Смотрим, как живет самый депрессивный микрорайон на окраине Волгограда
3 мая 2024, 22:22
Гость
13 октября 2024, 07:45
Названия улиц были изначально, с поя явлением поселка. А улица ЛАдыгина. Вам надо было со старожилами пообщаться, таких там много. Или некогда, главное, в печать.
Гость
12 октября 2024, 09:28
Весь город такой т есть все районы убитые. Зато власть отчитласть перед в в путином. Что все в Волгограде хорошо.
Гость
9 июля 2024, 16:08
Улица Им.Лодыгина,всегда была на о,это первое,и второе Пугачева в нашем Дворце культуры,так он назывался,никогда не выступала, это блеф
Гость
5 мая 2024, 00:07
Это оно сможет переселить людей от Волги не пойми куда новерно в камыши мечетку где сейчас идёт застройка от Титова до металлургов в овраг .
А на месте поселка нижний элитку живописное место .
Гость
4 мая 2024, 17:33
не забудьте красноармейский. улица олимпийская гагринская панферовп николаевская Палласовского саушинская.
Гость
4 мая 2024, 17:10
После постройки дамбы транспорт пошел в обход нижнего и бывший центр района превратился в выселки, куда ссылали при размене по суду алкашей. А после смерти завода и нижний умер.
Родился больше полувека назад в ТЗР, где и живу по сей день. Элитная школа на нижнем-это не 4-ая ли ныне)) Так можно и до элитных браконьеров договориться))
Гость
4 мая 2024, 11:45
Зуб даю.Высокий пацан на заднем фоне в джинсах это я...
Гость
4 мая 2024, 11:44
Почему названи улиц дали в 1970году?. Чушь. Я там родилась в 50-х, была уже ул. Лодыгина, на которой и жила. Уехала давно оттуда. И половина фото не с Нижнего, а с ул.Дзержинского, подъезды и фасады.
Гость
4 мая 2024, 10:59
Все дома признаны аварийными там. Жителей хотят расселить в 2026 году неизвестно куда. И трамвай туда продлить хотят. Будет "оазис".
Гость
4 мая 2024, 10:57
Жаль дворец культуры ВГТЗ-красивейшее здание.....В 2018-м там Сергей Урсуляк снимал эпизоды классного сериала "Ненастье".
Гость
4 мая 2024, 10:53
Так выгляди примерно 30% города.Я по своей работе(не таксист)по всему городу мотаюсь каждый день и в каждом районе такие гетто вижу,а самое печальное,что и достаточно хорошие обжитые места города тоже постепенно превращаются в нижний тракторный.Наверно по мнению руководства города не надо облагоустраивать те места,куда не заедут большие московские начальники на своих шикарных представительских седанах немецких марок авто.
Гость
4 мая 2024, 10:41
Всё снести и построить новые ЖК,а потом раздать квартиры жителям снесённых домов,как это сделали в Ма.риуполе.
Специалист по расселению??? Рулить надо уметь - в других городах следят, ремонтируют старину и гордятся ею!! А вам бы всё снести!!!!
265886365, там не чем гордиться, из г.. и мусора построили. По сути эти дома времянки, они давно уже отслужили свое и ни какой ни культурной ни архитектурной ценности не представляют. А ты великий специалист в этом, или как и все тут великий колыхатель воздуха? Почему не работаешь по этому профилю?
80% города в таком состоянии и не только окраины. В домах центрального района потолки обваливаются. Да и вся страна тоже так выглядит. Только москва имеет более благополучный вид. Но в 15 км от нее начинается ужас ужасный.
Почему дома в таком запущенном состоянии?
Жильцы платят и по статье содержание общедомового имущества. Платят и за капитальный ремонт.
Где деньги? Или где ремонт?
Наше ЖКХ с ее управляющими компаниями это бездонная бочка где исчезают миллиарды рублей.
Неужели опять украли? В России так не бывает. )
Гость
4 мая 2024, 06:23
Пол страны такие как ты. Ничего не умеют,зато языком метут.
Гость
4 мая 2024, 09:06
Гость
4 мая 2024, 06:23
Пол страны такие как ты. Ничего не умеют,зато языком метут.
Можно подумать, что остальная половина какая-то другая. Все такие же, как и Стардок - с кашей в голове в лучшем случае. В худшем - вообще без ничего.
Гость
4 мая 2024, 14:33
Гость
4 мая 2024, 06:23
Пол страны такие как ты. Ничего не умеют,зато языком метут.
Молодец👍.Наконец-то на всю паутину признался, что ты из себя представляешь😁😁😁.
Гость
4 мая 2024, 05:40
Хороший поселок, если бы фасады были ухоженные и дорога внутридомовая была в порядке. И не было бы УК Жемчужины. Квартиры просторные.
Гость
4 мая 2024, 04:07
Была там в конце 90-х в гостях у своей однокурсницы. Запомнила шикарную квартиру с огромными комнатами и просторным коридором. По сравнению с нашей хрущобой в 2этажке на Ангарском это были просто царские хоромы. Очень уютный милый поселочек был там. До чего довели.....
Гость
4 мая 2024, 04:08
Ой, ошибочка вышла... В конце 80-х, а не 90-х.
Гость
4 мая 2024, 06:02
А кто довёл? Вы же сами за это голосовали 20 лет.
Гость
4 мая 2024, 04:05
Почему ЛОдыгина?
ЛАдыгина была улица, насколько я помню.
Гость
4 мая 2024, 10:56
Лодыгин Александр Николаевич (1847 - 1923) - электротехник. Изобрел электрическую угольную лампу накаливания (1872). Электрические фонари с его лампами были первыми в Петербурге и зажглись 11 сентября 1873 года. Один из основоположников электротермии. Первым использовал для нити накаливания лампы тугоплавкие металлы.
Гость
4 мая 2024, 00:23
А ещё Северный Городок 1 А покажите в Краснооктябрьском районе, в центре Красного, такая же не ухоженность. В Парке Юбилейный деревья стоят сухие уже года 3,дорога рядом с парком не ремонтируется лет 40-ямы и колдобины, горы мусора, веток. Антисанитария... Пишу об этом года 3 - реакции ни какой...
Гость
4 мая 2024, 01:06
Путину пишите?
Гость
4 мая 2024, 00:18
Северный Городок 1 а покажите, он в центре Красного, такая же не ухоженность парка Юбилейный, кучи мусора, веток и дороги параллельно 2 ой Продольной нет-одни ямы и колдобины
Хороший посёлок, недавно был. Попал как в фильм ужасов.
Гость
4 мая 2024, 06:34
Для тебя ужасов не бывает.
Гость
3 мая 2024, 22:52
Мать-старушка Волхонского родом из Нижнего Тракторного. И мать с удовольствием со своей 84-ти летней подружкой и с сыном поехали в этот посёлок. Сын фотографировал, а бабульки ходили вспоминали.
Потом поехали на улицу Чуйкова, 55 отмечать поездку.
Достижения
Свой среди своих