы, нот к таким типам отношусь скорее отрицательно.
Гость
13 апреля 2024, 18:38
Глупые какие то, или бессовестные, им в глаза говорят, не нужно, вам тут не рады, а они всё равно прутся. Что то с ними точно не в порядке.
Гость
13 апреля 2024, 22:57
Мало ли что говорят? Им до этих разговоров какое дело ?
Нравится, не нравится терпи моя красавица!
Гость
14 апреля 2024, 11:46
Гость
13 апреля 2024, 22:57
Мало ли что говорят? Им до этих разговоров какое дело ?
Нравится, не нравится терпи моя красавица!
Тьфу! Какая гадость, эта ваша заливная рыба! Просрочка.
Гость
13 апреля 2024, 18:34
Интересюсь, как реагирует ГИБДД (доблестная Волгоградская) на несанкционированное производителями, вмешательство в конструкцию системы выпуска отработавших газов этих мотоциклов, с целью получить тот самый рев , которым восхищаются эти "ездуны" из клуба ночных зверей. Жители близлежащих к трассе домов явно не в восторге. Да и нормативные акты ГИБДД прямо запрещают эксплуатацию переоборудованных транспортных средств не имеющих разрешений выданных в установленном порядке. Или полиции страшно связываться???
Я бы так не сказала. Мы бы из послали в другое место...
Гость
13 апреля 2024, 21:37
На спецоперацию надо отправить не байкеров в кожанках и на мотоциклах, а авторов этой авантюры-" народных " депутатов и членов правительства, а также их детей. И всё мигом закончится, конечно победой прогрессивного человечества.
Гость
13 апреля 2024, 21:43
Гость
13 апреля 2024, 21:37
На спецоперацию надо отправить не байкеров в кожанках и на мотоциклах, а авторов этой авантюры-" народных " депутатов и членов правительства, а также их детей. И всё мигом закончится, конечно победой прогрессивного человечества.
Как думаешь, с той стороны тоже такие должны воевать? Или там "другое"?
Гость
13 апреля 2024, 17:57
Непонятно, почему мотосезон не провести за городом.Напремер у дома Бочарова...
Оставьте в покое могилы наших солдат. На надо мотоциклов, лазерных шоу и киловаттных динамиков над их прахом.
Уважайте наши национальные и религиозные традиции , правила поведения , когда вспоминаете об умерших.
Вы могиле своего близкого динамики не ставите? На мотоцикле с его портретом не ездите?
Чем бы ночные волки не тешились, лишь бы новые фонтаны в честь победы не строили.
Лишь бы не в окопы СВО.😁
Гость
13 апреля 2024, 17:29
Похоже в других городах по ночам ездить не разрешают и с бетонной скоростью.А т.к у нас ГАИ отсутствует, на дороге всю ночь гонять можно и днем.Как они достали уже.
Гость
13 апреля 2024, 18:03
Да бешеная скорость, они на перекрёстке в центре умудряються проехать на одном колесе...Вопрос ещё знают ли они ПДД, или права тожет купили...И как надоел их рёв моторов....Уважаемые чиновники выделите трассу волгоград-москва.Пусть в Москве свой рёв моторов показывают.
Гость
13 апреля 2024, 17:18
Главное, чтобы эти бородатые люди в кожанках на своих мотоколясках не нарушали правила дорожного движения и не создавали помехи другим участникам жизни в городе-герое Сталинграде. за возложение цветов и венков к памятникам солдатам Второй Мировой- Это плюс байкерам в карму. важно только помнить, что солдаты погибли не зря и потомки Ветеранов Второй Мировой должны жить в свободном обществе- Свобода слова и собраний, честные выборы и справедливый суд. И об этом нужно помнить всегда, а не только по праздникам 9 мая и 7 ноября в красный день календаря.
Гость
13 апреля 2024, 23:03
А как на счет олигархов? Сказали бы вы какому либо солдату что после победы появится эксплуатация человека человеком, все что построено всем советским народом перейдет олигархам, даже ГЭС Волжская и та станет не народной! Рискнули бы такое сказать любому солдату советской армии?
Гость
14 апреля 2024, 02:00
Гость
13 апреля 2024, 23:03
А как на счет олигархов? Сказали бы вы какому либо солдату что после победы появится эксплуатация человека человеком, все что построено всем советским народом перейдет олигархам, даже ГЭС Волжская и та станет не народной! Рискнули бы такое сказать любому солдату советской армии?
А почему опричники защищают олигархов , а не арестовывают их за нарушение закона ? Перечисляю фамилии уважаемых людей- Сечин, Миллер, Греф и дальше сами продолжаете список. Почему эти люди ещё на свободе?
Гость
14 апреля 2024, 11:32
Не думаю, что жителям сталинграда они помешают. Как и жителям королевства Лапута.
Гость
13 апреля 2024, 17:14
Флаг СССР на мотоцикле выпущенном в стране НАТО выглядит максимально смешно! И самое главное ни одного мотоцикла Советского или Российского производства!
Народная мудрость говорит: или трусы олень или крестик сними!
Гость
13 апреля 2024, 17:32
Наши мотоциклы, как и машины разваливается на пол пути к Москве...Максимум по городу на них передвигаться.
Гость
14 апреля 2024, 17:10
😂ну так имитация и понты это и есть наше всё!
Гость
13 апреля 2024, 17:06
Что они тут забыли, Москвы им мало?
Гость
13 апреля 2024, 17:30
В Москве штрафы большие..Камеры хорошие 5000 руб мин за одно нарушение...Да и полетать на одном колесе днем не дадут точно.
Гость
13 апреля 2024, 22:53
Гость
13 апреля 2024, 17:30
В Москве штрафы большие..Камеры хорошие 5000 руб мин за одно нарушение...Да и полетать на одном колесе днем не дадут точно.
Можно подумать они со своего кармана будут платить штаф, если будут.
Гость
13 апреля 2024, 17:05
Самое главное чтоб не упали в открытый колодец или подземный тунель при проваливщемся асфальте ...или не попали под технологический прорыв концессии теплоснабжения..Короче всего самого хорошего..И успешно выжить на наших дорогах.
Гость
13 апреля 2024, 20:16
Чего это вы им желаете всего хорошего? Чем они заслужили хорошее к себе отношение?
Гость
13 апреля 2024, 20:20
Количество ям на пр. Ленина после зимы впечатляет, заделывают самыми примитивными способами тяп ляп. На пр. Ленина на двух колесах лучше не разгоняться быстрее ограничения по ПДД/знакам
Гость
13 апреля 2024, 16:51
И всех на СВО завернуть.
Гость
13 апреля 2024, 17:28
👍👍👍
Гость
13 апреля 2024, 19:39
Разберайтесь с ними сами. Привыкли всё за чужой счёт. Может, за вас морекопатели и на выборы сходить должны?
Гость
13 апреля 2024, 21:43
На спецоперацию должны пойти" добровольцами ", те люди, которые всё это замутили и это не мотоциклисты в кожаных куртках, а совершенно другие люди, которые носят пиджаки и галстуки и ездят в машинах с мигалками. Байкеры просто играют свою роль, как и журналисты с первого канала- это просто " шестёрки " князя Владимира и ничего больше.
Достижения
Свой среди своих